РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 10 Июн 2025 / Публикации автора

Чем закончился титульный матч Джея Усо против Гюнтера в мейн-ивенте первого Raw после Money in the Bank?


Чем закончился титульный матч Джея Усо против Гюнтера в мейн-ивенте первого Raw после Money in the Bank?
Гюнтер в мейн-ивенте первого эфира Raw после Money in the Bank получил возможность вернуть мировой титул в тяжёлом весе у Джея Усо. Спешим сообщить, что Гюнтер победил Джея Усо и стал НОВЫМ мировым чемпионом в тяжёлом весе! Гюнтер заставил Джея Усо вырубиться после удушающего приёма.

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
Wolffromhell 11 Июн 2025 в 05:24 Спам [Жалоба]
Господи "гроза комментаторов" чемпион в тежолом весе какое позорище!!! Кто следующий , уборщица из женской раздевалки?)))
0
JusTaVinO 10 Июн 2025 в 21:53 [Жалоба]
Ну это однозначно на пятёрочку матч, надеюсь Дэйв не зажмёт. Вот чего на мании такое сделать не могли? Я никогда не был хейтером Джея, нормально отнёсся  к его победе в рамбле. Но после того как Гюнтер на мании позорно сдался - этот матч был самым лучшим средством восстановить его репутацию. И весь букинг очень грамотно проработан, видно что для обоих было важно победить удушающим. Это лучший из возможных вариантов.

Ну и плюс интрига на будущее, как будет Роллинс действовать. Против Гюнтера явно другая тактика нудна будет. Или он на Сину переключится? Драфт ещё впереди

А вот за следующую мысль возможно меня все заклюют, но я считаю, что в случае фьюда с Голдбергом Гюнтер должен проиграть титул. Лучшее что у Голдберга было после возвращения - фьюд с Леснаром. И это был идеальный момент для завершения карьеры. Дальше Голдберг стал посмешищем, победа над которым не ценее победы над мидкардером. И я считаю что надо подобное повторить, чтобы и Голдберг ушёл достойно без длинной серии сливов и чтобы Гюнтер снова показал как он способен воспрянуть после поражения.
0
KillOwensKill 10 Июн 2025 в 22:13 [Жалоба]
А какой в этом смысл-то, кроме "красоты"? Голдберг дважды взял главку после возвращения, оба букинг-решения отвратительны, потому что в первом случае он погасил импульс Оуэнса (еще и навсегда), во-втором просто уничтожил персонаж Финда, который начал обретать смысл с точки зрения воздействия на мозг и переосмысления карьеры его оппонентов, ведущих к изменениям. На пользу это не пошло в обоих случаях, в первом - матч против Леснара мог быть без титула на кону, во втором - ну, с Рейнсом не срослось, пришлось проигрывать Строуману.

Тут нет другого варианта, кроме как проигрыша Голдберга, и потому, что это правильно, и потому, что таким образом он запомнится хорошо, не уйдя на своей волне и плюя на то, что будет дальше. Проигрыш Гюнтера Усо не катастрофа, потому что это - сюжет, и Гюнтер потом отомстил, еще и тем же оружием. Какой смысл в том, чтобы воспрянуть после поражения Голдбергу, если самому Биллу никак не отомстишь? Честно, не понимаю такой жажды ностальгии, где люди согласны с риском, что карьера популярного молодого рестлера пойдет под откос, зато ветеран посмешищем не будет. А почему должен? Проигрыш в напряженном, конкурентном матче только поднимет его в глазах публики и сделает уход более драматичным. Был доминатор, его время прошло, эстафета передана. А если имеется в виду, что сам Гюнтер потом этот титул же и отнимет, то не понимаю, зачем этот ход делать в принципе, если это буквально копия того, что было прямо сейчас.

P.S. Но то что мейн Ро понравился еще и на вышку - тут респект.
0
JusTaVinO 11 Июн 2025 в 00:28 [Жалоба]
На счёт Оуэнса можно поспорить, для его фьюда с Джерико титул был не особо нужен. А то что карьера не туда пошла - ну не Голдюберг тут виноват, а причуды Винса скорее типа тех что если реслер жирный, то ему титул давать нельзя, даже если он при лишнем весе техничнее многих полутяжей. Вот с Финдом реально было позорище и никому не нужный слив, особенно после того как из него монстра лепили, который после кучи кёрб стомпов вырывается. Но при этом оба раза Голдберг забирал титул не у того, кому проиграет.

