|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 29 Май 2025 / Публикации автора
|
Заметки по проигрышу Стефани Вакер титула женщин NXT; Коди Роудс возвращается на SmackDown и другое
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
AlexxN
30 Май 2025 в 22:16
Ну, Стеф - талант, немного пообтесалась на желтке - и пора в основу. Кто знает: может, ещё успеет за чемоданчик ухватиться?
0
Судя по фоту, даже саму Джейси Джейн забыли предупредить. А вообще печально. Ростер желтка, который совсем недавно называли самым сильным женским ростером, буквально за пару месяцев лишился всех четырех новых всадниц. Из интересных только Сол Рука осталась.
+1
Uncle
30 Май 2025 в 09:29
База. При этом, что им делать в основе уже сейчас, понять смогут не только лишь все, а туда ещё запихнут ту бывшую чемпионку ТНА.
+2
Dmitry_Sheppard
29 Май 2025 в 11:01
Когда ринг-анонсер замешкался, объявлять ли победителем Джейн, я подумал что может заботчили что-то и пошло не по плану, а тут прям удивили, хотя ожидал что Вакер титул кому-то другой передаст.
+6
Makemelaugh
29 Май 2025 в 09:55
Объективно момент с неожиданным выигрышем Джейн, удивления и т.д. - выглядело потрясающе правдоподобно. Это огромный задел для её забега и вопрос лишь - сможет ли она сделать из этого что-то большее.
+1
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 03 Май 2026 / 689 просмотров Плейлист: Лучшие моменты Рии Рипли на SmackDown |
| 01 Май 2026 / 1572 просмотров Плейлист: Закулисные нападения, зашедшие слишком далеко |
| 29 Апр 2026 / 1963 просмотров Плейлист: Звёзды бросают вызов Роману Рейнсу |
| 27 Апр 2026 / 3215 просмотров ТОП-10 самых крутых бросков микрофона по версии WWE |
| 25 Апр 2026 / 2449 просмотров Плейлист: Незабываемые моменты Брока Леснара |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Хостинг от uCoz Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



Злобная_Спот_Манки













