Автор: redisonsas / Опубликовано: 02 Мар 2025 / Публикации автора
|
Джон Сина отказался разговаривать на пресс-конференции; Тизеры новых матчей к WrestleMania 41![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Всё так отчасти, активный хильский тёрн его и пришелся на 2003. в 2002 он дебютировал как фейс на открытый вызов Энгла, и только в сентябре-октябре (т.е. осенью как ты и написал) он стал хилом, и почти весь год был хилом, до Survivor Series пока в команду Энгла не вступил.
+1
![]()
Ну кстати хоть многие думали про хиллтерна или не хиллтерн Роудса,у меня были мысли о том,что если Роудс откажется,то Рок скажет "что ж,ты на моей стороне это был план а но у меня есть и план б." Поэтому я допускал,что хиллтернуть могут кого-то другого,вопрос был только в том кто победит в клетке
+1
![]()
Если бы хиллтернули Коди,это вызвало бы вопрос "почему это не сделали ещё полгода назад?" Та и в целом это был бы намек на то,что Коди будет чемпионом и после Рестлмании,а если бы никакого хиллтерна не было,нас бы ждал унилый букинг фейса против фейса. Теперь же Сина хилл и есть возможность дать ему соответствующую победу над Коди.На счёт хиллтерна Коди - у него ещё будет для это время и возможность в будущем,поэтому то,что его оставили фейсом это норм. Главное чтоб не сделали то,что он на Рестлмании ушатает и Сину и Рока.
+1
![]()
Хммммм...
Сина побеждает Роудса на Мании, не без помощи Рока, тут очевидно что это будет не просто заруба один на один, иначе смысл дедам объединяться. Сина получает свой момент на Мании, последний титул, но так как по этому сюжету "душа" Сины принадлежит Року, то Дуэйн потребует отдать титул, на что Джон согласится и таким образом мы получим двойную смену одного чемпионства на Мании
+1
![]()
В том что Прист и Макинтайр прямо сейчас должны быть задействованы на мировые титулы, а не слитый Полом и Найтом США. Они два года пашут как будь здоров, но вместо них шоты получают всякие эгоисты ЗеРоки и Сины, не говоря о мешке картошки Усо. Давайте уже выкатывайте Рика Флэра, Гробовщика и Ультимат Ворриора. Сколько можно визжать от ностальгии по старикам, когда есть целый ростер талантливых рестлеров. Такого плотного на крутых исполнителей ростера как сейчас давно не было.
+2
![]()
Как я и говорил пару недель назад, не сильно роляет, будет Джон по дороге на Elimination Chamber или нет, пусть лучше устроит что-то интересное по дороге на Манию, и вот наглядное доказательство, что время чаще работать и появляться настало.
Ну и хиллтерн Сины добавил неопределенности в их матч потому что победить фейсом у него шансов было побольше, а теперь существует немаленькая вероятность, что продолжится гегемония превозмогания
0
![]()
А мне кажется, наоборот. Сина как фейс не имел шансов, больших, во всяком случае. Роудс же финишеры впитывает как губка. В чистой зарубе кость в кость, как говорится, нынешний Сина Роудсу проиграет. Он и в чамбере не получил сильный букинг и выглядел не сильнее своих оппонентов.
А будучи хилом появляется возможность для хильской победы. Как и некоторые околокейфебные моменты. Этот тандем должен получить серьёзную победу, чтоб быть внушительным. Рок должен дать Сине всё, или хотя бы титул. Иначе зачем вообще было создавать этот альянс? Ну и для фанатов это всяко интереснее продолжения фейсовского чемпионства Роудса. И всяко интереснее чемпионства Сины как фейса, которых в этом амплуа было целых 16 штук. Ну и хил вряд ли будет превозмогать, поэтому вероятнее, что Сина с первой попытки возьмёт, а не со второй, третьей или пятой.
+33
![]()
Какой альянс то? Их объединили чтобы нагнать дикой интриги и спасти дорогу к Мании. Но сливать лицо компании ветерану который буквально через 2 матча завершает карьеру они точно не будут.
