РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 20 Авг 2016 / Категория: WWE NXT

NXT TakeOver: Brooklyn II (русская версия от 545TV)


Сегодня ночью будет звездный момент для Шинске Накамуры! Японская звезда проведет титульный матч против Самоа Джо за право стать новым чемпеионом NXT! Не пропустите и бой Бейли против Аски, где Аска будет защищать свой титул от экс-чемпионки. Сумеет ли Бейли вернуть свой пояс обратно? Также на шоу мы увидим матч Бобби Руда! Он выйдет на бой против Андраде Алмаса, а Остин Эйриес встретит Ноу Уэй Хосе! Словами не передать, нужно лишь смотреть!



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.7 из 66 голосов

Последние выпуски NXT:


Всего комментариев: 46

Лучший комментарий:
Brenn11 27 Авг 2016 в 23:23 [Жалоба]
Начало порадовало Победа Остина Эриеса над Хосе это радует как и выход Хидео Итами.Но в любом случае Go  to sleep для меня останется финишером CM Pankа! Аска победила бейли и это бло леген... подожди, подожди... легендарно !   Выход накамуры просто шедеврален! Накамура побеждает самоа Джо и это тоже легендарно! Прям японский тейковер получается )
p.s. Лица Бэкки Линч и Саши Бэнкс после женского матча бесценны !!! Обнимашки четырех вседниц легендарно!
+1
kilsame 23 Авг 2016 в 21:45 [Жалоба]
то самое чувство когда подготовительная площадка лучше в разы основы
+4
karandiru 22 Авг 2016 в 18:35 [Жалоба]
Первый TakeOver, который я практически не перематывал. А "Giant" - вообще, шикарная тема.
+2
bencraft0 22 Авг 2016 в 17:34 [Жалоба]
Возможно Revival не самая лучшая команда, но почти все их титульники выходят на ура. Так что, командный рестлинг они показывают интересный, хоть на первый взгляд и кажется, что стараются только их оппоненты.
+1
Osty_Hunters 22 Авг 2016 в 15:27 [Жалоба]
Сам себе заспойлерил мейн случайно зайдя на wwe утром в воскресенье sad тем не менее получил удовольствие от всего шоу.
Порадовала Эмбер, не зря ждал ее дебюта. По сравнению со всеми остальными вновь прибывшими участницами ростера это как небо и земля.
Эйриса не слили - слава яйцам! Этого бы я точно им не простил. А вот над вышедшим после матча Итами в костюмчике без носок посмеялся от души. В прочем фьюд обещает быть интересным.
Командник между ребятами как всегда выше всяких похвал. Очень динамичный матч, по мне так один из лучших на ТО. Но лично мне кажется, что уж больно заезженные сценарии на ринге демонстрируют и Чампа с Горганой, и Ривайвал. Весь матч не покидало ощущение дежавю. Но тем не менее это было зрелищно.
Выходы Руда и Накамуры - это шоу внутри шоу, просто супер. Особенно забавно после наблюдать за дешевыми выходами их соперников.
Накамура второй японец на желтом бренде с титулом. Решили всерьез к компании тем самым привлечь внимание японцев?! О_о Конечно он как чемпион замечательный вариант, но сказать по правде очень рано слили ему Джо. Даже полугода не пробыл в компании. В идеале могли бы еще дать пофьюдить. И Джо судя по всему слили не для перехода в основу. Просто если не он сейчас продолжит фьюдить с Накамурой то кто?! Итами занят Эриесом, а больше и кандидатов то и не видеться. Ну разве что Руд или Андраде... но это маловероятно.