И да, я понимаю что время Голдберга прошло. Будь моя воля - я бы вообще его уже не трогал, не свождил с Гюнтером, а в последнем матче дал бы победу над каким-то символическим сопеником. Правда у него символическизх соперников нет. Поэтому я и прикидываю такой вариант, который сохранил бы был максимально сбалансированным. Не думаю что карьера Гюнтера может под откос пойти, уж после мании куда тревожнее было
0
Злобная_Спот_Манки 10 Июн 2025 в 20:39 [Жалоба]
Даже не знаю, что больше меня порадовало за последние пару дней, возвращение Труфа или же слив Итмена.
+3
captainBamboo 10 Июн 2025 в 19:40 [Жалоба]
Где там можно послушать подкасты Рикиши? буду ждать с нетерпением следующий выпуск.
+3
NoMaD15 10 Июн 2025 в 14:41 [Жалоба]
Жду ответа от папашки на этот счёт
И да спасибо Коди что услышал мой предыдущий комментарий)
+7
16iscomis 10 Июн 2025 в 13:21 [Жалоба]
Ну слава богу. Отмучились.
+16
elidolo 10 Июн 2025 в 13:15 [Жалоба]
Ну че, рейн до Мании, чтобы на самой мании проиграть какому-нибудь фейсу андердогу
+7
brahmanRa 10 Июн 2025 в 12:47 [Жалоба]
Слава яйцам,Джей никакущий
+6
Makemelaugh 10 Июн 2025 в 12:43 [Жалоба]
Я никогда не пойму этих десятых шансов. Ну вот у вас был Гюнтер с ИК. Хороший рейн? Да, но не превосходящий мид-кардовый статус титула. WWE, точнее текущее бездарное креативное руководство, решило, что вот он не проявил себя "на миллион" с ИК, ну вот с ВХ точно получится. Получилось? Нет, и они сами в панике искали кем бы его срочно за менить на мании, второпях удалось на эту роль откопать лишь Джея.

А теперь они как будто опять обнулились. "Ну вот полгода полного забвения ВХ титула в его руках нам не хватило, НО ВОТ ЩАС У НЕГО ТОЧНА ПОЛУЧИЦА!"
Да с чего что-то изменится? У него образ другой или что? У него прогресс какой-то внезапно стал виден?
0
Newcastle180 10 Июн 2025 в 13:44 [Жалоба]
Это сделали, чтобы один обзорщик обоссался кипятком от победы Гюнтера.
0
CageIsHere_ 10 Июн 2025 в 12:12 [Жалоба]
И вот опять-таки, что сделал Гюнтер чтобы его так в топ тащили. Он даже после проигрыша титула на Мании ни как не поменялся в плане гиммика. Уже в одном и том же образе ходит годами, но мировые титулы в копилку ему дать надо. Никогда его не любил, а здесь его победа тем-более бессмысленна
0
youBADTRIP 10 Июн 2025 в 09:48 [Жалоба]
Рикиши в этот момент:
+17
MiltBakuga 10 Июн 2025 в 09:13 [Жалоба]
Топ новость
+9
BloomTme 10 Июн 2025 в 09:05 [Жалоба]
Матч хороший, но как по мне, абсолютно бесмысленная победа Гюнтера, к чему нам второй его рейн, уже готовили вроде бы перепаковку персонажа и закинули бы его на смек. Разве что Короля ринга заберёт Зейн и потом на слеме Гюнтера быстренько сольют.
0
akudama21 10 Июн 2025 в 08:52 [Жалоба]
Лучше бы Логан забрал титул, Гюнтер скучный. Во время его рейна он ничего выдающегося не сделал как чемпион. Да на ринге хорош, но я вот не помню ничего такого прям вау, во время рейна. Надеюсь Дрю вернётся и ему дадут поносить пояс больше 5 минут. Жаль что Сэт дал панять что ему нужен неоспоримый титул. А из Сэми прям не хотят делать хила, ну может быть Сэми выиграет титул, давно пора уже
0
SpongeBobick 10 Июн 2025 в 08:24 [Жалоба]
О, все молитвы были услышали. Спасибо Хантеру за то, что он остановил ажинею с вх титулом и вернул более достойному рестлеру.
+12
The_Witcher 10 Июн 2025 в 09:27 [Жалоба]
не волнуйся, скоро фанаты Джея будут реветь что их любимчик проиграл и снова вернут ему титул
0
Nortrom 10 Июн 2025 в 07:35 [Жалоба]
Каеф
+8
AWESOMOFF 10 Июн 2025 в 07:02 [Жалоба]
Слава всем Богам мира, что это случилось!!!!
0
Head_of_the_WWE 10 Июн 2025 в 06:57 [Жалоба]
Ну и к чему такой быстрый слив Джея? Он хороший рестлер с огромной поддержкой, а его тупо опустили. Может Хантер решил свести его с Джимми и вернуть в командный дивизион think
0
Loster 10 Июн 2025 в 06:59 [Жалоба]
Он, объективно, не тянет мейн-ивент. Будет, как и в своё время Кофи Кингстон, продавать свою атрибутику в мидкарде.
+20
AWESOMOFF 10 Июн 2025 в 07:01 [Жалоба]
Он объективно бездарен на ринге и харизма у него максимум на детских утренниках выступать. Адам Роуз и то больше был достоин мирового титула, чем это самоанское недоразумение
+9
KillOwensKill 10 Июн 2025 в 09:39 [Жалоба]
Цитата
Он объективно бездарен на ринге
Обожаю такие фразы. Чем подтверждается эта объективная бездарность? Зрители спят во время его матчей, он не может выполнять простейшие приемы без ботчей и чтобы не навредить сопернику, у него нет коннекта с толпой? Чувак на ринге 17 лет, у него куча командной классики, включая мейн РМ, и чет слишком огромное количество удачных сольников, где орут, как резанные, и чантят "зис ис осом", для объективно бездарного на ринге чела.
Махал объективно бездарен, Гигант Гонзалез объективно бездарен, Чикара объективно бездарен, Ева Мари объективно бездарна. Если хоть в каком-то мире Усо для кого-то одного уровня с упомянутыми людьми, или даже Адамом Роузом, который настолько талантлив, что после WWE никак себя не нашел ни в какой роли - что ж, вопросов не имею. Такие же телеги про Сину читал когда-то, но в контексте сравнения с Алексами Райли, Мэйсонами Райянами, Дэвидами Отонгами. Времена меняются, эти великолепные сравнения - никогда.
Цитата
и харизма у него максимум на детский утренниках выступать
Ага, именно по этой причине его чантит вся арена. Впрочем, вспоминая аналогичный хейт Биг И от тебя, ты харизму по-своему понимаешь.

