|
Автор: PWNews / Опубликовано: 16 Авг 2025 / Публикации автора
|
Кэррион Кросс предлагал альтернативную концовку матча против Зейна на SummerSlam
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
идеи кросса, конечно, тот еще смех, однако тот, кто занимается букингом зейна в последний год, тоже недалеко ушел. семи умеет в интересного и необычного хила. вспомнить ковидного шизика зейна или же его блистательный перфоманс в бладлайне, а сейчас это просто какой-то тупорылый, унылый и пустой персонаж фейс. как подметили на иностранных форумах: когда хейман предложил ему перейти на смек и быть 1-ым в очереди на главку, тот послал его и настоял на своём, а вот сейчас ради второстепенного титула, который в руках соло с его бандой обезьян, он готов хоть на нхт трансфернуться. просто гениально.
+7
хз что там видеть то, там смотреть можно только на Скарлетт. Ему дали шанс -первый сольный матч на ппв за долгое время у сауддитов с Зейном, матч вышел скучным говном, на саммере было тоже самое. За что его держать и платить большие деньги? Можно ли вспомнить хоть один его фьюд который бы запомнился и оставил наследие?
0
Я помню даже фьюд с Макинтошем и Мистерио. Дело не во фьюдах, дело в том, что тайминг вечно давали около нулевой и сливали Кросса, после чего его вменяемые и хорошего качества речи превращались в тыкву.
Кросс красавчик, нашел выход, стал в закулисье каплями камни точить, что позволило вновь относиться серьезно, но нет, его слили моралфагу
+1
Кросс в забеге NXT был очень даже хорош на ринге, да он не хайфлаер, но у него хороший силовой мувсет был и смотрелось это убийственно, в итоге ему больше половины в основе убрали, оставив какое-то базовое и всё, а потом эти "маски-шоу" и прочая хрень, из которой Кроссу долго пришлось выбираться, и вот он шанс и всё равно сливают
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 07 Дек 2025 / 2027 просмотров Плейлист: Звёзды теряют самообладание |
| 05 Дек 2025 / 2127 просмотров Плейлист: Незваные гости в масках |
| 03 Дек 2025 / 1455 просмотров Плейлист: Лучшие моменты Джона Сины на микрофоне в 2025 году |
| 28 Ноя 2025 / 4034 просмотров Bleacher Report назвали СМ Панка величайшим соперником в карьере Джона Сины |
| 26 Ноя 2025 / 2200 просмотров Плейлист: Самые безумные драки Романа Рейнса и Брока Леснара |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




