З.Ы. Интересно, а эту шмакодявку, которая самая большая фанатка Бейли, бесплатно по всем шоу таскают?! В противном случае мне жалко кошельки ее родителей.
0
nikitnood 22 Авг 2016 в 18:16 [Жалоба]
Считать чужие деньги-неприлично.Даже если ты не хочет ничего плохого этим сказать,всё равно.
0
Killer_Den 22 Авг 2016 в 09:48 [Жалоба]
Два матч запомнились это женский , но что его портит это отсуствие интриги , но психология и хорошее зрелище было , но больше всего на шоу понравился командный матч за титулы , в конце матч я думал Чампо вобще хилтерн сделает ,  но мейн как то подкачал , бой получился хорошим , но мои завышеные ожидание как то не оправдал , но триумф Шинске был весьма хорош .
+1
Radel 22 Авг 2016 в 00:11 [Жалоба]
Самый лучший матч - командник. Такая напряжуха была. Жалко, что Revival снова победили. Им уже хватит.
Бобби Руд даже в роли хилла похож на фейса. Все его поддердивают biggrin
Бейли проиграла, значит скоро перецдет в основу. А это не очень то и хорошо. В NXT ей лучше.
Накамура вообще перепушен. Ни одного поражения. Роман Рейнс позавидует biggrin
Победа Остина была очевидная. Красава. Но, кажется, сейчас его положат под Итами....
0
Trasher 22 Авг 2016 в 15:43 [Жалоба]
У Накамуры все впереди еще
+3
Злобная_Спот_Манки 21 Авг 2016 в 22:45 [Жалоба]
И вот вроде даже ежику было понятно, что Бейли и Джо сольют, но блин, как же я горю...
А ведь в ближайшее время мне еще смотреть, как Остина положат под Итами. Якудза захватила NXT.
+3
Radel 22 Авг 2016 в 00:12 [Жалоба]
Японцы теперь будут властелинами NXT...
+3
Brenn11 27 Авг 2016 в 23:28 [Жалоба]
И справедливо, они заслужили, особеннно после ухода Фина и корее всего Бейли. Во всяком случае Аска и Накамура реально заслужили быть чемпионами а вот долго ли они пробудут чемпионмаи это уже от букеров зависит
0
vova200toger 21 Авг 2016 в 22:35 [Жалоба]
Смотрел я такой Take Over: все шоу было хорошим, матчи тоже, ничего не предвещало беды, но, дошло дело до мейн-ивента, а точнее говоря, он закончился и мы  увидели нового чемпиона. И тут я сгорел. Да, Накамура отличный исполнитель и будет хорошим чемпионом, но, блин... Он пришел, по избил парочку ноу неймов, а потом, просто, сразу с места в карьер: победил Балора и Джо, не знаю, мне это не нравится, плюс из-за всех этих подпевал, которые каждые 5 минут чантят муз тему Шинске, мне стало, просто, противно и невыносимо наблюдать за матчами с участием японца. К тому же, писали что дебют Шинске в основе случится раньше чем предполагалось, по этому я немного так припух от того чьей победой закончился мейн-ивент. Так что моей реакцией на концовку матча Накамуры и Джо являлся фэйспалм.
