|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 06 Янв 2026 / Публикации автора
|
Чем закончился матч Максин Дюпри и Бекки Линч за Интерконтинентальное чемпионство женщин на Raw 5 января?
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Я понимаю, что ты, судя по твоему комменту ниже, топишь за семейку Лопесов, но объективность тоже должна присутствовать. Есть молодой талант, который мог ещё несколько защит провести, дав возможность многим в ростере: Нэтти (она сама говорила, что даст шанс Наталье), Роксанн, ещё кому-нибудь, по типу Сол Руки. Зачем Линч титул? У ЭйДжей Ли контракт парт-таймера, у них фьюд на личном может легко построиться, без всяких ИК
0
А с чего бы Линч должны постоянно ложить под кого то?Тем более под Максин Дюпри. Я то как раз объективен)Победы, достижения и титулы как раз таки куют легенд, а вот эти вот рассказы "ей он был нужнее" ну это попросту смешно. Может быть Мизу ВХ нужнее чем Панку , отдавать его Мизу сейчас?Или Остину Тиори. Список вечно можно продолжать. Крч, суть в том что лучшие должны побеждать чаще и титулы брать чаще, в данном случае это Бекки Линч абсолютно по всем параметрам)
+5
А в чём Линч лучше на данный момент, если по кейфебу, Дюпри побеждала её и уже не раз, а пару недель назад заставила отстучать? Никто не говорит, что Бекки должны сливать постоянно, но сейчас ей ИК зачем? Она с ним проделала огромный путь, сейчас очередь Дюпри. Да и вывески для Максинн для защит были очень даже интересные. Линч тот рестлер, которому сейчас без надобности титул, особенно ИК. Лучше бы пошла на Смэк за Джейд, либо наконец-то уже провела программу с Ли.
И да, что это за революция в рестлинге? С чего ты взял, что титулы/победы не должны давать тому, кому они нужнее? Всегда так было, есть и будет. Или "это другое" уже?
0
Бекки Линч лучше от Дюпри во всем, поэтому ей и отдали сегодня победу, правильно сделав. А вот то что ее вообще сливали Максин я с этим букингом в корне не согласен. Хорошо что откат хоть сделали. А если рассуждать с точки зрения "кому нужнее" то тогда на каждом эфире чемпионы нужнее, ну а что, претенденту ведь нужнее. Может Акире Тозаве титул ВВЕ больше надо чем Коди Роудсу, давайте ему отдадим
+4
Не нужно преувеличивать. При чём тут вообще Тозава? Тозава - это Дюпри? Вообще нет. Максинн прокачалась за пару месяцев из той, которая не проводит матчей в триуф за ИК на МСГ. В рамках сюжета нам показывали, что Бекки не может чисто справиться с Дюпри, и где тут "сила"? К чему здесь и сейчас для Бекки ИК? Дюпри заслужила, не понимаю, что за сравнение с Роудсом и Акирой
0
"Прокачала, а потом закопала". Никто не умоляет заслуг Бекки, но WWE увидели в Дюпри потенциал, начали его развивать, дали момент не где-либо, а на самой знаменитой арене мира, можно было легко сворачивать фьюд с Линч: либо тихо и без предисловий, либо дать победу Максинн сегодня (я больше склонен к первому варианту), да и то вмешательство ЭйДжей и их столкновение на ВГ могло легко привести к фьюду, но зачем-то решили дать Беккс и Дюпри ещё один, абсолютно ненужный матч.
Заявку оставляй, рассмотрим.
0
А вариант с возможно отменившимся фьюдом для Линч не рассматриваем? Ну, например, из-за травмы?
Хочу научиться печатному слогу на пределе наивности. Готов писать "заслужил" по любому поводу про любого бесполезного статиста, даже про Зейна и Балора. Подхожу?
0
Ну ничего себе "отменившийся фьюд", о котором нам постоянно давали знать. Каждое, буквально каждое появление Ли после возвращения - связано с Бекки. Если бы это был свернувшийся фьюд, их не было бы на ВГ. Этот фьюд, который не становится постоянным из-за контракта ЭйДжей, очевиден. Да и о травме давно стало бы известно
Так никто не говорит, что WWE совершили ошибку впервые. Все примеры, коих много можно привести, в вопросе "заслужил/не заслужил" понятны уже давно, но почему WWE не могут стрельнуть раз за какое-то время, и не сливать того самого "заслужившего" рестлера?
