РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 25 Ноя 2025 / Публикации автора

AEW объявили участников турнира Continental Classic 2025

AEW объявили участников турнира Continental Classic 2025
На первом эфире Dynamite после Full Gear стартует традиционный турнир Continental Classic. Второй год подряд в рамках турнира Континентальное чемпионство будет защищать Казучика Окада.

Турнир разделён на две лиги. В каждой лиге все соперники проведут матчи друг против друга. За победу в матче группового раунда с лимитом времени в 20 минут рестлеры будут получать по три очка, за ничью - одно. Финалы лиг (первое место против второго места) и финал турнира состоятся на Worlds End.

AEW объявили всех участников турнира Continental Classic 2025:

Blue League Gold League
Коноске Такешта Дарби Аллин
Джон Моксли Пак
Клаудио Кастаньоли Кевин Найт
Орандж Кэссиди Майк Бэйли
Родерик Стронг Кайл Флечтер
Маскара Дорада Казучика Окада (ч)

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Berlin 25 Ноя 2025 в 18:45 [Жалоба]
Матч Джона и Клаудио должен выйти интересным. И прежде всего, с сюжетной точки зрения.
0
The_Witcher 25 Ноя 2025 в 15:29 [Жалоба]
Ребята, я считаю что это один из лучгих составов Континентал Класик, от без шуток, подбор рестлеров шедевральный, все на своих местах, почему бы и нет
+1
HouseofWhite 25 Ноя 2025 в 12:03 [Жалоба]
Хотелось бы увидеть Хечисеро в одной сетке с Дорадой))
0
Ubstable 25 Ноя 2025 в 11:44 [Жалоба]
Вот почему то уверен, что в финале будут Окада и Такешта. Если это произойдет, ставлю на то, что Каллис подставит Такешту и тот покинет семью.
0
ofdoom 25 Ноя 2025 в 10:06 [Жалоба]
Есть много потенциально крутых матчей и сюжетных моментов, но как будто не хватает свежих лиц - я бы с удовольствием посмотрел на Эйса Остина и Джоша Александра в формате турнирной сетки
+1
Danyohick 25 Ноя 2025 в 09:51 [Жалоба]
Не знаю как вам, но мне нравятся составы участников. Этот состав намного сильнее, нежели был в прошлом году.
+1
HouseofWhite 25 Ноя 2025 в 09:37 [Жалоба]
Не знаю почему, но мне кажется, что Кевин Найт в итоге присоединится к Hurt Syndicate))
0
dartartvader95 25 Ноя 2025 в 09:07 [Жалоба]
Тот ещё угар будет если Клаудио заставит сдаться Мокса как апогей будущего предательства - не просто же так дело дошло до их присутствия в одном блоке. А если ещё при этом Мокс умудрится победить в своём же блоке для встречи с Паком в финале - апогей будет тот ещё. 

А без этих шуток - как-то маловато участников: Шибаты к примеру нет с Хоббсом, также нет ни Омеги, ни Джоша учитывая их разборки по пути к Full Gear как превью большого дрим-поединка, Кингстона потеряли хотя он имел особое место в турнире, даже для Бандидо с Броди не дали слотов. А стоило бы расширить состав всем вышеуказанными - да, получилось бы слишком громодзко, но зато с интригами на победителя. А с нынешним составом - Окада-Такешита прям имбовый вариант финала турнира чтобы достигнуть апогея их противостояния за главенство в семье.
+2
VЕL 25 Ноя 2025 в 08:52
Ну блин, с ростером который у них есть отдавать ДВА места в турнире Найту и Бейли и еще одну Дораде…А челов из Оппс не подтянули, я так понимаю, потому что страшно сливать. По сути, весь состав из трех группировок. Неоч разнообразие
+1
Grissd 25 Ноя 2025 в 09:22 [Жалоба]
Состав настолько не разнообразный, насколько только возможно( Одни и те же лица, которые и так постоянно в букинге задействованы. 

Правда, тут есть и обратная сторона: в этот раз истории заранее подготовлены под турнир и будут на нем продолжены и развиты. В этом плане хотя бы интереснее, чем прошлогодний Континентальный.
+8
Kill_Steen_Kill 27 Ноя 2025 в 04:05 [Жалоба]
Я кстати скептически относился к подписанию Бейли, но надо отдать ему должное, за ним интересно наблюдать. Прям один из моих мид/лоу-кард любимчиков теперь.Ну и завязка на их матч с Найтом из последнего казино гаунтлета для меня сработала, я бы посмотрел.
Забавно будет, если они оба сольют всем остальным и в последнем матче будут решать, кто же не закончит с нулём очков.
А челы из Оппс скучные и не нужны. Кроме Шибаты, но ему состояние здоровья скорее всего не позволяет в турнирах участвовать.
0
Kashara_cat 25 Ноя 2025 в 07:08 [Жалоба]
Почему то мне кажется что в финалах будут: Окада и Пак; Такешта и Клаудио
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Survivor Series: WarGames 2025
29 Ноя 2025 / 16435 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога к прощальному матчу Джона Сины на Saturday Night's Main Event #42
12 Дек 2025 / 983 просмотров
Плейлист: Дорога к прощальному матчу Джона Сины на Saturday Night's Main Event #42
Плейлист: Противостояние звёзд WWE и NXT
12 Дек 2025 / 1630 просмотров
Плейлист: Противостояние звёзд WWE и NXT
Видео: Роман Рейнс, Брок Леснар, СМ Панк и другие звёзды WWE прощаются с карьерой Джона Сины
11 Дек 2025 / 7987 просмотров
Видео: Роман Рейнс, Брок Леснар, СМ Панк и другие звёзды WWE прощаются с карьерой Джона Сины
Плейлист: Лучшие выходы Джона Сины в 2025 году
11 Дек 2025 / 1168 просмотров
Плейлист: Лучшие выходы Джона Сины в 2025 году
Плейлист: СМ Панк в 2025 году
10 Дек 2025 / 1181 просмотров
Плейлист: СМ Панк в 2025 году


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.