Автор: PWNews / Опубликовано: 04 Дек 2024 / Публикации автора
|
Бишофф поставил заключение AEW: «У них нет надежды. Их уже не спасти»![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
А Бишоф может предсказать сколько проживёт та или иная компания? Тогда почему же не помог себе?
Он использовал ту жу тактику что использовал Тони в начале, связывался с топ исполнителями в WWF у которых заканчивался контракт и которые уже в возрасте, и предлагая больше денег уводил их из ЦЦУ, думая что этим он им всё испортить и выиграет в понедельных войнах, но Винс и был рад избавиться от рестлеров которых лучшие времена позади, он создавал новых топов заплатив им меньше чем тем кто ушёл. Например Халк Хоган и его компашка, Рик Флер и его компашка и ещё много кого, а винс уводил новых талантов, Эдди Гарерро, Дин Маленко, Крис Бенуа и другие. У него где-то 10 лет был только один исполнитель которому давали лучшие букинги и вокруг которого всё интересное и происходило (ничего не напоминает?), и им конечно же был Бессмертный Халк Хоган. Тони тоже так делал в начале перекупил у ЦЦУ всех рестлеров кого мог, но тепер там выступает очень много рестлеров из японии, мексики или инди сцены кого человек только смотревший ццу не знал, он открывает новых талантов для широкой аудитории, и у него не только одно главное лицо компании, а есть из чего выбирать, например Стрикланд, Омега, Оспрей, Моксли, Аллен, Уайт, Хангман, МЖФ. Да в плане сюжетов есть много проблем, но вспомним что компании только 5 лет исполнилось в этом году, и в начали многие смотрели на нее ни как соперника ццу, а как ещё на одно инди шоу, а что мы имеем сейчас, одна из топовых компании мира, которое сотрудничает со всеми топ компаниями мира по реслингу (исключения ЦЦУ), поэтому ещё рано судить что она уже умерла в утробе, и тем более не Эрику судить об этом
+1
![]()
Как потом не пришлось Бишоффу переобуваться, а то он так говорит будто AEW можно хоронить уже сейчас. Только вот Хан не Тед Тёрнер который в один момент сказал самому Бишоффу с его идеями и будущим для WCW одно весёлое слово на три буквы. Даже будет интересно услышать что он высрет потом через 10 лет когда AEW будут ещё существовать. Если бы он реально хотел стать настоящим мудрым советчиком по избежанию повтора своих же ошибок - приложил бы куда больше усилий чем просто из тени кукарекать. А потом в итоге появляться на шоу тех кто его утонувшую в океане зрительской критики выкупил по дешёвке по сути.
0
![]()
Э нет, намного забавнее наблюдать годами за тем, как из "Винс маразматик, WWE мертво, ставим дружно хату на Хана" мы приходим к робким надежда "ну.. может.. через 10 лет оно хотя бы будет живо?"
Когда на старте проекта говоришь "компания делает акцент на действо внутри ринга, а не на сюжет, она мертворождённая" - из каждого утюга несутся гадости в ответ на это очевидное высказывание. Но спустя 5 лет ни один из этих покемонов ни за что не расскажет, как с таким бюджетом можно было прийти к уровню популярности TNA всего за 5 лет. Все уже переобулись.
+4
![]()
Многие забывают, что гиммики и сюжеты не только привлекают массового зрителя, но и являются залогом "долгожительства" в рестлинге. Например, если сейчас, в 2024 году, кто-то на шоу WWE объявит матч Гробовщика с Кейном, он продаст стадион и повысит ТВ-рейтинги. Даже несмотря на то, что оба рестлера скорее всего проведут 5-минутную возню, а не полноценный поединок. Потому что они легенды. у них свои известные гиммики, матчу можно прописать внятную предысторию и мотивацию. А кто условно через 20 лет будет смотреть матч Рикошета с Оспреем? Когда они уже и трети того, что показывают на ринге сегодня, выполнить не смогут
+5
![]()
Бишоф выдал практически базу. Я не согласен с историями. Истории интересные бывают и в аедабе, вспомнить хотя бы Патриарха или БроМанс МЖФ-а с Коулом, или история Тоньки Шторм (не та которая последняя, а та до чемпионства и во время), а так же любой сюжет Джерико. И в качественно колличественном соотношении до недавних пор, историй интересных было столько же, сколько у шапито дяди Винни. И пока не случился Фулл Гир у нас был интересный Мокс. Но в одном Бишоф прав - политика Тоньки Хана, это действие на тех, кому не в падлу смотреть 12 матчей с попрыгунчиками, 10 из которых вообще не будут иметь сюжета, один будет с Оспреем, а один, так уж и быть интересный. И это действительно не интересно ВСЕМУ реслинг комьюнити. Это интересно паре человек... и тут уж вопрос, работать на пару людей, или делать конкурента ВВЕшке. А с учётом того, что набор "дрим матчей" не вечен, и тот же Оспрей отпрыгав своё в дрим матчах, попросту будет не нужон даже тем 2,5 фанатам. При этом у них полный ростер рестлеров подписанных ради одного-двух дрим матчей. (Привет Рикосе... рикосе!). Не буду столь катигоричен как Бишоф, но миллионов Динамит уже точно не увидит, при данном подходе. А следуя словам Тоньки и Мокса, подход менять не планируют. А теперь когда ещё и происходят истории с удерживанием контрактов, то и не каждый инди персонаж, будет готов идти в компанию ради одного заветного матча в перерыве между рекламами Динамита.
+3
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 20 Июн 2025 / 1727 просмотров Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину |
![]() | 18 Июн 2025 / 3499 просмотров Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд |
![]() | 16 Июн 2025 / 4356 просмотров ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE |
![]() | 15 Июн 2025 / 1943 просмотров Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне |
![]() | 13 Июн 2025 / 1884 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|