|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 12 Фев 2026 / Публикации автора
|
Кенни Омега и Сверв Стрикленд договорились о матче; AEW объявили о возвращении на стадион Уэмбли и другое
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
DAXAK
12 Фев 2026 в 14:05
Смотрю на Омегу и ощущение, что он либо не восстановился после дивертикулита, либо ему больно выступать, а может и то и другое. Печально на него мне смотреть. Здоровья чистильщику.
+1
dixter544
12 Фев 2026 в 11:41
Как же меня бесит Сверв, я не вижу в нем ничего особенного. Но с его дебюта в AEW его пушили и выставляли как звезду уровня Окада, Омега и Оспрей. Чем этот джоббер из WWE заслужил такой статус?
+2
ProfessorCat
12 Фев 2026 в 13:18
Внимательно смотри на него и всё. У него харизма, история и развитие персонажа. Он буквально на глазах и именно в аедабе максимально естественно вырос в мейнивентера. Его фьюд с Пейджем просто один из ярчайших во всей индустрии за последние годы.
+1
Запрещенный_Человек
12 Фев 2026 в 14:10
Да просто такой же непримечательный чувак, как и его братья из ЦЦУ, которые недавно перешли в мейн ростер. Такие же блеклые и невзрачные, как и сам Сверв.
0
Danyohick
12 Фев 2026 в 09:17
Такой матч должен быть на большом шоу. Думаю они одним матчем не обойдутся.
0
Тони Хан в последнее время прямо расщедрился на большие матчи на еженедельных шоу. Такое можно смело до Revolution было откладывать. Хотя может к этому и придут в итоге
+4
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 24 Июл 2026 / 2106 просмотров Плейлист: Генеральные менеджеры в действии |
| 22 Июл 2026 / 909 просмотров Плейлист: Путь Чеда Гейбла к искуплению |
| 20 Июл 2026 / 1621 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #45 по версии WWE |
| 19 Июл 2026 / 1198 просмотров Плейлист: Самые дикие драки Оба Феми |
| 17 Июл 2026 / 1856 просмотров Плейлист: Крутые моменты Бэрона Корбина |


redisonsas













