РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 24 Фев 2025 / Публикации автора

Райан Немет подал в суд на AEW и СМ Панка; Заметки по новой торговой марке WWE и другое


Райан Немет подал в суд на AEW и СМ Панка; Заметки по новой торговой марке WWE и другое
Fightful сообщили, 14 февраля Райан Немет подал иск в суд Калифорнии против AEW, Тони Хана и СМ Панка. Жалоба касается нападения, нарушения договора, нарушения подразумеваемого соглашения о добросовестности и честном ведении дел, а также преднамеренного вмешательства в получение потенциальной выгоды.

Ещё во время нахождения в AEW между СМ Панком и Райаном Неметом произошла прямая конфронтация, но до драки дело не дошло. Позже СМ Панк не пустил Райана Немета на записи Collision.

* * *

WWE недавно зарегистрировали торговую марку Каликс. Fightful сообщили, Каликс это ринг-нейм новой личности рефери Джессики Карр, которая делает шаги к возвращению на ринг. Джессика Карр выступала в маске под этим именем на записях Evolve. Карьера Джессики Карр насчитывает более 100 матчей, а последний датирован 2017 годом.

* * *

Fightful сообщили, Лучазавр и Скай Блю получили допуск к выступлениям от личных докторов. Однако, процесс допуска также включает в себя одобрение то медицинской команды AEW. Изначально возращение Скай Блю ожидалось весной, а сроки возвращения Лучазавра неопределенны из-за болезни. В октябре Лучазавр был госпитализирован с двухсторонней пневмонией.

* * *

В минувшие выходные Миро вернулся на ринг впервые после Worlds End 2023. На шоу в Катаре QPW SuperSlam III Миро сразился с Мега чемпионом ААА Альберто Эль Патроном.

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
Warlord_GEHA456 24 Фев 2025 в 15:21 [Жалоба]
Есть запись шоу?
0
JusTaVinO 24 Фев 2025 в 13:32 [Жалоба]
Думал Альберто после всех скандалов давно никому не нужен, а он до сих пор пояса выигрывант
0
expikua3 24 Фев 2025 в 11:14 [Жалоба]
Скай Блюшку жду smile
+1
Breakstuff43 24 Фев 2025 в 11:07 [Жалоба]
Панк делает правильно, не затевает конфликты с теми кто сильнее его собаки, конфликт с омегой и баксами научил правильно выбирать цель для булинга.
+2
Uncle 24 Фев 2025 в 10:48 [Жалоба]
Раян Немет, спустя два года после конфликта: 


+20
HROWN 24 Фев 2025 в 13:42 Спам [Жалоба]
Ты не понимаешь, у него синдром жертвы.
0
Boss_Shrek 25 Фев 2025 в 01:35 [Жалоба]
А вот представь, Панк на РМ не попадет из-за этого, и это был жесткий план
0
Uncle 25 Фев 2025 в 09:48 [Жалоба]
Панк не попадёт на РМ, так как ноунейм подал иск в суд за дела которые творились в аедабе и на Тоньку Хана лично? Да тут скорее Панк на РМ поедет прямиком в Мейн Ивент против Роудса, с победой над последним. Так как даже спустя два года, Панк всё еще деструктирует спортивный дом номер два.
+1
Boss_Shrek 25 Фев 2025 в 13:19 [Жалоба]
Он никогда не попадет в мейн ивент РМ...
0
TOPKEKYC 24 Фев 2025 в 10:41 [Жалоба]
чё-та обвинение читается на уровне каламбура, а по такой логике я могу тоже на кого-то в суд подать типо меня на работу не взяли и мне помешали в получении потенциальной выгоды ?
+4
Slate 24 Фев 2025 в 09:52 [Жалоба]
Смысле с Worlds End 2023???Получается Миро полностью скипнул 2024 год? Интересная у него будет статистика матчей с разрывом в год
+4
DimitrelloAlberthub 24 Фев 2025 в 09:42 [Жалоба]
Цитата
Преднамеренное вмешательство в получение потенциальной выгоды.

Ну вот, Немет обиделся! И кто же всегда и во всем виноват? Конечно же, СМ Панк! Райан, похоже, так и не понял, что его место в очереди — где-то в самом конце. Всё, что ему остаётся, это смиренно наблюдать, как настоящие звезды вроде Панка делают деньги. И это, блин, нормально. Так работает бизнес. Ты должен быть готов пожертвовать своим эго ради общего дела, ведь бизнес — это то, что тебя кормит.

Но в AEW половина ростера – наивные, закомплексованные дети, а Хан загнал себя в условия, когда обещает каждому свободному агенту золотые горы, но просто не может физически всем угодить. И как результат — постоянные конфликты, драки, судебные разбирательства, теории заговора и навешанные на звезд ярлыки.

Кампания должна состоять из надёжных людей, которые чётко понимают свои цели и задачи, а не капризных детей, которые будут сидеть у тебя на шее, а потом позорить тебя и твою кампанию.
+9
Deigift 24 Фев 2025 в 11:58 [Жалоба]
Никто нормальный, (если не промывашка) никогда об "общем благе" бизнеса не заботится, в случае когда прибыль получает компания, а челик сидит на зарплатке, а не %.

