РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 12 Июн 2025 / Публикации автора

Чем закончился рематч Сверва Стрикленда и Уилла Оспрея на Summer Blockbuster?


Чем закончился рематч Сверва Стрикленда и Уилла Оспрея на Summer Blockbuster?
В открытии специального еженедельного эфира Summer Blockbuster Уилл Оспрей и Сверв Стрикленд сошлись на ринге в рематче с Forbidden Door 2024.

Поединок закончился вничью по истечении лимита времени в 30 минут. Сверв Стрикленд предложил Уиллу Оспрею продолжить до первого удержания, но в этот момент появились Death Riders. Янг Бакс опередили Death Riders, запрыгнув на ринг. Янг Бакс атаковали и пристегнули Сверва Стрикленда наручниками к канатам. Уилл Оспрей принял на себя двойной суперкик Янг Бакс в шипованной обуви, предназначенный для Сверва Стрикленда. Не исключено, что Сверв и Уилл в будущем объединятся против Янг Бакс.

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
Grissd 12 Июн 2025 в 13:33 [Жалоба]
К этой новости важно добавить пару нюансов. 

В самом начале шоу нам показали прибытие Пейджа на арену и его диалог с Кристофером о том, как бороться со всадниками, после чего было показано, как всадники из засады преследовали Адама. 

После у нас был опенер, закончившийся избиением Сверва и жертвой Уилла. Адам никому не вышел на помощь, почему - стало понятно в сегменте, который был с ним анонсирован. Всадники заранее избили и повязали Адама и планировали продолжить "наказание" уже на арене, но им помешали Упсы, которые развязали Пейджа. Адам же взял стул и пошел искать всадников по арене, но увы, не нашел. Однако проведал состояние Оспрея и вступил в перепалку с Баксами, сказав, чтобы Ник и Мэт не лезли в их дела. Этот диалог подслушал Нана и его содержание передал Сверву. Но как-то странно, что встретились Пейдж и Баксы именно у кабинета, где был Сверв и Оспрей. Может ли быть это быть совпадением, или это часть плана и Пейдж реально действует с Баксами заодно? Боюсь, что даже если на следующей неделе Пейдж вмешается в анонсированный командник (Всадники и Баксы против Упсов, Свера и Оспрея) - это не даст окончательный ответ, участвует ли Пейдж в плане Баксов. Ответ даст только мейн Олл Ина, если в нем Баксы помогут Пейджу вырубить Всадников. 

Кажется, чтобы понять сегодняшнее шоу, нужен не только обзор на Динамит, но и на Коллижен. Дорогие админы, подскажите, есть ли какие-то обязательные требования к обзорам?
0
redisonsas 12 Июн 2025 в 16:28
Цитата
Кажется, чтобы понять сегодняшнее шоу, нужен не только обзор на Динамит, но и на Коллижен. Дорогие админы, подскажите, есть ли какие-то обязательные требования к обзорам?
Описание матчей, описание сегментов, оценка. Единственное пожелание - это делать обзор в первой половине дня
0
Grissd 12 Июн 2025 в 18:07 [Жалоба]
Ок, решил накатать на пробу, но с первой попытки просрал все дедлайны:upset:
0
xACx 12 Июн 2025 в 08:58 [Жалоба]
Kudo driver заставил понервничать
0
Uncle 12 Июн 2025 в 07:04 [Жалоба]
Я готов признать, что происходящее вокруг Оспрея, Пейлда и Стрикленда, в данный момент, потрясабщий сюжет. Надеюсь что Стрикленд и Оспрей попустят мидкардовцев, а потом втроём с Пейджем уничтожат Дез Райдерсов.
+2
AkaOkiBoy 12 Июн 2025 в 05:30 [Жалоба]
Классика AEW: 30 минут рубится, что бы НЕ определить победителя
+15
Grissd 12 Июн 2025 в 13:18 [Жалоба]
Если ты такой знаток классики AEW в виде 30-минутных матчей без выявленного победителя, то сможешь без гуглежа сказать, какой и когда был такой последний матч?
0
AkaOkiBoy 12 Июн 2025 в 15:12 [Жалоба]
Гарсия и Коул. Адам и Свёрв. В континентальной классике так пару раз было. И несколько командников ФТР. Это только из недавнего. Ещё МЖФ и Денилсон Iron Man, изначально не чем не кончился. Ну и Омега с Браяном. А ты всё таки загугли и удивись, что их РЕАЛЬНО много
+3
Grissd 12 Июн 2025 в 16:44 [Жалоба]
А ты силен, отвечаешь на вопрос, который тебе не задавали. Я спросил не какие были, а какой  и когда был последним, ты на него не ответил. Может, мне стоило НАПИСАТЬ КАПСОМ? ТОГДА ТЫ БЫ ПОНЯЛ ВОПРОС? Я НИГДЕ НЕ УТВЕРЖДАЛ, ЧТО ИХ МАЛО, НО ЧТОБЫ БЫТЬ "КЛАССИКОЙ" НУЖНО ХОТЯ СЛУЧАТЬСЯ ХОТЯ БЫ РАЗ В НЕДЕЛЮ.

Сорри, чет бомбануло.
+1
AkaOkiBoy 13 Июн 2025 в 09:35 [Жалоба]
Я силён в том, чтобы невнимательно читать: было в мае. Ну и давать определение слове "классика" я не буду
0
nibikon 12 Июн 2025 в 04:27 [Жалоба]
Как же aew любят заканчивать матчи в ничью
+7
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 15235 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #39
24 Май 2025 / 11215 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE
09 Июн 2025 / 2666 просмотров
ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE
Плейлист: Дорога к командному матчу Джона Сины и Логана Пола против Коди Роудса и Джея Усо на MitB
06 Июн 2025 / 1131 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Джона Сины и Логана Пола против Коди Роудса и Джея Усо на MitB
Плейлист: Сет Роллинс реализует себя как мистер «деньги в банке» в 2015 году
04 Июн 2025 / 2493 просмотров
Плейлист: Сет Роллинс реализует себя как мистер «деньги в банке» в 2015 году
ТОП-25 экстремальных моментов в Money in the Bank матчах по версии WWE
02 Июн 2025 / 2568 просмотров
ТОП-25 экстремальных моментов в Money in the Bank матчах по версии WWE
Плейлист: Спорные титульные смены
31 Май 2025 / 3102 просмотров
Плейлист: Спорные титульные смены


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.