Но в сложившейся ситуации wwe конечно сделали максимум чтобы смотреть было интересно
0
![]()
Сливать точно никто не будет..... Это так же точно, как и буквально 2 матча у Сины, которому выступать до января месяца? Или нет?)
Вообще, это, видимо, к новой касте, свидетелям тёрна ради одного матча. Я не из их числа. Небось, ещё и думал, что Сина проиграет сегодня?
0
![]()
Да, верю.Несколько месяцев они так походят, ближе к Саммерслэму разведут и тернут Сину назад под каким-то предлогом. Надо понимать, конечно, что это не будет каким-то полноценным забегом и они будут появляться, отталкиваясь от возможностей. Но Сина продержится хилом ещё какое-то время после Мании. Прежде чем на финишной прямой его переведут обратно в фейсы.
Понимаешь, нет никакого спасения Мании. Послушай зрителей на шоу. Они бы схавали Роудса и Сину фейсов абсолютно спокойно и купили Манию вот так. Мнение не шибко большого количества смарков в интернете реально ничего не изменило бы. Слишком много телодвижений ради одного матча. Хотели бы Сину просто слить, слили бы его фейсом, как всегда сливали. Сина возьмёт титул и побегает с ним несколько месяцев. Роудс потом заберёт назад и дуэт распадётся. Я понимаю, это тяжело для восприятия) Поэтому и Сину как победителя клетки не ждали, и хил-терна ждали Роудса, а не его. Хотя со вторым, конечно, непонятно, ведь очевидно, что Роудс в положении пикового Сины не получит тёрн. Но, что имеем. И сейчас находятся те, кто уверовал в "God mode" Роудса до такой степени, что не верят, что его могут прервать даже спустя год и полагают, что будут и дальше тянуть. Сколько , 4 года, как у Ромы? И зачем, куда?) Мания, в общем, всё расставит по местам, как и ЕЧ всё расставило. Показало, как Сина пролетает мимо титульника и как Роудс становится Хоумлендером, лол))))
0
![]()
А ты не заметил что в wwe бейбифейс поколения и лицо компании не проигрывает на РМ? Вспомни Хогана, Остина, Сину, Рейнса. На своих пиках они непобедимы и сметают всех на каждой мании из года в год. Только у Рейнса случился Леснар, и то эти поражения ему дали потому что Рейнса ну очень ненавидели.
А Роудс такой классический Хоган и Сина. Вообще не вижу чтобы он проиграл сейчас на своем пике
0
![]()
Сина проигрывал и Мизу в 2011, и Року в 2012. И должен был чисто проиграть Игроку в 2007, но не случилось из-за травмы. Рок не был хилом, но Рок был даже меньшим рестлером, чем Сина сейчас.
2011 и 2012 года, это уже вышедший в тираж Сина?) Ну у меня и 40 летнего Роудса тоже не получается воспринимать как будущее компании. Он настоящее, как Сина в 2011 и 2012.
0
![]()
Так Сина и в 2007 должен был слиться Игроку в реванше. Майклз - это замена Хантеру.
