РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 23 Июн 2024 / Публикации автора

Мэтт Харди считает, что AEW обесценили Харди; Брошен вызов на Forbidden Door и другое

Мэтт Харди считает, что AEW обесценили Харди; Брошен вызов на Forbidden Door и другое
Братья Харди с разницей в несколько месяцев покинули AEW, воссоединившись в TNA, где на данный момент они работают без контрактов. Мэтт Харди на Extreme Life Of Matt Hardy выразил мнение, что AEW обесценили Харди после возвращения Джеффа от отстранения, не давая побед.
«После того, как Джефф вернулся, мы не выиграли ни одного командного матча в течение года. Это безумие. Мы Харди, мы не выиграли ни одного командного матча на телевидении за год. Нам не нужно быть чемпионами, нам не нужно быть непобедимыми. Но в какой-то момент нам нужна была победа. И это меня очень расстраивало»
Джефф Харди был арестован за вождение в нетрезвом виде незадолго до трёхстороннего лестничного матча за командные титулы AEW, после чего их продвижение в AEW как команды закончилось. Стоит добавить, что Харди побеждали после возвращения Джеффа, но не в матчах 2 на 2.

* * *

ROH после Death Before Dishonor возвращаются к формату с большими записями еженедельных эпизодов. 28 июля и 11 августа на Esports Stadium Arlington пройдут продолжительные записи в две сессии. В последнее время выпуски ROH записывались после Collision.

AEW ещё в мае объявили о сотрудничестве с городом Арлингтон, в рамках которого эпизоды Collision с 20 июля по 17 августа, включительно ROH Death Before Dishonor (26 июля) и AEW Battle of the Belts XI (27 июля), будут проходить на Esports Stadium Arlington.

* * *

AEW анонсировали четвертьфинальный матч женского турнира Owen Hart Foundation Деонны Пурраццо против Хикару Шиды и открытый вызов Серены Диб на следующий Collision. Выпуск будет записан заранее в среду после Dynamite.

* * *

На Collision Самоа Джо, Хук и Кацуйори Шибата бросили вызов Крису Джерико, Биг Биллу и Брайану Киту на Forbidden Door.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Twist_of_Hate 24 Июн 2024 в 11:55 [Жалоба]
Просто при всех косяках Джефф так или иначе талант топового уровня,хоть по итогу и реализовал примерно 50% своего таланта
0
Нира_Харди 23 Июн 2024 в 22:42 [Жалоба]
При всей моей любви к Джеффу ,сложно спорить с тем фактом,что мужик сам себя закапывает.Ему очень везет, многое прощается, дается "еще один шанс" и все снова заканчивается очередной глупой выходкой. Надо нести ответственность за свои поступки, остается только надеться , что в этот раз до него это дошло.
0
WeRuNi 23 Июн 2024 в 19:42 [Жалоба]

Цитата
Джефф Харди был арестован за вождение в нетрезвом виде незадолго до трёхстороннего
лестничного матча за командные титулы AEW, после чего их продвижение в AEW как команды закончилось.

