РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 02 Июн 2026 / Публикации автора

Финн Балор переведён с Raw на SmackDown; Роман Рейнс на Raw дал важное указание Джею Усо и другое

Финн Балор переведён с Raw на SmackDown; Роман Рейнс на Raw дал важное указание Джею Усо и другое
Некоторые заметили, что в анонсированной сетке турнира Король Ринга Финн Балор указан представителем синего бренда. WWE официально подтвердили перевод Финна Балора с Raw на SmackDown. Его вражда с Судным Днём закончена. К слову, WWE продолжают тизерить возможный уход Роксанн Перес из Судного Дня.

* * *

За кулисами Raw Роман Рейнс дал указание Джею Усо через победу в турнире Король Ринга завоевать неоспоримое чемпионство WWE.

* * *

За кулисами Raw Интерконтинентальная чемпионка женщин Сол Рука согласилась предоставить тайтл-шот Лайре Валькирие. Дата титульного матча пока не объявлена.

* * *

WWE анонсировали два четырёхсторонних матча первых раундов турниров King & Queen of the Ring на следующий эфир Raw в Париже.

• Джевон Эванс пр. Сет Роллинс пр. Рики Сейнтс пр. Талла Тонга
• Бекки Линч пр. Лив Морган пр. Алекса Блисс пр. Челси Грин

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Introvert 04 Июн 2026 в 20:46
Ро - почти болото, Смэк уже совсем болото. На понижение пошёл, получается, вслед за Гюнтером
0
Злобная_Спот_Манки 02 Июн 2026 в 21:50
Извини, недовождь, но Джей "мейнивент" Усо умет выполнять только указания попроще. Например твои носки постирать.
0
Xman 02 Июн 2026 в 14:01
Как бы страшно не звучало и как бы не хотелось мне , но вероятность победы Итнутого велика . Феми может помешать брок , скорее не может , а помешает . У сета и брейкера своя война , скорее брон помешает Сету в первом матче , а Сет уже помешает брейкеру в его полуфинале , а брок помешает феми в финале . Есть надежда что в 4-х стороннике может победить Ройс Кисс и тогда джея не будет в финале . Крч до финала ни брейкер не сет не дойдут , тупо помешают друг другу , финал Кисс и Феми и там брок помешает феми . Это самое логичное что сейчас есть , ведь у всех топов в этом турнире параллельно идут фьюды. А из отставших самый нормальный вариант это Ройс кисс , потому что если убрать Кисса , то там вообще джоберландия галимая , ну и 1 джобер которого пытаются продать как топа джей усо . Крч если захотят чего то нового то это победа Кисса , а если опять самоповтор чтоб не париться , то это усо .
0
Danyohick 02 Июн 2026 в 12:27
Опять Усосика на повал страстей отправляет)
0
AlegUs 02 Июн 2026 в 12:07 Спам
Надеюсь Судников пополнят новыми людьми, а то ведь так и развалятся с концами
+1
Westida 02 Июн 2026 в 16:13
Мне кажется, Итан Пейдж и Рики Сейнтс туда бы хорошо вписались
0
АдовыйМужик 02 Июн 2026 в 08:27 Спам
Не принимаю такой вариант. Роман Рейнс должен сам отобрать титул у Коди и снова ходить с 2 поясами
+3
Warlord_GEHA456 02 Июн 2026 в 07:56
Так и вижу, как Джей Усо побеждает Обу Феми.
+20
awfulboy 02 Июн 2026 в 08:12
В идеале ещё по болевому
+7
PaulAlex1984 02 Июн 2026 в 11:04
Если исходить из того, что все ждут третий матч с Броком, то вероятность победы усоса есть. Ему поможет Бррррок Леснаррр. При других раскладах, шансов естественно нет
0
Beast88 02 Июн 2026 в 11:24
Зачем Броку это делать после победы. Это оба хочет реванш
+1
PaulAlex1984 02 Июн 2026 в 13:40
Ему и возвращаться не было смысла. Кто то вообще в своём последнем матче выигрывал? даже АЕВ, Стинг, в своём, прощальном матче проиграл. Таким же образом они, якобы передают эстафету.
0
dartartvader95 02 Июн 2026 в 13:50
Стинг как раз в своём последнем матче как раз победил - он с Дарби Аллином стали командными мировыми чемпионами AEW, Янг Бакс сам настаивали на этом моменте, хотя Стинг был готов проиграть всецело для их продвижения.
+1
dartartvader95 02 Июн 2026 в 13:52
Брок на азарте после победы в реванше может легко ответить на провокацию от Феми. А если Оба и вовсе начнёт абьюзить Хеймана физически.... Леснар сорвётся во всех смыслах, учитывая что Пол его ментор несмотря на предательства от Хеймана.
0
Warlord_GEHA456 02 Июн 2026 в 15:50
Я не помню, чтобы Брок помогал кому-нибудь кроме Вижн. Если Леснар вмешивается в матч, то получают все. Из такой концовки невозможно слепить победу Джею.
0
dartartvader95 02 Июн 2026 в 07:25
1) Ну свою месть он в целом выполнил, как и подбил Рокси к тому что в Судном Дне она не сможет добиться успеха из-за отсутствия поддержки со стороны остальных кто предал Финна. Только вот.... что будет делать Балор на синем бренде в принципе? Сливаться дважды или трижды Коди? Или же отправят в ААА чтобы там как-то получать сюжетные слоты и шансы на продвижение от Бораша, Гробовщика и Мистерио? 
2) Рейнс конечно молодец - отправляет Джея сливаться до талого, нивелируя его сольный успех чтобы никто больше не посмел сравниться с самим Романом
+4
NoMaD15 02 Июн 2026 в 07:24
1)Сыпится карточный домик нудного дня...
2)Нашел конечно ромашка кому сказать вдохновение на победу
+1
Berlin 02 Июн 2026 в 05:39
А ведь это может же быть сюжет, где, например, Финн, не видя причин своего дальнейшего нахождения на Ро, ушел на Смэк, чтобы потом вернуться спасать Роксанн от нападков Судного Дня, когда таковые начнутся в более серьёзных мерах.
+3
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Главные обсуждения
Илья Драгунов уходит из WWE
20 Авг 2026 / 30 комментариев
Обзор WWE Monday Night Raw 17.08.2026
18 Авг 2026 / 22 комментариев
Главное за месяц
Результаты WWE SummerSlam 2026
01 Авг 2026 / 22013 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Взлёт Челси Грин
23 Авг 2026 / 1748 просмотров
Плейлист: Взлёт Челси Грин
Плейлист: Звёзды WWE дают отпор Bloodline
21 Авг 2026 / 1526 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE дают отпор Bloodline
Плейлист: Эпичные конфронтации звёзд WWE
19 Авг 2026 / 1618 просмотров
Плейлист: Эпичные конфронтации звёзд WWE
ТОП-10 самых крутых финишёров звёзд новой школы по версии WWE
17 Авг 2026 / 3043 просмотров
ТОП-10 самых крутых финишёров звёзд новой школы по версии WWE
Плейлист: Доминация здоровяков
16 Авг 2026 / 2003 просмотров
Плейлист: Доминация здоровяков