|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 23 Янв 2025 / Публикации автора
|
Большое событие произошло в AEW на Dynamite
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
16iscomis
23 Янв 2025 в 18:11
Отобрали командное чемпионство у долго непобедимых Баксов, по итогу никак особо не защищали и слили на рядовом Динамите. Тони превращается в Винса, есть только его любимчики, а на остальных все равно.
0
Minnesota
23 Янв 2025 в 18:08
Наконец детская мечта Лэшли сбылась, он стал тэг чемпионом, отобрав титулы у бедняг спустя пару месяцев которые шли к этому с 19 года :))
+1
tarzanfantomas
23 Янв 2025 в 16:43
Синдикат был хорошей идеей которое ццу слило в унитаз. Как и многое другое. Аев дал аванс этому .
+1
NLO
23 Янв 2025 в 05:48
У ПП после захвата титулов ни одного фьюда не было. Рандомные защиты. В рандомной защите они и проиграли титулы. Смысл тогда от всей этой бравады, что если не выиграют титулы - команде конец? По логике почин был на долгий рейн, заявка на крепкую команду, которая будет вести командный дивизион в светлое будущее. По итогу клоуны, которыми по сути ПП и являются, проиграли команде ветеранов, которые как команда выступали в какой раз? Хотя за Синдикатом уже интереснее наблюдать, чем за недоклонами Харди. Будем надеяться, что букеры АЕВ не спустят эту команду в утиль.
+3
ofdoom
23 Янв 2025 в 08:14
Возможно, они увидели ту жидкую реакцию, которую вызывает у зрителей пп и дали свет более яркой и популярной в данный момент команде. Ну а может на пп далеко идущих планов у них не было вообще
+4
Hurt Syndicate с почином, а Лэшли с первым командным титулом в карьере! Хотелось бы в будущем увидеть Лэшли мировым чемпионом AEW. Рейн Прайвет Пати получился ни о чем
+19
ctokak2011
23 Янв 2025 в 12:23
А как же то командное чемпионство, которое Лэшли завоевал с Бугимэном? По-моему это было ещё тогда, когда они выступали в Alabama Wrestling Federation.
0
AlexxN
23 Янв 2025 в 12:52
Ребятам жутко не везёт, в первый раз их подкосила травма, кажется, или их просто посчитали неготовыми, а сейчас их бортанули ради стариканов из ББ.
0
Grissd
23 Янв 2025 в 13:11
ПП реально вне сюжетки с Баксами оказались никакие и вопрос: причина в букинге или в них самих? Но я, честно говоря, хотел бы, чтобы через проигрыш Синдикату ПП перезапустились (или вообще бы продолжили сюжет с Синдикатом). Все-таки оригиналы AEW, Бест Френдов тех же мы уже никогда чемпионами не увидим.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 29 Мар 2026 / 861 просмотров Плейлист: Драки по всей арене |
| 27 Мар 2026 / 1404 просмотров Плейлист: Все появления Данхаузена |
| 25 Мар 2026 / 1683 просмотров Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь |
| 23 Мар 2026 / 2206 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 2087 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



redisonsas












