Автор: redisonsas / Опубликовано: 22 Окт 2024 / Публикации автора
|
Большое событие произошло в WWE на Raw; Возвращение состоялось на шоу![]() |
Лучший комментарий:
| |
Теперь что будет???
Джей и Джими объединятся и пойдут бить Тонганцев плюс заберут у них титулы.А Ромашка будет в одиночку бить Соло и Джейкоба. Лучше бы дали Ромашке одному засквошить весь новый бладлайн, и по итогу сказать Вы все мои новые соски, а Я СуперПупер Хил
+2
![]()
Занятно и даже символично что почти что год назад Джей с Коди взяли командные титулы, оба комплекта, отходили с ними 9 дней и также слили на второй защите. То же самое случилось и сейчас уже только с Джеем.
А Брон повторяет свой цикл восхождения в NXT - быстрое восхождение менее чем за полгода, первый короткий тайтл-рейн с главным титулом NXT, проигрыш ветерану, месяц фрустрации и возвращение титула для более продолжительного забега с ним же.
+6
![]()
Может потому что Джей мало того что поставил под сомнение цели Соло и его версии Родословной, отказался признавать его своим Вождём и обвинил в разделении семьи на враждующие стороны + постоянно называет его младшим братом, тыкал своим титулом (негласно показывая что Соло с момента своего крестового похода дважды облажался в становлении мировым чемпионом) и угрожал не только надрать зад Соло как только его увидит перед собой, но и тому же Джейкобу пояснить чтобы тот не смел даже смотреть на Джея, ибо он бывший уголовник и прочее.
+4
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 14 Сен 2025 / 1414 просмотров ТОП-25 лучших таунтов звёзд по версии WWE |
![]() | 13 Сен 2025 / 981 просмотров Плейлист: Лучшие закулисные моменты Рии Рипли |
![]() | 12 Сен 2025 / 1472 просмотров Плейлист: История СМ Панка и ЭйДжей Ли |
![]() | 10 Сен 2025 / 1977 просмотров Плейлист: Бекки Линч бьёт мужчин |
![]() | 08 Сен 2025 / 4759 просмотров ТОП-10 самых несокрушимых звёзд по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|