РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 28 Май 2025 / Публикации автора

Заметки по мейн-ивенту Double or Nothing; Обновление по статусу травмированной Аски и другое

Заметки по мейн-ивенту Double or Nothing; Обновление по статусу травмированной Аски и другое
В мейн-ивенте Double or Nothing в финале турнира Owen Hart Foundation Адам Пэйдж победил Уилла Оспрея, заработав бой за мировой титул EW Джона Моксли на All In. Fightful сообщили, что каждый из финалистов настаивал на победе своего соперника. Сам Джон Моксли продвигал победу Адама Пэйджа, хотя неясно, повлияло ли его мнение на итоговое решение. Уилл Оспрей в соцсетях пожелал Адаму Пэйджу вернуть себе титул на All In.

* * *

Аска уже больше года отсутствует на экранах WWE из-за травмы, полученной на Backlash 2024. WrestleVotes сообщили, что Аска до сих пор полностью не восстановилась. WWE надеются, что она сможет вернуться на экраны к концу года.

* * *

WWE официально объявили, что NXT Great American Bash состоится вечером 12 июля. PLE NXT начнётся в одно время с AEW All In. Брайан Альварес сообщил, что в этом году ещё будут как минимум два случая, когда PLE WWE и PPV AEW совпадут в один день.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Vulpes_Inculta 28 Май 2025 в 23:31
Не вижу ничего интересного в потенциальном втором чемпионстве Пейджа. Я и от первого его забега не был в восторге. К тому же, постоянное нытьё про "потерянные два года", "двухгодичный тоннель через ад" и т.п. выглядит максимально инфантильно. Он не знает что такое настоящий ад. Устроенный в жизни, богатый мейн-эвентер крупной компании - кто он такой, чтобы рассуждать про "ад"?
0
KillOwensKill 28 Май 2025 в 20:28
Цитата
Fightful сообщили, что каждый из финалистов настаивал на победе своего соперника
Никто не хочет программу с Моксли     

А если серьезно, то не найти лучше момента для коронации Пэйджа. Тут и сам момент, он намного качественнее, как персонаж, на фоне того слащавого андердога, который отнял титул у Омеги, видно, что хорошо укрепился и построил себя заново. Тут и фактор того, что впереди - Моксли, с которым у Пэйджа были самые жесткие матчи. Ну, и конечно, тусящий неподалеку Стриклэнд, который сразу поможет начать рейн максимально ярко. Где тут для Оспрея пространство - не видел и не вижу, сразу было понятно, что Пэйдж победит на шоу.

Но вот дадут ли ему рейн... Я уже начинаю скептично относиться к тем слухам про план короновать Дарби, НО если вдруг действительно выбор пал на него, и ради этого пожертвуют, наверное, лучшим моментом для повторного взятия главки Адамом - ну, это будет позором, самым настоящим. Не намекаю на то, что Аллина нужно "наказывать" за то, что оставил AEW ради исполнения своей прихоти, но вот поощрять такое точно нельзя, если ему и хотели дать главку - пусть уж теперь пропустит несколько человек в очереди.
+8
Grissd 28 Май 2025 в 21:22
Согласен, победа Дарби будет максимально не к месту, Пейдж набрал гигантский моментум, по сути, единственный персонаж, у которого арка длиной все существование промоушена.
+2
Kombarik23 28 Май 2025 в 22:01
Я в принципе не понимаю, за что Дарби давать главку. Все его одиночные рейны были никакими, персонаж Аллина ровно такой же. Если он после вояжа на Эверест еще и сходу титул у Моха заберет, это будет вышка (особенно при наличии такого Пейджа)
+5
MW 29 Май 2025 в 22:56

Цитата
никто не хочет программу с Моксли
Никто не хочет сливаться, потому что титул на Моксе висит не для них)
0
Minnesota 28 Май 2025 в 20:03
Получается никакой Аски на Эволюшн....жаль.
+4
dartartvader95 28 Май 2025 в 18:04
Главное теперь - чтобы победа Пейджа была не зря
0
SpuDiePie 28 Май 2025 в 18:13
Зря. Очевидно что то, что другой проиграли бы и поэтому желали друг другу победу)
0
Boss_Shrek 28 Май 2025 в 18:14
Я думал, они Моксли для Дарби держат
+4
ali05 28 Май 2025 в 18:16
Я тоже так думаю.
0
Kolhozwrestling 28 Май 2025 в 20:15 Спам
Страх .
+1
dartartvader95 30 Май 2025 в 13:04
Этому придётся ждать дальше. Потому что жирно давать Аллину вот так сразу тайтл-шот и титул. Потому что это будет означать слив турнира и арки продвижения Пейджа
0
Boss_Shrek 30 Май 2025 в 17:19
Об этом давно говорили, что хотят пропушить Дарби до мирового. Да и я не против. С стилем жизни, выступлений и вообще всего, лучше сделать, пока вообще возможно
0
Grissd 28 Май 2025 в 17:56

Цитата
WWE официально объявили, что NXT Great American Bash состоится вечером 12 июля. PLE NXT начнётся в одно время с AEW All In. Брайан Альварес сообщил, что в этом году ещё будут как минимум два случая, когда PLE WWE и PPV AEW совпадут в один день.


SNME в этот же день вроде будет, так что аж 2 шоу WWE будут идти параллельно с All In
0
redisonsas 28 Май 2025 в 18:01
Вероятно, что SNME может начаться ещё до окончания All In, но прямо в одно будет идти только GAB
0
ali05 28 Май 2025 в 18:17
Зачем они так дулают, не понятно
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Главные обсуждения
Пак умер в возрасте 40 лет
28 Сен 2026 / 94 комментариев
Результаты AEW All Out 2026
26 Сен 2026 / 50 комментариев
Главное за месяц
Пак умер в возрасте 40 лет
28 Сен 2026 / 12008 просмотров
Результаты AAA Triplemanía 34
13 Сен 2026 / 10791 просмотров
Результаты WWE Sunday Night's Main Event #1
06 Сен 2026 / 10458 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Взлёт и падение Дэмиена Приста и Р-Труфа
27 Сен 2026 / 1294 просмотров
Плейлист: Взлёт и падение Дэмиена Приста и Р-Труфа
Плейлист: Все победители Money in the Bank за последнее десятилетие
25 Сен 2026 / 4273 просмотров
Плейлист: Все победители Money in the Bank за последнее десятилетие
Плейлист: Обязательные к просмотру матчи Романа Рейнса на Raw
23 Сен 2026 / 2064 просмотров
Плейлист: Обязательные к просмотру матчи Романа Рейнса на Raw
ТОП-10 самых ожесточенных противостояний 2020-х годов по версии WWE
21 Сен 2026 / 2545 просмотров
ТОП-10 самых ожесточенных противостояний 2020-х годов по версии WWE
Плейлист: Самые грязные моменты Доминика Мистерио
20 Сен 2026 / 1375 просмотров
Плейлист: Самые грязные моменты Доминика Мистерио