РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 16 Июн 2018 / Категория: WWE NXT

NXT TakeOver: Chicago 2018 (русская версия от 545TV)


NXT TakeOver сегодня поглотит Чикаго, при чем уже во второй раз! Главным матчем вечера станет поединок Ларса Салливана против Алистера Блэка за титул чемпиона NXT, однако большинство фанатов отдают предпочтение противостоянию фьюда Гаргано и Чиампы, который украл сердца зрителей еще с прошлого TakeOver, где оба исполнителя получили оценку в пять звезд от Дэйва Мельтцера. Не стоит списывать со счетов женский и командный матч, где чемпионы попытаются отстоять свои титулы в напряженных поединках. Ну и конечно же, вишенкой на торте TakeOver станет увлекательный поединок Вельветин Дрима против Рикошета! Смотрим NXT TakeOver в Чикаго на русском языке вместе на любимом сайте PWNews!



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.7 из 69 голосов

Последние выпуски NXT:


Всего комментариев: 19

Лучший комментарий:
Brenn11 29 Июн 2018 в 21:19 [Жалоба]
Первый бой просто великолепен.The Undisputed Era  как всегда великолепна но соперники тоже не подкачали, большое спасибо парням за этот бой. Рикошет против Вельветин Дрима не впечатлил, но был неплох. А вот Никки Кросс против Шайны Бейслер просто шедевр. Тот самый момент когда один исполнитель тащит весь фьюд, и весь матч, даже не столько за счет реслинга, скольо за счет психологии и  гиммика (психа), и это при том что было понятно кто победит. Прям напомнило поединок CM Punk против Брока Леснара, когда ежу понятно что перепушенное UFCшное , сами знаете что сражаеться с реальным талантом которому  данном случае ничего не светит. В общем спасибо Никки Кросс вытащить такое бревно на такой уровень еще надо суметь. А вот поединок, как и победа Алистера Блэка не очень интересна ибо слижком предсказуема (а сам бой замес затащить не сумел). Джонни Гаргано против Томазо Чамы, или бой на  костылях, ну покажите мне человека которому мог не понравиться этот бой, кроме бредового окончания конечно. Ибо са  бой шикаре, но окончание (не результат а именно окончание) просто зашквар. Не ну дайте чисто победить Томазо Чампе и никто слова не скажжет но надо же вмешаться куче левого офисного планктона, а потом на самом интерсеном месте дать нормального судью с отсчетом, бред конечно но шикарности матча никто не отменял.
0
motorhead117 22 Июн 2018 в 00:44 [Жалоба]
Первый бой за титулы монструозный)))))))) начало было так себе, а потом просто на 5)))) tongue
0
motorhead117 22 Июн 2018 в 00:18 [Жалоба]
раньше неоспаримая эра меня бесила, но с приходом Стронга они мне нравятся)
0
LightAngel 18 Июн 2018 в 03:38 [Жалоба]
похоже ждём третий бой, нхт решило бросить вызов японии с их противостоянием окады и омеги.. надо сказать достойно) в целом хороший тейковер вышел  (единственное женский матч невнятный вышел) а так все остальные матчи на 4+ звезды
0
bozzmant 17 Июн 2018 в 21:51 [Жалоба]
Как описать эти 2 недели в мировом рестлинге?
а вот как!! как обед в аристократии
На первое: Доминион из Японии!!!трындец, как вкусно!!!
На второе: NXT Чикаго!!! Прелестно!!
А десерт? а на десерт: money in the bank.... я не буду десерт!!!!
+4
Trasher 17 Июн 2018 в 22:57 [Жалоба]
ты с выводами не спеши.
0
karfagen 17 Июн 2018 в 17:26 [Жалоба]
Горгано - Чиампа 1-1
финальный матч I quit?
+5
Roswell42 17 Июн 2018 в 16:33 [Жалоба]
По ходу, будет третий бой между Гаргано и Чямпой -- решающий.
0
kakuzu13 17 Июн 2018 в 15:47 [Жалоба]
Молюсь всем богам чтоб НХТ не уехало в телевизор. Такой мейн с возрастным ограничением 12+ уже не покажут
+4
Brenn11 29 Июн 2018 в 21:22 [Жалоба]
На Украине 5 лет назад показывали NXT по телевизору и ничего)
0
FanOfTheCleaner 17 Июн 2018 в 11:31 [Жалоба]
На удивление отличный Тейковер. Казалось бы, кард не самый сильный, но даже в таких обстоятельствах NXT удалось сделать конфетку.
