РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 19 Ноя 2025 / Публикации автора

Чем закончился титульный матч Татум Паксли и Джейси Джейн в мейн-ивенте специального эфира Gold Rush 2025?

Чем закончился титульный матч Татум Паксли и Джейси Джейн в мейн-ивенте специального эфира Gold Rush 2025?
Татум Паксли на Halloween Havoc выиграла чемпионство женщин NXT у Джейси Джейн. Титульный рематч между женщинами состоялся в мейн-ивенте специального эфира Gold Rush.

Спешим сообщить, что Джейси Джейн победила Татум Паксли и стала НОВОЙ чемпионкой женщин NXT! В конце матча Шон Спирс и Нико Вэнс преградили Татум Паксли путь на ринг, а Иззи Дейм её атаковала. Culling предали Татум Паксли.

Татум Паксли продержала чемпионство 24 дня, проведя за это время всего одну успешную защиту, да и та закончилась дисквалификацией. Тайтл-рейн Татум Паксли стал самым коротким в истории чемпионства женщин NXT. Джейси Джейн уже двукратная чемпионка женщин NXT.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Dmitry_Sheppard 19 Ноя 2025 в 22:52 [Жалоба]
Эх, только обрадовался что когда-то мало заметную Паксли пропушили, и тут на тебе, такой быстрый слив, предательству Кулинга конечно очевидно было, но не думал что сейчас
0
clawandfang 19 Ноя 2025 в 15:43 [Жалоба]
Ну что-то рановато, если это не часть большого сюжета, который вернет Паксли титул. Она уверенно держится в ринге, у нее классный гиммик и аудитория ее любит, так что думаю все еще впереди. Я думал еще 1-2 защиты до предательства мы посмотрим, хз, странное решение
+2
Lovely_Bite_Me 19 Ноя 2025 в 14:38 [Жалоба]
Все правильно Татум никакущая.
0
Leraescharm 19 Ноя 2025 в 11:05 [Жалоба]
мне смешно с того что когда Джэйн удержала ни один зритель не дёрнулся, только один челик в первом ряду показал фак, надеюсь букеры одумаются и это приведет к матчу с тройной угрозой где татум вернет титул, ну потому что это полный обсёр, не жирно ли для джэйн
+7
BloomTme 19 Ноя 2025 в 09:15 [Жалоба]
Все понимали что будет предательство, но смысл так быстро сливать, потянули бы хотя-бы до дедлайна, а там уже можна было бы и снять. А так ждать только победительницу iron survivor, видимо она как раз и заберёт титул у Джейн. Надеюсь Лола таки сможет.
+1
AWESOMOFF 19 Ноя 2025 в 09:13 [Жалоба]
Чат джипити опять фигню намудрил какую то
+7
incredible 19 Ноя 2025 в 08:50 [Жалоба]
ну зачем, вот просто зачем? Татум только дали титул, она интересный персонаж, может и рестлинг хороший показать, но нет, надо ее слить обязательно спустя даже меньше, чем через месяц снова той же Джейн... Крайне неудачное решение.
+13
The_Rainmaker 19 Ноя 2025 в 06:49 [Жалоба]
WWE глянуло на тайтл-рейн Майка Сантаны и сказало, что и тут хочет быть первым. Татум жёстко опустили, показав что и чемпионкой сделали для вялого сюжета и больше ничего не светит, да и пояс женский и вовсе второсортный стал, на фоне драмы псевдотравмы Сол Руки и чемпионаства Блэйк Монро.
+8
Timurovich 19 Ноя 2025 в 06:35 [Жалоба]
Зачем тогда дали ей титул если так сразу слили? Жалко.
+18
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Survivor Series: WarGames 2025
29 Ноя 2025 / 15999 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: СМ Панк в 2025 году
10 Дек 2025 / 653 просмотров
Плейлист: СМ Панк в 2025 году
Плейлист: Звёзды теряют самообладание
07 Дек 2025 / 2027 просмотров
Плейлист: Звёзды теряют самообладание
Плейлист: Незваные гости в масках
05 Дек 2025 / 2127 просмотров
Плейлист: Незваные гости в масках
Плейлист: Лучшие моменты Джона Сины на микрофоне в 2025 году
03 Дек 2025 / 1455 просмотров
Плейлист: Лучшие моменты Джона Сины на микрофоне в 2025 году
Bleacher Report назвали СМ Панка величайшим соперником в карьере Джона Сины
28 Ноя 2025 / 4034 просмотров
Bleacher Report назвали СМ Панка величайшим соперником в карьере Джона Сины
Плейлист: Самые безумные драки Романа Рейнса и Брока Леснара
26 Ноя 2025 / 2200 просмотров
Плейлист: Самые безумные драки Романа Рейнса и Брока Леснара


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.