0
А если говорить не о парттаймерах, а о том, что травмироваться мог кто-то ещё? М? Или о том, что топ 1 звезда планеты могла бы уже снова забрать себе мировой титул, а не какой-то там ИК? А потом оп, травма, и как обычно креативный отдел не знает что делать если не планирует за 3 месяца и "ну дадим обратно ИК, раз не знаем что с ней делать".
Про "заслужил" это просто уже читать невозможно, как кто-то из реслеров что-то "заслужил". Оно так не бывает в природе, ваше "заслужил", бывает только топ продаж мерча и тогда "заработал". Любая другая передача может быть ТОЛЬКО если это выгодно, а не если кто-то усердно работал и блаблабла, на это всем естественно глубоко плевать.
+1
Ну здесь и сейчас если не брать во внимание предположения - есть объективно какая-то там джобберша Дюпри, которую несмотря на всё, что она делала до этого, светанули очень ярко (снова тут спасибо той же Линч) и есть топ 1 звезда планеты Бекки Линч. Не важно как это решается за кулисами, тут очевидная пропасть между и ними и очевидное "захотела - забрала обратно в любой момент". И тут никакой кейфеб в такой короткий срок не изменит того факта, что сколько бы Линч раз ни постучала по мату, она в глазах зрителя всегда в таком матч-апе будет абсолютным фаворитом.
Что же касается предположений - я о том, что, вполне возможно, Линч ждало что-то более серьёзное, чем ИК, однако случайности могли на это повлиять.
+1
Ты говоришь про сюжет, а я говорю о том кто лучше в ринг скилле и на микро. Я же не виноват что Бекки зачем то вообще положили под Максин, но я рад что эта ошибка сегодня хотя бы исправлена)А все "прокачалась" это только то, что букеры ей титул отдали, не более, в раздевалке куча рестлеров которые не хуже Максин а в сто раз интереснее, Бейли,Лаура, весь судный день. Я ж не говорю что титул только Бекки должна держать, но сливать ее Дюпри это уже совсем что то .
+2
Хах. На микро они примерно на одном уровне. Дюпри, как бы, бывший менеджер, и её два сегмента на прошлых неделях это отлично отражают. Про ринг скилл: а что, если у тебя ринг-скилл лучше, чем у оппонента, то ты априори побеждаешь, можно даже на матч не выходить? Стайлз привет передаёт.
Не знал, что мы отошли от концепции "сделай это место лучше, чем оно было до тебя". Рестлинг в принципе построен на том, что все друг друга продвигают. Без обид, но явное фанбойство к Линч наблюдается, особенно про "рекордный рейн с ИК". Это не плохо, ничего личного, но я так вижу. Поэтому здесь оценивать объективно не получится Но про то, что Бекки нужна была победа - согласен, сам был недоволен тем, что её заставили два раза сдаться ЭйДжей. Но эту самую заветную победу можно было сделать не над поднявшейся Дюпри, а над другим соперником
0
И ещё, не забывай, что Бекки Линч и так в последнее время сливали часто, а то так говоришь, будто бы ей "не надо". Ей то сегодня больше надо было как раз. А продолжив ее сливать мы получим не легенду, а Миза номер два. Так что все правильно сделали ещё и титул должна держать рекордное время
+3
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 05 Янв 2026 / 2446 просмотров ТОП-10 моментов доминации Гюнтера по версии WWE |
| 03 Янв 2026 / 1909 просмотров Плейлист: Брок Леснар в 2025 году |
| 02 Янв 2026 / 4683 просмотров Фанаты выбрали 10 худших матчей 2025 года WWE и AEW |
| 02 Янв 2026 / 1441 просмотров Плейлист: Лучшие выходы звёзд в 2025 году |
| 31 Дек 2025 / 1098 просмотров Плейлист: Джейкоб Фату в 2025 году |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|





Злобная_Спот_Манки