Командник отличный. Лоркан и Бёрч действительно заставили себя уважать. Что ж, надеюсь, что однажды удача улыбнётся этим парням. Пусть пока себе статуса набивают.
Дрим с Рикошетом также приятно удивили. Боже, Вельветин мастер отсылок. И к Хогану, и к Принцу Пуме разом. Хорош засранец.
Женщины разочаровали. Точнее, чемпионка разочаровала в очередной раз, вины Никки в плохом матче нет. Когда же придёт спасительница женского дивизиона NXT? Шэйна ужасна.
Хорошо, что Блэка не слили Ларсу. Да, Салливан довольно неплохой здоровяк, уж точно лучше условного Строумана, но он пока зелёный. Ему нужно себе статус сколачивать. Но то, как он таскал Алистера, как котёнка, действительно впечатлило. Достойное поражение, после этого Ларса не будут сливать в унитаз - это однозначно. Напротив, получит хорошее продвижение.
Джонни и Томмасо - вишенка на торте. Опять лучший матч вечера. Их химия пробирает до дрожи, взаимодействие на ринге выше всяких похвал, с хильской работы Чиампы я тащусь, это только разжигало огонёк в матче и доставляло больше эмоций. Любимый момент поединка, пожалуй, библейская отсылка к развалу DIY, только на месте жертвы в этот раз оказался Чиампа. И всё бы ничего, но есть одно большое "но". ИМХО, концовка мне не понравилась. И дело совсем не в результате, я рада любому победителю, а в том, каким образом была достигнута победа. Именно поэтому концовка прошлого матча мне понравилась намного, намного больше. Тогда я себе ногти грызла и на месте сидеть спокойно не могла. А сейчас... Лишь удивление и непонимание, что только что произошло. В эмоциональном плане не то что слабо, вообще никак из-за резкости. Хотя бы немного растянуть, буквально минуты на минуту-полторы, и не было бы такого отрицательного эффекта. Жаль, что концовка подпортила впечатление. С сюжетной точки зрения это выставляет Томмасо как хитрого хила, способного даже со скованными руками вырвать победу в один миг и выставить Джонни дураком, но, опять же, эмоции. Впрочем, это очень даже тянет на файвстар, но если будет 4,75, я не удивлюсь.
0
FanOfTheCleaner 17 Июн 2018 в 14:30 [Жалоба]
Да и не только Шторм. Скоро в WWE придёт Шираи. С Ио, наверное, с единственной у Басзлер может получиться нормальный матч. Шираи и не с такими успела поработать. Других же Шайна утянет на дно.
Ага, поэтому MITB я смотреть и не буду. Ну разве что лестничники, если там действительно будет что-то интересное. Веру в Стайлза и Накамуру я практически полностью потеряла. Спасибо, букинг
0
Trasher 17 Июн 2018 в 11:26 [Жалоба]
Мне даже страшно думать что будет с этими парнями, когда они перейдут в основу и попадут под прихоти дедушки Винса.
+5
Blacksmith 27 Июн 2018 в 13:45 [Жалоба]
Представлять нечего, будут джобить как и остальные.
0
Demon_Assasin 17 Июн 2018 в 06:43 [Жалоба]
Классный Тейковер,как всегда годный, интересный был момент, когда Дрим вышел в подобных штанах, в которых Рикошет выступал в Луче Андеграунд, как Принс Пума, Рикошет, кстати, обратил на эти штанцы внимание.
0
Diaonic7 17 Июн 2018 в 05:51 [Жалоба]
Этот ТейкОвер был просто чумовым, первые 2 матча и конечно же мейн-ивент smile
+1
MikiKiWo 17 Июн 2018 в 05:50 [Жалоба]
Мейн очень жёсткий и концовка неожиданная
10 из 10, идеально
+1
OH_squirrel 16 Июн 2018 в 18:36 [Жалоба]
Для меня это хорошая традиция - смотреть любимый ТО в прямом эфире. Однако, вынужден провести сегодняшнюю ночь на работе, где разнообразные файерволы и прочее не позволяют мне зайти на /wooo/. Придётся лицезреть, как треклятый ice_nice опять клянчит деньги, пытаясь "комментировать". Ребят, неужели тут нет других достойных ведущих, которые полны энтузиазма? Уверен, что есть.
+1
Dismamber 16 Июн 2018 в 14:18 [Жалоба]
Посмотрим, как очередной тейковер уделает Money in the bank!
+2
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.