Хспде, всем может нравиться один рестлер и не нравиться другой, нет ничего зазорного чтобы сказать, что чел, при всех имеющихся у него достоинствах (а у Усо они есть, хоть усритесь, пытаясь доказывать обратное), не тянет на мейн, хорошо, что дали поиграться плюшкой и хватит, пора возвращаться к реально тру мейнерам. Но пытаться прям драматично выкрутить, что титул дали недоразумению с отрицательными навыками на ринге и без намека на харизму - это просто выстрел в член, обесценивающий все написанное.
+1
AWESOMOFF 10 Июн 2025 в 09:54 [Жалоба]

Цитата
он не может выполнять простейшие приемы без ботчей
Лол, да. Не может. Про его "топовый" гарпун я вообще молчу, это худшее исполнение этого приёма вообще. В командниках он неплох, но как одиночный исполнитель вообще не тащит. А то, что детишки его музыкальную тему поют это ничего не значит, Ноу Вэй Хосэ тоже мог завести толпу и что в итоге? Про него хоть кто нибудь вспоминает сейчас? И если сравнивать харизму Биг И и Усо, то гспд, да пусть лучше бы был Биг И, несмотря на все его кривляния, он хотя бы на ринге в одиночку может что то дельное и крутое показывать, в отличии от Усоса.
+7
KillOwensKill 10 Июн 2025 в 10:03 [Жалоба]
Да много кого чирят. Рейнса тоже чирили, когда он в Щите сиял, как дополняющий командные матчи пауэрхаус, а на фоне Батисты так вообще был чир галактического масштаба. Начал получать мало-мальски серьезное продвижение - пошел спад реакции, а на Рамбле спустя год его сожрали с потрохами. В Усо ввалили нереальный пуш, как для мид-кардера, он выбросил из Рамбла Сину, два месяца строил билд-ап против Гюнтера, провел неудовлетворительный матч против него же, получил сопоставление с Роллинсом, Логаном Полом, опять с Гюнтером, и реакция как была громкой, так и оставалась. Я не понимаю, как вообще можно отрицать очевидное - в плане стабильности реакции Усо выстрелил на одном уровне с Браяном и Кофи, ноль эксцессов за все время, при том, что даже Коди и Панка пару раз забукали на шоу. Ноу Уэй Хосэ, как очередной пример на этом фоне? Реально?