Кстати, по мне так NXT, уже, второй год показывают одни и те же фьюды за главный титул, только лица меняются. Объясню, что я имею ввиду. Кевин Оуенс отобрал титул у Семи Зейна, стал новым чемпионом и начал противостояние с Ригалом, в конце которого "золотой мальчик" Уильяма - Финн Балор одолел Кевина за титул чемпиона NXT. Что же мы имеем сейчас: Джо начал противостояние с Ригалом и что случилось? Правильно! Он проиграл новому "золотому мальчику" Уильяма - Накамуре (ну, Финн же ушел, а Ригалу всегда нужен "золотой мальчик"). Так что проблемы с сюжетами не только у основного ростера, как я вижу.
Но это лично мое мнение.
0
Brenn11 27 Авг 2016 в 23:31 [Жалоба]
Прости ноу неймом ты Семи Зейна назвал, или кого то еще ? По моеиу Шинске перед тем как победить Фина Балора и Самоа Джо  победил Сэми Зейна, зхотя могу ошибаться
0
Voorheezor 21 Авг 2016 в 21:46 [Жалоба]
Матч Самоа и Шинске получился очень хорошим(не понимаю чего там кому то не нравится). Надеюсь что Шинске не сломал ему челюсть, а всего лишь вывих, не знаю как в реслинге но в боксе это часто приводит к концу карьеры.
+2
Leapton 21 Авг 2016 в 16:02 [Жалоба]
Слишком много японцев в чемпах.
+1
Trasher 21 Авг 2016 в 19:12 [Жалоба]
ХХХ не расист в отличии от Винса
+1
kakuzu13 21 Авг 2016 в 21:44 [Жалоба]
Японский рынок не освоен полностью. И расизм тут не при чем. Все дело в бабках
+2
Brenn11 27 Авг 2016 в 23:32 [Жалоба]
А по моему самое то
0
Trasher 21 Авг 2016 в 12:49 [Жалоба]
Не совсем согласен со сливом молодых и перспективных рестлеров этим пришельцам из ТНА
0
Vandaminator3-1-6 21 Авг 2016 в 13:12 [Жалоба]
Джо ведь проиграл
0
OH_squirrel 21 Авг 2016 в 19:38 [Жалоба]
Накамура - молод и перспективен, хехе. Эй Джей тоже молод и перспективен, небось? А его Сине сливают, во дела.
0
Vandaminator3-1-6 21 Авг 2016 в 20:38 [Жалоба]
при чем здесь Стайлз?
+1
RandyОrton 21 Авг 2016 в 20:34 [Жалоба]
Хосе не перспективный вообще.
+3
SergeantKiller 21 Авг 2016 в 10:58 [Жалоба]
Режим Светатульки включен.
Эриес - Хосе. Очень годный поединок для оупенера, в котором Хосе смог хоть как-то раскрыться как исполнитель. Билд-ап опять же был на уровне. ***1/4
Фьюд Эриеса и Итами - идея превосходная за исключением одного факта: Остина снова сольют.
Мун - Кей. Слишком короткий матч, который по сути справился со своей задачей - толстую Афинку смогли обозначить возможной угрозой Аске. Билли Кей, конечно, настолько сногсшибательная дама, что не откажешься просыпаться с такой 300 дней в году. **
Руд - Андраде. Скажем честно, Руд не шибко нужен этой компании в своём нынешнем состоянии. Показывать выдающийся рестлинг ему банально не позволяет возраст. Однако Андраде - красавчик, тянул матч чуть ли не в одиночку, но искры вообще не было. ***
Командник. И тут я осознал, что обожаю Возрождение! Я предрекал другой исход этой схватки, но Дэш и Доусон со своей общей потрясающе слаженной работой, которой не чужды хильские штучки, конечно, убедили меня в том, что они достойны пока остаться чемпами. Потрясающий матч! ****1/4
Аска - Бейли. Нормально, только местами как-то вязко, уж от этих двух можно было ожидать большего, но по сути и так сойдёт. ***1/4
