РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 10 Мар 2026 / Публикации автора

Данхаузен хочет матч против Стива Остина с волосами на кону; Закулисная реакция на дизлайки Коди Роудсу

Данхаузен хочет матч против Стива Остина с волосами на кону; Закулисная реакция на дизлайки Коди Роудсу
Следующее Raw в Сан-Антонио состоится 16 марта, что совпадает с днём 3:16. По данным WrestleVotes, за кулисами надеются, что на следующее еженедельное шоу удастся пригласить Стива Остина.

* * *

На подкасте Raw Recap у Данхаузена спросили, какой матч из игры WWE 2K26 он хотел бы воплотить в реальность. Данхаузен выбрал матч против Стива Остина с волосами на кону.
«Стив Остин против Данхаузена в матче "волосы против волос". Я сделаю его ещё лысее! И бородку тоже сбрею»

* * *

Видео с победой Коди Роудса над Дрю Макинтайром за счёт фанатской накрутки стало самым задизлайканным на YouTube-канале WWE. На данный момент на видео 197 тысяч дизлайков против 38 тысяч лайков. WrestleVotes сообщили, что WWE не беспокоит негативная реакция на Коди Роудса с интернете. За кулисами нет недовольных тем, что Коди Роудс вновь вернул себе неоспоримое чемпионство WWE.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
akudama21 11 Мар 2026 в 01:36
Я не знаю выдвигал кто либо такую теорию. Но мне кажется что wwe просто заплатили кому-то чтоб выставил такой пост о накрутке и всё. Потому что я заметил, что даже на арене в лайве, много людей букают Коди.
+1
Berlin 10 Мар 2026 в 19:20
Я в свободное время сегодня сидел в X и у меня почти вся лента была в цитатах Данхаузена с его интервью на Raw Recap. Какой же он все таки вайбовый чел. На каждый вопрос отвечает максимально с уклоном на абсурд своего персонажа: то уверен, что Тейкер включит его в ХоФ, то думает, что в кейсе МИТБ реальные деньги, то говорит, что Игрок сфоткался с ним из-за того, что видел, что произошло с Домом, когда тот проиграл ИК, называет себя легендой Ро и Смэка и ставит условие, что перейдет на тот ростер, где ген менеджер выполнит его условия лучше второго. Мне сначала дико не понравилось, что на Чембере именно он был в ящике, так как считал такой 2-х недельный прогрев слишком большой услугой на какого-то там Данхаузена, но сейчас меняю своё мнение на противоположное. Я - фанат этого персонажа. Даже то, как он говорит сразу располагает к себе. Сегодняшнее его промо, быстрое привыкание со стороны зрителей к его фразе, продажа мерча, фишка, где он тот самый мерч раскидывает по трибунам, супер-смешная нелепость, когда свет включается в том моменте, пока он бежит по рампе за кулисами - я обожаю в этом парне просто всё. Настоящая находка для WWE
+35
_Newman_ 10 Мар 2026 в 19:25
Да, он просто классный. Еще по сути на ринге ничего не сделал, а о нем помнят, и думают.
Настоящая золотая жила по продажам мерча и закулисных фановых сегментов, да и не только.

В моих мечтах еще бы подписали поскорее Дарби. Это была бы такая, реально, свежая кровь, привлекающая молодежную аудиторию. А сколько мерча и скейтерского стафа *_*
+5
Berlin 10 Мар 2026 в 19:32
Я думаю, что Дарби не захочет в ЦЦУ. Ну, если он, конечно, кардинально не поменяет свой взгляд на мир и не разлюбит хардкорные споты/матчи, которые с лихвой может получать в AEW
+11
_Newman_ 10 Мар 2026 в 19:34
Печаль.
Как бы то ни было, Эверест - это все же ццу.
+1
MW 10 Мар 2026 в 20:18
Плюсану Берлину, Дарби банально не сможет работать в ПГ-12 шоу.
Будет очень сильно грустить, как Мокс.
+16
AWESOMOFF 10 Мар 2026 в 20:16
Поддерживаю тебя
+2
16iscomis 11 Мар 2026 в 13:20
Другалик Панка, как никак)
0
Danyohick 10 Мар 2026 в 19:14
Лысый Стив Остин это за грани фантастики)
0
Blink-182 10 Мар 2026 в 19:12
Другой реакции я и не ожидал, с Усосом в своё время тоже самое писали...
+3
Imperfect_Perfection 10 Мар 2026 в 19:14
Ща бы самого успешного бейбифейса со времен Остина с флопом Усо сравнивать
+3
Warlord_GEHA456 10 Мар 2026 в 19:12
Интересно, как часто Остин будет светить своей новой лысиной после этого?
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты AAA Rey de Reyes 2026
29 Мар 2026 / 10157 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Драки по всей арене
29 Мар 2026 / 899 просмотров
Плейлист: Драки по всей арене
Плейлист: Все появления Данхаузена
27 Мар 2026 / 1434 просмотров
Плейлист: Все появления Данхаузена
Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь
25 Мар 2026 / 1696 просмотров
Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь
ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE
23 Мар 2026 / 2223 просмотров
ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
22 Мар 2026 / 2101 просмотров
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.