Я не просто так Еву Мари упомянул, которая ботчила абсолютно все. Провести три кривых гарпуна за всю карьеру - это не катастрофа, особенно если от его неказистостей (это более подходящее слово, чем ботчи в контексте того, за что вы хотите их выдать) реакция не глушится и зрители продолжают быть вовлечены. Есть коннект с толпой, если успешные заготовки с соперниками, держит темп, не роняет напарников на голову, никогда никого не травмировал и даже не приближался к таким ситуациям, парень суперпрофессионал еще и безопасный. Как это все можно отрицать-то?
+4
Warlord_GEHA456 10 Июн 2025 в 09:59 [Жалоба]
Здесь еще нужно добавить, что все их командные матчи тащил Джимми Усо)))
0
AWESOMOFF 10 Июн 2025 в 10:44 [Жалоба]
Так да
0
Head_of_the_WWE 10 Июн 2025 в 11:00 [Жалоба]
Нет.
0
wrong 10 Июн 2025 в 06:36 [Жалоба]
Еще один скучный рейн Гюнтера, спасибо
0
Maxlaren 10 Июн 2025 в 06:29 [Жалоба]
Этот матч понравился больше матча на мании, наконец-то сделали Гюнтера аутсайдером, ещё и концовку не запороли.
Ну и спир у Гюнтера получился лучше, чем у Джея!
+18
SoloWay 10 Июн 2025 в 06:22 [Жалоба]
Конец бесславного рейна like
Ну и конечно же ждём бомбёж Рикиши по этому поводу
+47
ertu43543 10 Июн 2025 в 06:00 [Жалоба]
Слили Джея
0
nibikon 10 Июн 2025 в 05:57 [Жалоба]
Слава богу это закончилось
+17
Loster 10 Июн 2025 в 05:52 [Жалоба]
Ура, товарищи!

А теперь подведём итоги. У нас есть чемпион фейс, с чистым и, казалось бы, убедительным выигрышем этого самого титула на Мании, в который, глядя на кейфебный расклад, не верилось ни капли. Затем этот самый чемпион проводит две защиты, в которых либо отскакивает, либо защищается по вмешательствам. А как по мне, у него чуть ли не все матчи заканчивались так. И вот когда подошла очередь реванша с экс-чемпионом, который его побеждал трижды ещё до Мании, затем побеждает его чисто ещё раз после Мании, доказывая, что вот это недоразумение на главном шоу года, ничто иное, как просто fluke.

Ну и стоило этим убожеским рейном прерывать достаточно сильный рейн Гюнтера, да ещё и этому мидкардеру сливать целый РР, когда его можно было отдать Джону и сделать исторический рекорд?
+17
Imperfect_Perfection 10 Июн 2025 в 06:45 [Жалоба]
Ну ты погоди, ща тебе некоторые расскажут, почему Джей Усо – не полный провал и вообще не провал, а благословение. Считаю, что все, кто поддерживали Джея Усо весь этот забег и готовы стоять на своем даже сейчас, делают это из чистого отрицания своей неправоты. И если вдруг это каким-то чудом все же не так, их мнение может множиться на 0 по любому вопросу. Поддерживать Джея как главного чемпиона = заниматься самодискредитацией
+12
Warlord_GEHA456 10 Июн 2025 в 09:57 [Жалоба]
Да стоило. Они монетизировали Yeet. Детям и толпе на арене он прям заходит. Уверен, что они заработали на нем и не понесли никакого ущерба. Рейн был не особо длительным.
+2
ierexonn 10 Июн 2025 в 05:52 [Жалоба]
Чтож. Не дождусь того, чтобы написать это под обзором - а эта новость подходит.

Начну с того, что скажу спасибо Нам - Хейтерам Джея Усо как мирового чемпиона - за то, что мы существуем и писали под каждым постом на сколько это плохой выбор и перепуш.
Спасибо тем, кто считал Джея Усо хорошим чемпионом и не верил в нас.
Поздравляю всех присутствующих с тем, что Джей Усо больше не Чемпион.
Я рассчитывал на то, что в матч войдёт Сет и удержит Усо, выбросив Гюнтера, но...Как будто бы я получил даже лучший вариант.

Всем спасибо за внимание, а мне пора собираться и ехать на работу. Хорошего всем дня!
+18
NAGTOK 10 Июн 2025 в 05:49 [Жалоба]
Неожиданно, ну всё ждём очередного противостояния Джея против Гюнтера.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 15196 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #39
24 Май 2025 / 11206 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE
09 Июн 2025 / 2646 просмотров
ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE
Плейлист: Дорога к командному матчу Джона Сины и Логана Пола против Коди Роудса и Джея Усо на MitB
06 Июн 2025 / 1122 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Джона Сины и Логана Пола против Коди Роудса и Джея Усо на MitB
Плейлист: Сет Роллинс реализует себя как мистер «деньги в банке» в 2015 году
04 Июн 2025 / 2484 просмотров
Плейлист: Сет Роллинс реализует себя как мистер «деньги в банке» в 2015 году
ТОП-25 экстремальных моментов в Money in the Bank матчах по версии WWE
02 Июн 2025 / 2559 просмотров
ТОП-25 экстремальных моментов в Money in the Bank матчах по версии WWE
Плейлист: Спорные титульные смены
31 Май 2025 / 3095 просмотров
Плейлист: Спорные титульные смены


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.