Автор: redisonsas / Опубликовано: 03 Дек 2024 / Публикации автора
|
СМ Панк поделился своими дальнейшими планами; Возвращение произошло на Raw![]() |
Лучший комментарий:
| |
Какие планы, он пришел в вве типо я тут для того что бы быть на вершине, и так и идет к цели. С таким де посылом шел Ортон, Макинтаер, Стайлс, ЛА Найт, Роллинс, Леснар, Голберг и может я еще кого то запамятовал. И все в разной степени потерпели крах. Кому то компенсировали локальными победами . Но одолеть Зигая не дали никому. Очевидно , что просьба Панка будет в том что когда Зигай вернет себе титул , Хейман организует ему матч в котором не будет вмешательства прихвостней Зигая. А так дальнейшие сюжеты читаются на раз два ... ВВЕ со времен первого чемпионства Роллинса разучило удивлять
0
![]()
Возрождение Щита?! У Панка и с Романом заруба и с Сетом, осталось Моксли на Манию радио этого подписать, это будет шикарно. Конфликт с главными псами WWE последних 10 лет, да Мокс ушел в AEW, но как показал опыт Коди, все можно вернуть вспять.
Шикарное возвращение Дрю. Шикарный психологический сегмент у Нового Дня.
+4
![]()
Ну у Панка с Романом фьюда быть не может пока что, т.к. на СС они пожали руки, Панк спас Романа от сплэша, они на разных брендах. Если и будет фьюд, то только из-за Хеймана и явно не скоро. А моксли не вернется в WWE у него зарплата в AEW большая, а после AEW он скорее всего уйдет на пенсию, шансы маленькие на ре-дебют в WWE
+3
![]()
А никто и не говорит, что прямо завтра. Сюжет между Романом и Панком начал завязываться, не понравились они друг другу мягко скажем на матче.
Сет vs Панк это уже год противостояние. Тут друг друга они практически ненавидят и дело дошло до драки. Осталось Панку еще на Моксли наехать как нибудь удачно, и сразу станет понятно куда ветер дует.
0
![]()
Ну может быть кого-то подговорил, там где Хукилео бродит, без дела может быть дали, дело. Хукилео вроде как уже на контракте wwe. Если это всю Дрю сделал то странно что его отправили заниматья с ребятами из оригинального блондайна, что потом его отправят к Ромке? Что у Дрю будет фьюд с оригинальным блондайном? Так он его 100% тоже сольет. Или Дрю решил делать фьюд с Джеем и Зейном? Может быть тоже все сольет. У Джея и Зейна статус есть а Дрю сейчас безстатусный
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 05 Окт 2025 / 1823 просмотров ТОП-10 самых разрушительных гарпунов по версии WWE |
![]() | 01 Окт 2025 / 2408 просмотров Плейлист: 16 матчей Роллинса против Роудса за их историю в WWE |
![]() | 28 Сен 2025 / 2683 просмотров Плейлист: 30 шокирующих предательств в истории WWE |
![]() | 27 Сен 2025 / 1524 просмотров Плейлист: Брок Леснар нападает на случайных людей в WWE |
![]() | 23 Сен 2025 / 2524 просмотров Плейлист: Самые шокирующие концовки Wrestlemania |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|