|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 22 Янв 2025 / Публикации автора
|
Рики Старкс просил AEW освободить его от контракта
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Uncle
23 Янв 2025 в 12:03
С рождения Тонни пай-мальчиком был, Имел Тонни хобби - он рестлеров любил, Любил и копил. Все дети, как дети - живут без забот, А Тони на диете - не ест и не пьёт, Контракты не отдаёт. Рикки Старксы, Оспреи, Рей Фениксы, Позабыв покой и лень, Делай деньги, делай деньги, А остальное всё - дребедень! А остальное всё - дребедедень! Здесь - джобер, там - травма, А где-нибудь - Бритт! Стал Тонни мошенник, Мошенник и плут, Скопил целый пуд! Но в том-то и дело ,что он не один, Кто больше всех рестлеров на свете любил. Он это забыл!
+4
AlexxN
23 Янв 2025 в 02:01
Даже можно новость не открывать. Лично мне сразу стало понятно, что вредный Тонька его просто не отпустил. Гордость не позволяет, хотя это и экономически невыгодно.
+2
16iscomis
22 Янв 2025 в 22:34
Он же хороший приятель Коди, вроде даже неоднократно за кулисами ВВЕ был. Видимо к дружбану перебраться хочет. Как Джейд Каргилл в свое время.
+6
KNGP1N
27 Янв 2025 в 15:39
Так по слухам, он за свои появления за кулисами и попал в такую ситуацию. Может не от Тони Хана, а просто челика из ростера, но на интервью он говорил, что ему предъявили за ту запись, где он сопровождал Коди
0
KNGP1N
22 Янв 2025 в 18:48
У Рики, как и написано в новости - неизвестно. У Миро до 2026 года. Фениксу тоже весь 2025 сидеть вроде. А у Малакая вроде бы уже закончился контракт, так что скоро должен принимать букинг
+4
KNGP1N
23 Янв 2025 в 00:18
Когда уходил Пента, говорили что у него ещё почти год. Если я конечно правильно помню В любом случае ожидать его есть смысл к осени
+1
tarzanfantomas
22 Янв 2025 в 18:03
Тут справедливо, помню как выжимали все до последнего из Эмроуза. Никто не шел особо на встречу аеб. Блэк был интересным в Аебе, и в НХТ ,но не в основном ростере ццу. Будет смешно если им снова попользуются
0
ertu43543
22 Янв 2025 в 17:39
Будет сидеть в тюрьме. Чтобы только в WWE не попали. Мог бы их уволить и 90 дней на запрет выступления в ццу только в промушенах с которыми дружит WWE.
+3
ProfessorCat
22 Янв 2025 в 19:31
Блин, бедолага. Будет сидеть дома без риска травмы и получать свою зарплату, положенную по контракту. Действительно тюрьма, кровавый Тони, отпусти нашего мальчика.
+1
engenya
22 Янв 2025 в 19:36
не все крутится вокруг денег. Рики сам говорил, что хочет выступать и ему не нравится просто сидеть дома. Представляешь, есть люди с амбициями и целями.
+1
The_Witcher
22 Янв 2025 в 19:55
а когда была похожая ситуация с Бэнкс то все гуртом орали что нахер она здалась у вве
+4
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 14 Мар 2026 / 1155 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
| 13 Мар 2026 / 1217 просмотров Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути |
| 11 Мар 2026 / 1132 просмотров Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли |
| 07 Мар 2026 / 1750 просмотров Плейлист: Ошеломляющие сюрпризы Сета Роллинса |
| 06 Мар 2026 / 2905 просмотров Плейлист: Нападения звёзд на Пола Хеймана |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|

















