Автор: redisonsas / Опубликовано: 05 Апр 2025 / Публикации автора
|
Обновление по травме Кевина Оуэнса; Статус Рэнди Ортона на WrestleMania 41![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Вариантов, по сути, кроме Алдиса, и нет. Все либо заняты, либо просто нет достойных рестлеров. Делать матч с Ортоном проходным совсем не хочется, а добавлять его в уже существующие матчи странно.
Фэнтези-букинг — возвращение Алистера прямо на Мании, а не на Смэке после неё. Но вряд ли, ведь обоим по сути нужна будет победа.
+6
![]()
Нет, просто не хочется, чтобы все свелось к тому, что Алдис это проглотил, потому что за очередное спонтанное избиение уже был выписан чек. В контексте травмы Оуэнса и смены вывески и правда кажется, что или Ник выйдет на матч, или выставит рестлера, который попробует вправить Ортону мозги.
Ну и это воспоминание само по себе не говорит о том, что все оборвется. В равной степени этот лонг-терм букинг может быть и о том, чтобы постепенно выводить Алдиса на ринг. Пространство огромное, и неправильно делать вывод, что все это задумывалось ради хеха.
0
![]()
Он это проглотил ещё тогда, когда принял чек на 100k. Ему же ничего тогда не мешало потребовать новый чек на 50k, а затем пригрозить, что если ещё раз подобное повториться, то Ортон получит в глаз. Тогда у меня бы и вопросов не возникло, а так это будет выглядеть притянутым за уши
0
![]()
Замена может быть как грамотная, так и нет. Например, можно начать новый фьюд с тем же Мизом. На следующем Смэке Миз приглашает Ортона к себе на шоу, где задаёт вопросы касательно его отменённого матча на Рестлмании и ситуации с Оуэнсом, а затем начинает катить бочку на Ортона, что он сам виноват в том, что Оуэнс с ним так поступил. Ортон бесится и хочет всечь Мизу, но Хейс атакует его со спины, и тут они уже на пару с Мизом лупсуют Ортона. На финальном Смэке пред Рестлманией Ортон разбирает Хейса, а Миза на самой Рестлмании. Таким образом Ортон утоляет свою жажду пнуть кого-то по голове и идёт дальше, ну или может ещё немножко повраждовать с дуэтом Миза и Хейса. Вот это хороший вариант развития событий. А матч с Алдисом, который вдруг перестаёт быть терпилой, но при этом взявшим чек с расчётом на ещё один RKO... ну такое себе. Если кому-то это и зайдёт, то пожалуйста, но мне нет
0
![]()
Вот и будет следующим чалленджером. А на каком основании его сейчас добавлять, ну так, чтоб было нормально? Челленджеры выиграли свои контендерские, а Ортон проиграл Макинтайру, который всё просрал. Видимо, за это....
Правильно сказали, никто запихивать Ортона ни в какие главные титульники не будет. Там свои разборки. Будь времени больше, ещё можно было бы как-то, но не за неделю до Мании.
+9
![]()
Потому что такой каше не место в мейне Мании. 25 лет назад устраивали подобное. Не вышло ничего хорошего. Больше не повторяли. Даже тройники за титул были следствием не изначальных планов, а вынужденных изменений из-за травм, проваленных тестов и т.д.. Кроме 2004 года. Там просто побоялись ставить соло Игрока и Бенуа.
И потому что кейфебно большая часть участников в титульниках бы не заслуживала быть. Кроме Рейнса, который так и не получил свой реванш после такого длительного чемпионства. Остальные же всё просрали и справедливо остались за бортом. Зачем проводить РР и ЕЧ, если в титульники всё равно народ по объявлению набирать будут?
0
![]()
Матч с менеджером, созданный из воздуха, имеет много различных подвязок между участниками, которые обыгрывались на ТВ ещё с лета того года. И куда активнее с 2025-ого. У Ортона нет никаких подвязок ни к Сине, ни к Року со Скоттом, ни даже к Роудсу, кроме того, что он махался с ним против Бладлайна. Качество этих подвязок, возможно, противоречивое, но они хотя бы есть. У Ортона их просто нет.
И он был создан не за неделю до Рестлмании, кстати. Рипли в женский матч добавят тоже поздно, но её тизерили как потенциальную участницу несколько недель, а Ортон даже в своей речи сказал, что будет следующим после (!) Сины. Ортону матч нужен, а не просто локальное появление или вмешательство. Это тоже не решение. И пропускать, тоже. За участие на Мании деньги платят хорошие)
+1
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 16 Апр 2025 / 1025 просмотров Плейлист: Дорога Коди Роудса и Джона Сины к матчу на WrestleMania 41 |
![]() | 15 Апр 2025 / 693 просмотров Плейлист: Дорога ЭйДжей Стайлза и Логана Пола к матчу на WrestleMania 41 |
![]() | 14 Апр 2025 / 3087 просмотров ТОП-25 величайших титульных смен на WrestleMania по версии WWE |
![]() | 13 Апр 2025 / 2234 просмотров Плейлист: История Рока на WrestleMania |
![]() | 12 Апр 2025 / 1629 просмотров Плейлист: Дорога СМ Панка, Романа Рейнса и Сета Роллинса к трёхстороннему матчу на WrestleMania 41 |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|