Куда меньший восторг у меня вызвали традиционные обнимашки со всеми подряд уже после матча.
Накамура - Джо. Классный выход со скрипачом и классный матч, в котором Накамура ни с того ни с сего провёл немецкий суплекс такой туше. ****
В целом крайне положительные эмоции, как и от любого Тейковера, но до Далласа, который, на мой взгляд, стал лучшим шоу этого года, на сей раз далековато.
Режим Светатульки выключен.
+1
cartograf 21 Авг 2016 в 09:36 [Жалоба]
Выход Накамуры это просто эпик! Такого кайфа от выхода рестлера, не получал с Money in the bank 2011. СМПанк форэвор.
+2
illidan_8756 21 Авг 2016 в 09:30 [Жалоба]
Я ТОЖЕ ВИДЕЛ БЕКИ ЛИНЧ И САШУ БЭНКС?
0
Burlak 21 Авг 2016 в 10:39 [Жалоба]
Да я тоже увидел
0
Osty_Hunters 22 Авг 2016 в 15:41 [Жалоба]
Я этих двух приметил во время командника, можно сказать они меня немного отвлекали от действия на ринге. Постоянно взгляд их в кадре ловил. Еще и Шарлотт была. smile А Рик Флер так вообще был с женщиной отдаленно напоминающую Дикси Картер lol
0
cartograf 21 Авг 2016 в 09:29 [Жалоба]
Мда... Такое чувство, что Тэйковер круче всех основных праздников рестлинга вместе взятых. Дожили...
+1
FanOfTheCleaner 21 Авг 2016 в 10:08 [Жалоба]
Ну, так-то это уже давно признают
0
werty2636 21 Авг 2016 в 07:51 [Жалоба]
Какого хрена у Руда  финишер такой говённый,где roode awakening?
+5
werty2636 21 Авг 2016 в 07:29 [Жалоба]
Что-то Эмбер уж больно на Наоми похожа.
0
SergeantKiller 21 Авг 2016 в 11:22 [Жалоба]
Эмбер Мун сама по себе толстая, а у Наоми только перекаченный зад особенно выделяется. И потом рот Наоми очень трудно спутать с другим. biggrin
+8
SeRjeYzXxX 01 Сен 2016 в 02:23 [Жалоба]
где ты там увидел толстую,она нормальная
0
Lionist 21 Авг 2016 в 06:12 [Жалоба]
Самый слабый тэйковер на моей памяти, причем с каждым матчем все хуже и хуже было, от мейна вообще не ожидал такой подставы, и даже чемпионство Накамуры это никак не спасает  dry В общем, только первый бой стоит посмотреть, да и то благодаря Хосе в 1-ую очередь. Как я и предсказывал, засилье предпенсионных дедов из ТНА обязательно скажется на НХТ самым пагубным образом, пропала та задорная атмосфера песочницы, про-па-ла.
0
FanOfTheCleaner 21 Авг 2016 в 05:49 [Жалоба]
Танцевальный поезд из фанатов на выходе Хосе - это эпик  biggrin  Не ожидала, что Хосе первым даст пощёчину Эриесу вместо рукопожатия, подставы подобной больше от Остина ждала. Хосе даже когда вырывается, пританцовывает. Как быстро Хосе дополз до канатов. Суицидальный прыжок Эриеса очень красиво смотрится. Немного крови, пусть и только из губы, тоже не помешает. А вот из второго болевого уже редко кто вырывается. Красивая победа Величайшего из когда-либо живших. О да, так и знала, что Хидео спасёт Ноу Вэй Хосе, так как нужен серьёзный противник для Итами. Вот это были бешеные глаза у Остина biggrin Ураааа! Мы увидели GTS! Наконец-то! Приём используется создателем в NXT))