Роудса тоже будут постепенно сдвигать. Ему 40 лет. Он очень старый для лица компании, если говорить про какие-то перспективы на 5 или 10 лет вперёд, например. Для этой роли нужен голодный молодняк, а не ветераны с 20 летним стажем. Сколько ещё будут прям пушить Роудса, года 2-3? Он вернёт титул у Сины в середине года. И наверняка урвет победы на будущих Маниях. Тем более, это историческое дерьмо, это очень знаковое событие. Проиграть в таком матче, тем более, защищенно, не зашкварно совсем. Фейсы проигрывали хилам в мейне Мании и в куда менее значимых матчах. И ничего страшного с ними не случилось. Я уверен, что будучи кормом, Сине терн не нужен был. Во фьюде фейсов на 1 матч можно было вот абсолютно спокойно слить его так. И интригу бы сделали. Даже в рунете, и на англоязычных сайтах попадались комменты в духе, зачем Сине нужен Рок и терн, если он выиграл сам чембер?) Ага. Интригу бы раздули и на пустом месте, хотя Сина в матче банально отскочил. А вот чисто моё мнение, Сина не нужен в титульнике на Мании в 2025 году вообще, если его собираются там сливать. Хилом или фейсом, неважно. Я сомневался в Сине и перед РР, и перед ЕЧ, но если он всё же едет в мейн, он его заберёт. Так я был уверен и в Гото несколько недель назад. Если сделишь за NJPW, поймёшь, о чем я. Просто он не тот рестлер, которого нужно доставать из пыльной коробки в 45 лет и двигать на титульные матчи, когда он уже как 9 лет в них не реслил. С Синой нечто подобное. Он не должен быть в мейне Мании в 2025 году просто так. А слив - это просто так, бекоз ви кэн. Потому что Роудсу могли на Мании слить кого угодно, не отдавая почти пенсионеру этот спотлайт, который ему не нужен, а нужнее другим.
0
![]()
Но я надеюсь, что этого не будет. Просто не хочется, чтобы Сина брал рекордный рейн будучи хилом. Мой взгляд на ситуацию такой: Сина сейчас будет помешан на рекордном титуле и возмущен фактом, что теперь Коди любимчик публики, а не он. Но на РМ он проиграет. Коди и дальше будет чемпионом, а Сина пойдет по пути искупления и где-то летом мб ближе к СС снова станет фейсом, поймет, что поступил неправильно, и именно будучи фэйсом сможет стать чемпионом под конец карьеры
0
![]()
В теории, может и такое быть. Но я воспринимаю это просто как упущенные возможности. У Сины не было чемпионского забега в роли хила. Теперь он им стал и имеет возможность что-то подобное показать фанатам. Тёрн назад ему слепят на коленке и так, а очередной достигатор фейс с историей нужен ли сейчас после Коди Роудса, ну, в аналогичном ключе? Мы же всё это видели и с другими рестлерами. Ну, и рекорды для больших шоу) Я считаю отвратительной идеей делать рекорды на проходных шоу.
Делать тёрн ради одного матча, ну такое себе. А хильский забег Сины провалится и уничтожится сразу же, как только он проиграет Роудсу на Мании. Потому что это сделает его тёрн просто бессмысленным с точки зрения основных идей и причин, по которым он это сделал. Это можно будет выбрасывать в помойку почти сразу же, легитимным Сина как хил уже не станет. Матч на Мании ключевой, во многих моментах. Если Сина его не возьмёт, серьёзно в этой роли он восприниматься уже не будет. Как не воспринимался бы Остин в 2001, если б в сразу после тёрна с кем-нибудь зафакапился.
0
![]()
Опять же еще зависит как долго Сина еще пробудет у нас. Если все же хотя бы до следующей мании, то можно было бы и растянуть его хильское состояние, но все же мне кажется, что хил он рили только до РМ. Потом будет путь искупления и рекорд на СС. Но и в твоих словах есть доля истины, особенно про отсутствие хильского рейна. Но все равно хочется, чтобы как минимум закончил карьеру он фэйсом
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 22 Апр 2025 / 3502 просмотров ТОП-41 моментов WrestleMania 41 по версии WWE |
![]() | 18 Апр 2025 / 1185 просмотров Плейлист: Дорога Брона Брейкера, Пенты, Доминика Мистерио и Финна Балора к матчу на WrestleMania 41 |
![]() | 17 Апр 2025 / 1467 просмотров Плейлист: Дорога Наоми и Джейд Каргилл к матчу на WrestleMania 41 |
![]() | 16 Апр 2025 / 1853 просмотров Плейлист: Дорога Коди Роудса и Джона Сины к матчу на WrestleMania 41 |
![]() | 15 Апр 2025 / 1202 просмотров Плейлист: Дорога ЭйДжей Стайлза и Логана Пола к матчу на WrestleMania 41 |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|