РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 01 Окт 2025 / Публикации автора

WWE после критики отказались от Invasion и сменили название совместного шоу TNA и NXT

WWE после критики отказались от Invasion и сменили название совместного шоу TNA и NXT
В эфире NXT No Mercy 2025 Эйва объявила о проведении на следующей неделе совместного специального шоу NXT и TNA под названием Invasion с двумя Survivor Series 2025 матчами. На сегодняшнем эфире NXT было объявлено новое название шоу, которое теперь будет называться "Showdown".

Это решение было принято после того, как телеканал Sky News Arabia сообщил, что израильские официальные лица выразили возмущение по поводу первоначального названия и даты мероприятия. Специальное мероприятие WWE NXT и TNA было назначено на 7 октября, что совпало с годовщиной нападений ХАМАСА на Израиль в 2023 году. Критики назвали брендинг "Invasion" неуместным и крайне оскорбительным.

На этой неделе на NXT исполнительный директор TNA Сантино Марелла также решил прояснить, что TNA Wrestling не "вторгается" в NXT. Он сказал, что обе стороны работают сообща, и это не вторжение, а просто "выяснение отношений".

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
AJCruel 01 Окт 2025 в 18:50
Когда прочитал заголовок, подумал, мол критикуют за копирку с ситуацией WWF и WCW. А нннет. И тут жиды ущемились...
+2
NaibAlgoev 01 Окт 2025 в 18:33 Спам
гои, я даже не знаю как вам это сказать..
0
dartartvader95 01 Окт 2025 в 16:38
Гишевтеры Ближнего Востока показали мастерство нытья своим родичам в США
+1
ali05 01 Окт 2025 в 16:31
Как же я устал всем лайкать
+1
ЭйДжэйСтильный 01 Окт 2025 в 13:03
Какими ранимыми оказались соседи по ту сторону океана и какими быстрыми оказалиль главы шоу, что в воздухе успели переобуться
0
Berlin 01 Окт 2025 в 11:11
Жаль, классное название сменили
0
Toxic_alien 01 Окт 2025 в 10:26
Натянутая сова на глобус. Я бы понял, если бы шоу называлось Holocaust, тут еще можно повозникать, но Invasion, которое имеет историческую подоплеку еще с 2001... Ой, погодите...
+8
Alexcur99 01 Окт 2025 в 14:59 Спам
А я б взглянул на шоу ss holocaust)
+3
Warlord_GEHA456 01 Окт 2025 в 08:37
А какое отношение израильские оффицильные лица имеют к американскому шоу, которое пройдёт в США, где 1 американский рестлинг промоушен вторгается в другой америский рестлинг промоушен?
+4
kakuzu13 01 Окт 2025 в 09:58
Израиль исторически ущемляется от всего что хоть как то способно их ущемить. Это же классика.
+6
Alexcur99 01 Окт 2025 в 14:57 Спам
Ты, тоже в какой то степени ведешь себя , как Израиль ущемляешься от любой новости связанной с WWE
+2
kakuzu13 01 Окт 2025 в 21:38
Это ложь. Ццу меня просто бесит, но я желаю ему лучшего, поэтому и критикую
0
Злобная_Спот_Манки 01 Окт 2025 в 21:27
Тут из Израиля просили передать, что они ущемлены твоей аватаркой.
0
kakuzu13 01 Окт 2025 в 21:38
Передайте Израилю что 17430 шекелей могут исправить ситуацию и сменить аватар
0
Злобная_Спот_Манки 01 Окт 2025 в 21:45
Они передали, что твое предложение оскорбительно и неуместно. Но за 17420 шекелей они согласны.
0
kakuzu13 01 Окт 2025 в 22:33
Продано! Ждем перевода. Новая аватарка уже готова к установке
0
HouseofWhite 01 Окт 2025 в 08:36
Израильские официальные лица следят за WWE, тем более за NXT?))
+1
trojyan 01 Окт 2025 в 08:28
А можно кому-нибудь в современном мире сказать что-нибудь, чтобы никто при этом не ущемился?
+1
Warlord_GEHA456 01 Окт 2025 в 08:34
Конечно нет!
0
Какуллио 01 Окт 2025 в 07:28
Могли бы назвать Penetration. Это было бы даже лучше.
+22
CursedMan 01 Окт 2025 в 09:00
Можно даже double
0
Какуллио 01 Окт 2025 в 10:31
Для этого нужно звать AEW smile
+1
Toxic_alien 01 Окт 2025 в 10:46
Double Or Penetration
0
Какуллио 01 Окт 2025 в 11:35
Уже вижу эту картину: Игрок и Ник Хан сидят в кабинете и режутся в покер. Затем Игрок спрашивает у Ника: "Дабл или...", тут резко кто-то выбивает дверь с ноги, и в кабинет влетает мистер Тони Хан с дикими глазами и кричит: "ПЕНЕТРАЦИЯЯЯЯЯ!!!!!". Дабл ор Пенетрэйшн. Эвэйлбл тикетс нау.
+2
brahmanRa 01 Окт 2025 в 07:27
Да ёмае, вечно кто-то ущемляется, ну очевидно же не связанные вещи
0
NAGTOK 01 Окт 2025 в 06:39
Ой политота опять пошла, ну удачи с таким креативным мышлением.
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15611 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11232 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3261 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1799 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2437 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1550 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2095 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.