Странно, почему же не было продвижения, не логично.
+1
jagge 23 Июн 2024 в 18:20 [Жалоба]
Мне всегда очень нравился Джефф, но это бизнес блин... После того инцидента давать какие-то большие победы просто нерентабельно. Откуда компания знает, вот постоишь на них планы, пропишешь истории и тут хренак, Джефф опять или пьяный или упоротый. Это просто будет бить по репутации компании. Я бы его после того случая уволил бы сразу. А Мэтт еще возмущается
+2
Orton_Orton 23 Июн 2024 в 16:33 [Жалоба]
Когда Джефф кого-нибудь собьет насмерть пьяный, Мэтт скажет что бедолага обесценил тачку Джеффа
+4
brahmanRa 23 Июн 2024 в 14:37 [Жалоба]
Ну то есть ответственность нести не надо? Спасибо бы сказали что не разорвали контракт, ибо грубое нарушение. Отсутствие пуша это вообще минимальное наказание из возможных за все косяки Джеффа. И нечего ныть вообще, это никого уже не впечатляет, бесконечные шансы давать надо? Не думаю.
+3
Kuzik 23 Июн 2024 в 11:27 [Жалоба]
Я даже не стану читать саму новость, только увидел заголовок. Предлагаю Мэтту брата в рехаб закинуть наконец то, а не пытаться дефать.
На момент дебюта Джеффа в AEW, я бы главным фанатом этой идеи, учитывая возможную реализацию дрим матчей, по типу достойной саги с Баксами. И у Мэтта тогда статус был отличный кстати, на момент своего дебюта в AEW его так вообще в Blood & Guts запихнули к топам компании. Но последнее что действительно крутое было связанное с командой - это бомба Джеффа проведённая на стол с Стингом. А дальше все, Джефф сам пьяный за руль сел и сам все обесценил, снова
+3
Twist_of_Hate 24 Июн 2024 в 11:53 [Жалоба]
Не уверен относительно рехаба,но говорят Джефф действительно неплохое лечение прошёл
0
dartartvader95 23 Июн 2024 в 08:41 [Жалоба]
1) А Мэтт не хочет просто признать то что его братец совершил очередную фатальную глупость, что и стало справедливой причиной отсутствия к ним пуша? Потому что Джефф прекрасно понимал какой им кредит доверия решили выдать сразу, но опять пустился во все тяжкие из-за давления от косвенного успеха при дебюте и с концами всё себе испортил. 
2) Звучит так будто они запишут выпуски до конца года перед Final Battle
+1
Roflandio 23 Июн 2024 в 07:30 [Жалоба]
А с чего бы поощрять человека за такие поступки? Если бы это было 1 раз, то ладно, ошибки совершает каждый, но это же не единичный случай. Мэта жалко, из-за легкомыслия брата страдает и он.
0
Aziz_BryaN 23 Июн 2024 в 06:36 [Жалоба]
При всем моем уважении к братьям особенно Джеффу,Он не должен был пить и сесть в тюрьму.Да и в матчах он не выглядел готовим на 100 процентов.Одном из матчей он даже упал с канатов на ринг
0
SpuDiePie 23 Июн 2024 в 07:23 [Жалоба]
Начнем с того, что AEW их вообще не должны были подписывать. Ничего кроме страха и ужаса это парочка не вызывает в последние годы.
0
JuliaVolk220 23 Июн 2024 в 06:35 [Жалоба]
Когда Джеффа отстранили из того инцидента мне тоже было очень не приятно, потому что было видно что на их команду строят приличные планы, но могу предположить AEW оказались в такое же неловкой ситуации что и WWE и TNA (в свое время) вроде строят планы, но личные проблемы Джеффа по итогу хоронят все разом, и конечно когда команду легенд превращают в незаметных джобберов, то становиться очень обидно.

Я просто надеюсь что та ситуация была последней и Джефф сможет в будущем закончить свою карьеру героем победивший своих внутренних демонов.
+15
illidan_8756 23 Июн 2024 в 10:25 [Жалоба]
Горбатого могила исправит. Сколько раз я наблюдал карьеру Джеффа, я перестал ему  доверять. Человек похоронил свою карьеру
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Wrestlepalooza 2025
20 Сен 2025 / 16390 просмотров
Результаты WWE Crown Jewel 2025
11 Окт 2025 / 13773 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 моментов Crown Jewel 2025 по версии WWE
12 Окт 2025 / 1980 просмотров
ТОП-10 моментов Crown Jewel 2025 по версии WWE
Плейлист: Неожиданные возвращения Романа Рейнса
08 Окт 2025 / 1386 просмотров
Плейлист: Неожиданные возвращения Романа Рейнса
ТОП-10 самых разрушительных гарпунов по версии WWE
05 Окт 2025 / 2089 просмотров
ТОП-10 самых разрушительных гарпунов по версии WWE
Плейлист: 16 матчей Роллинса против Роудса за их историю в WWE
01 Окт 2025 / 2571 просмотров
Плейлист: 16 матчей Роллинса против Роудса за их историю в WWE
Плейлист: 30 шокирующих предательств в истории WWE
28 Сен 2025 / 2876 просмотров
Плейлист: 30 шокирующих предательств в истории WWE
Плейлист: Брок Леснар нападает на случайных людей в WWE
27 Сен 2025 / 1790 просмотров
Плейлист: Брок Леснар нападает на случайных людей в WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.