Автор: redisonsas / Опубликовано: 11 Мар 2025 / Публикации автора
|
Чем закончился матч в стальной клетке СМ Панка и Сета Роллинса на Raw в MSG?![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Это просто замечательно. Роман Рейнс, топ-4 в истории WWE по продолжительности тайтл-рейна, возглавивший несколько "Рестлманий" (в том числе 2 вечера подряд в прошлом году) получает место третьего в разборках Панка с Роллинсом просто потому, что его надо куда-то впихнуть на главном шоу года
0
![]()
Ну как-то их первый матч мне понравился больше, даже несмотря на все его недостатки. Более рестлерский он был что ли.
Хотите, закидывайте меня камнями, но поединок, в котором всё было построено исключительно на биг мувах, я не могу высоко котировать. Я бы выразился даже более конкретно. Сегодняшняя встреча Панка и Роллинса - сюжетный матч, в котором кроме взаимной ненависти и психологии ничего не было. Да, безусловно мы любим глубину и осмысление в рестлерских поединках, но без фактического наличия рестлинга от этого маловато толку. Пишут, что сегодняшний мейн был ради возвращения Рейнса, однако я не совсем с этим согласен. Сегодняшний мейн был ради того, чтобы мы узнали какую всё-таки услугу окажет Пол Хейман Панку. Он принесёт победу своему давнему другу в его первом в жизни мейн-ивенте Рестлмании. А иначе концовка Серии Выживания и вся эта история с "услугой" будет абсолютно бессмысленна, во что слабо верится, учитывая что Трипак жёстко вдарился по долгосрочному букингу.
+1
![]() Цитата Он принесёт победу своему давнему другу в его первом в жизни мейн-ивенте Рестлмании. Сначала он стремится выиграть Рамбл, закрыть гештальт прошлогодней неудачи, позиционирует этот как шанс залететь в мейн РМ. Проигрывает, не унывает, у него еще есть Чембер, где, если мне не изменяет память, проскакивала мысль, что это его последний шанс в этом году. Проигрывает по причине "Роллинс вылетел, сам не ам, и другому не дам". Мейн РМ в этом году пролетел мимо него, и именно поэтому он хочет разгрызть Роллинсу горло, и именно поэтому его настолько выбесил корпоративный Сина. Два шанса упущено, второй позиционировался как последний вагон, в который он может запрыгнуть, но увы. Попадание в мейн с такой чередой неудач, вместе с человеком, который лишил тебя этой возможности... Как будто что-то не так. Как будто не вяжется. Как будто не таким должен быть первый мейн РМ Панка, доставшийся ему, как собаке косточка, пусть и со связями Хеймана.
+1
![]()
Если тройничок оформят в Мейн, то в долгосрочной перспективе на это можно посмотреть под более глубоким углом и найти там долгосрочную перспективу.
Я согласен с твоим тейком, что пазл не складывается в красивую сказку для Панка, но как будто бы это и будет означать продолжение его истории, разве нет? Мол, смотри, вот он твой мейн-ивент, смотри каким способом ты в него попал и кто в нём оказался возле тебя. Ты этого добивался? За тем ли ты гнался всю свою рестлерскую карьеру, чтобы получить закрывающий матч на главном шоу года благодаря своему главному ненавистнику? От чего взаимоотношения Панка и Рестлмании будут актуальны и на следующие годы, где Фил будет пытаться "отмыться" от того факта, что Роллинс разделял с ним ринг в таком важном событии для его карьеры. И это будет даже более живо и прозаично, ведь, согласись, как будто бы трудно представить Панка в роли условного Джея Усо. Путь "Золушки" явно не для его персонажа, который полностью пропитан бунтарством, уличностью и олицетворяет ту самую грань рестлинга где сценарий и жизнь сплетаются воедино. А как мы все знаем жизнь весьма несправедлива, жестока и коварна. И то, каким образом его "рабочие" тропинки провалились — олицетворение неудач каждого из нас. В общем и целом, я вижу как оба варианта сработают для Панка весьма хорошо. Но если говорить объективно, то ставить в Мейн первого дня Гюнтер/Усо вместо Рейнс/Панк/Роллинс... Совсем не тот масштаб. Я бы даже больше поверил в сценарий, где первый день РМ закроет женский трёхсторонник, если фьюд останется все таким же огненным.
+1
![]()
Было бы так, если мейнивент первого дня был настоящим. Но это не так, какими бы слоями маркетинга это не было обмазано. Мэйнивент РМ это последний матч шоу, точка. А пока шоу под одной эмблемой, то и главный матч у него один.
Так что в сухом остатке мэйнивент было решено (по видимому) отдать Сине и Скале, оставив Панка без него. Классика. Забавно, что оба чемпиона, вокруг которых должна была выстраиваться борьба за главный матч, выглядят в этом во всем плейсхолддерами, а не яркими персонажами. Замени их на любых других, картина бы поменялась незначительно. Ну, чувак, ну, с поясом. Что с того?Вот вам и великий долгосрочный букинг. Не история должна создавать персонажей, а наоборот!
+1
![]()
Разные вещи показать хотели, потому что. Плюс вкладывались в минимализм по максимуму, и продали спот с суперплексом при его относительной безопасности (ну, клетка тут даже не участвовала толком, лол, это по факту был обычный суперплекс), на одном уровне с довольно опасным спэниш флаем Уилла и Кайла. "Меньше значит больше", при мастерской подаче, работает безотказно.
P.S. Мне очень понравился матч Оспрея и Флэтчера, если что.
+6
![]()
Мда чел, на обычный сарказм ты пытаешься ответить как то по умному. Я и без тебя знаю что в wwe не стали бы проводить такой безумный садисткий матч, потому что wwe работают на более широкую аудиторию и не могут позволить себе такой жести. Матч Оспрея и Флетчера мне понравился. Тот факт что 2 дня подряд проводится матчи в стальной клетке очень радует, так как достаточно редко такие типы матчей проводятся в обеих компаниях. И если сравнивать эти два поединка по ЖЕСТОКОСТИ, то сегодняшний был детским утренником по сравнению со вчерашним. Но есть одно сходство между ними, и там и там вышли какие то терминаторы в человеческом обличии, которых никакие финишеры не берут.
P.S концовка сегодняшнего матча полный отстой.
+1
![]()
Только глупец 10лвла не понимает, что этот матч был устроен ради вмешательства Рейнса. Никто не собирается травмировать исполнителей до главного шоу года.
Как я писал ранее, его вообще можно было не проводить, но решили как решили. Рейнс мог бы появиться до закрытия клетки.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 16 Апр 2025 / 1025 просмотров Плейлист: Дорога Коди Роудса и Джона Сины к матчу на WrestleMania 41 |
![]() | 15 Апр 2025 / 693 просмотров Плейлист: Дорога ЭйДжей Стайлза и Логана Пола к матчу на WrestleMania 41 |
![]() | 14 Апр 2025 / 3087 просмотров ТОП-25 величайших титульных смен на WrestleMania по версии WWE |
![]() | 13 Апр 2025 / 2234 просмотров Плейлист: История Рока на WrestleMania |
![]() | 12 Апр 2025 / 1629 просмотров Плейлист: Дорога СМ Панка, Романа Рейнса и Сета Роллинса к трёхстороннему матчу на WrestleMania 41 |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|