Толстовато.
0
DimitrelloAlberthub 24 Фев 2025 в 13:25 [Жалоба]
Как-то не дальновидно.

Посмотри на звезд WWE — они гордятся своей работой и понимают ценность того, что делают. Даже когда из-за «Финального Босса» пришлось отдать матч на Мании или когда порезали сегменты на еженедельных шоу, никто, кроме СМИ, особо не освещал этот момент. Ну, было и было. Работаем дальше. Никто не дрались и в суд не вызывали. Напротив, они очень достойно разыграли ситуацию, что даже многие не поняли, и в итоге они даже выиграли от этого. Кампания конвертирует любой инфоповод в контент, и это работает куда лучше, чем читать от СМИ очередной пересказ о том, как Панк сломал жизнь очередной «Темной лошадки» и разбил сердце Тони Хану.

А все потому, что они профессионалы. И не важно, сколько бы незначительным ни казалось твое влияние, ты всё равно представляешь компанию, ты её лицо. Если ты ведешь себя как «не очень хороший человек», то потом будешь бегать по судам и жаловаться, что у тебя нет рычагов влияния, потому что тебя никто не уважает и не поддерживает. Твои планы свернут, а затем тебя сократят. И ты будешь винить всех, кроме самого себя.
0
Glassy 24 Фев 2025 в 09:05 [Жалоба]
Мда, профессиональный рестлер подал в суд, за то что его загнали в угол... позорище. Мне после такого стыдно было бы на ринг выходить.
+1
Newcastle180 24 Фев 2025 в 09:42 [Жалоба]
Это из разряда "вот когда убьют, тогда и подавайте заявление, что вам угрожали"?
0
NoNameAlexey 24 Фев 2025 в 12:18 [Жалоба]
Это из разряда "как убить карьеру рестлеру и так с нулевой репутацией"
0
RoccoMars 24 Фев 2025 в 11:19 [Жалоба]
"Оказавшись перед СМ Панком что вы ему скажете?"
+1
xACx 24 Фев 2025 в 14:06 [Жалоба]
"А мне Сина больше нравится"
+1
nnmHunter 24 Фев 2025 в 15:21 [Жалоба]
Ю софт
+1
Glassy 26 Фев 2025 в 23:39 [Жалоба]
Попросил бы сфоткаться. Потом бы поставил нашу общую фотку сюда на аву. Эх, мечты.
+2
Boss_Shrek 24 Фев 2025 в 06:53 [Жалоба]
Че за манера распускать руки? Интересно, с Хэнгменом он тоже такую "воспитательную" работу пытался вести, как с Перри и Неметом?
0
CultOfPersonality 24 Фев 2025 в 08:13 [Жалоба]
Базар фильтровать надо, просто так Брукс руки не распускает.
0
Warlord_GEHA456 24 Фев 2025 в 10:18 [Жалоба]
А ты за ним свечку держишь? Не нужно до такой степени идеализировать человека.
+1
CultOfPersonality 24 Фев 2025 в 20:32 [Жалоба]
И не собирался, факты говорят за себя.
0
Kolhozwrestling 24 Фев 2025 в 11:26 Спам [Жалоба]
СМ Истеричка давно доказал что душенка у него с гнильцой.
+2
CultOfPersonality 24 Фев 2025 в 20:27 [Жалоба]
Уже все давно доказано и показано, если недалёкие люди продолжают верить в эту чушь, то я им только сочувствую.
0
Boss_Shrek 24 Фев 2025 в 16:11 [Жалоба]
Ага)
Посмотрел бы я, как он с Хэнгмена спрашивает за базар. Похавал бы лещей сочно
+3
AntonioCesaro 24 Фев 2025 в 08:40 [Жалоба]
Пускай бы, с Самоа Джо так поговорил.
+1
AlexxN 24 Фев 2025 в 20:59 [Жалоба]
С Джо у него, видимо, нормальные отношения, именно Джо ведь тогда их с Перри разнял
+4
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Русев подписал контракт с WWE
02 Апр 2025 / 12821 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Коди Роудса и Джона Сины к матчу на WrestleMania 41
16 Апр 2025 / 1048 просмотров
Плейлист: Дорога Коди Роудса и Джона Сины к матчу на WrestleMania 41
Плейлист: Дорога ЭйДжей Стайлза и Логана Пола к матчу на WrestleMania 41
15 Апр 2025 / 699 просмотров
Плейлист: Дорога ЭйДжей Стайлза и Логана Пола к матчу на WrestleMania 41
ТОП-25 величайших титульных смен на WrestleMania по версии WWE
14 Апр 2025 / 3090 просмотров
ТОП-25 величайших титульных смен на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: История Рока на WrestleMania
13 Апр 2025 / 2239 просмотров
Плейлист: История Рока на WrestleMania
Плейлист: Дорога СМ Панка, Романа Рейнса и Сета Роллинса к трёхстороннему матчу на WrestleMania 41
12 Апр 2025 / 1631 просмотров
Плейлист: Дорога СМ Панка, Романа Рейнса и Сета Роллинса к трёхстороннему матчу на WrestleMania 41


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.