Автор: redisonsas / Опубликовано: 20 Ноя 2024 / Публикации автора
|
Кенни Омега на Wrestle Dynasty вернётся на ринг; Женщины разыграют Международный кубок![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Только хотел написать, что было бы интересно увидеть вселенную, где ццу готовы предоставить ростер для подобного вида турнира.
А что касается Тони Хана, думаю нет не бортанут, он так или иначе за годы существования АЕДаба всячески помогал промоушенам в соомуществании, так что такой поступок был бы по меньшей мере гадким, Другой вопрос захотели-бы обе стороны находиться под одной крышей друг с другом
+8
![]() Цитата он так или иначе за годы существования АЕДаба всячески помогал промоушенам в соомуществании
+1
![]()
Не могу с этим спорить, это печально
Однако такие коллаб-проекты как Forbidden Door, дали огласку о талантах, о которых рядовые зрители просто не могли знать. Например для себя я только на том же Forbidden Door узнал о Стефани Вакер, ознакомился с её бэкгракундом и как итог сейчас слежу за ней на NXT, имея представление на какой уровень рестлинга она способна. Даже тот факт, что она проиграла, не испортило её представление как о рестлерше, если она показала достойного уровня матч и привлекла к себе внимание и обрела новых фанатов
+3
![]()
Странно было бы начать сотрудничать с Рохом без Аедаба, когда владелец Роха Тони Хан.
А вообще смысла кидать Аедаб ради Ццу не вижу. У стардома один владелец с Нью Джапаном. До Аедаба это был второй промушен мира, сейчас третий, но все ещё главный за пределами США. Союз второй и третьей по размеру компаний ради хотя бы мнимой борьбы с лидером индустрии логичен, а зачем эксклюзивный союз с ццу нужен был бы японцам - вопрос занятный. Много интересно профита тна от работы с ццу? По-моему их рестлеров тупо эксплуатируют на нхт.
+5
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 16 Июн 2025 / 4124 просмотров ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE |
![]() | 15 Июн 2025 / 1777 просмотров Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне |
![]() | 13 Июн 2025 / 1749 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату |
![]() | 11 Июн 2025 / 3532 просмотров Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры |
![]() | 09 Июн 2025 / 3026 просмотров ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|