Новый выход Билли Кей мне нравится больше. Музыкальная тема у Эмбер шикарная. Да и выход тоже. Думала сначала, что линзы у Эмбер мне показались. Страшно выглядит, но ничего плохого я тут не подразумеваю. Ух ты, а красивый болевой от Билли. Эмбер шикарна на ринге. Будущее женского дивизиона жёлтого бренда.

У Руда только один его выход и тема чего только стоят. И у Андраде мне тема нравится, но его выход сегодня меркнет на фоне Бобби. Бой вообще отличнейший. Великолепные рестлеры, ну и матч соответствующий. Только почему так нещадно букали Алмаса? За что его так?(( Во всяком случае, хорошая первая победа Руда в NXT. Мужик в свои годы показывает годноту.

За командный матч хочется стоя поаплодировать обеим командам. Я болела всей душой за Джонни и Томмасо, но у этих парней всё впереди. Возрождение цепляют своей стратегией, командной работой и слаженностью. Только вот выглядело странно, когда на Джонни болевой проводили. Он же мог дотянуться до канатов, и я этого и ожидала. Видно, Гаргано и Чиампа друзья. Я реально боялась хилтёрна кого-то из них. Надеюсь, что на следующем Тейковере мы увидим ещё один их бой. Только с триумфом Джонни и Томмасо. Один из лучших матчей года. И ещё. Мне показалось, или у Дэша (вроде у него, я уж точно не помню) зуб вылетел?

Все всадницы сегодня здесь)) Только одна из них на ринге, остальные трое в зале. У Бейли стало больше этих танцующих надувных человечков)) Хоть особенность в сегодняшнем выходе ощущалась. Аску как будто Тайлер Бриз наряжал biggrin Сегодня Бейли намного лучше себя показывает. Она выглядит наравне с Аской, и в матче редко просматривалась чья-то полная доминация. То чувство, когда девушки показывают матчи, которые намного жёстче, чем многие мужики. Бейли раз за разом вырывалась из Аска-лок, Аска после финишера Бейли. Это было великолепно. А как на заднем плане Бэкки и Саша болели за Бейли... И всё-таки соперницы уважают друг друга. Очень эмоционально. Бейли и Шарлотт обняла, хотя та хил))) А, в такие моменты можно. Бейли заслужила все эти овации. Бруклин - это столица лучших женских матчей. Саша и Бейли, теперь Аска и всё та же неизменная Бейли.

Сколько звёзд собралось помимо парней с CWC, Саши, Бэкки и Шарлотт. И Мик с дочерью, и Финн пришёл. Всё равно с NXT он так просто не расстанется, это его второй дом. Судя по фото из соц. сетей, Стэфани с дочками тоже пришла. Живое выступление при выходе Шинске оооочень круто звучало. Снова до мурашек. Всё-таки офигенная музыкальная тема. Когда Шинске глаза вытаращил, почему-то засмеялась biggrin Я что заметила - Джо не просто летит суицидальным прыжком, он и локоть выставляет вперёд. На NXT я ещё не видела, чтобы Джо за один бой столько различных болевых проводил. Как Шинске суплекс провёл!? Это выглядело вдвойне круто. До этого вроде на NXT только Финн после маслбастера вырывался. Теперь и Накамура. Киншасу с места так легко провёл. Честно, я не ожидала поражения Джо, Шинске хотели же переводить в основу. Стрик Накамуры продолжается, теперь только ещё и с титулом. После такого матча и не скажешь, что Шинске не заслужил. Только единственное - мне жалко Джо. Он столько воевал с Финном, потерпел два поражения от него, но всё-таки стал чемпионом... Я бы не против была видеть его чемпом хотя бы до следующего Тейковера. Ну что ж, думаю, это не последний бой Шинске и Джо.

Этот Тейковер в десятки раз лучше, чем прошлый. Я даже не знаю, что может произойти на Саммерслэме, чтобы вызвать у меня хотя бы такие же эмоции, не то что затмить мои впечатления от главного шоу жёлтого бренда. От начала и до конца Тейковер вышел шикарнейшим. Ничего лишнего, качество на высшем уровне. А последние три боя - одни из лучших, что я вообще видела за последнее время, причём не только на NXT. Спасибо всем, кто приложил руку к этому шоу, а про рестлеров и говорить не стоит - они молодцы. Слов нет, одни мурашки размером с кулак и эмоции.

THIS IS AWESOME!
0
Gomer®123 21 Авг 2016 в 23:53 [Жалоба]
Много букаф. А мне показалось шоу скучнаватым, ты прям его богатворишь. 1 часть , была лучше.
0
FanOfTheCleaner 24 Авг 2016 в 13:00 [Жалоба]
У каждого своё мнение, которое не является единственно верным.
А насчёт SummerSlam я была права - Тейковер мне понравился больше
+1
Lionist 21 Авг 2016 в 03:26 [Жалоба]
Так и знал, что без Итами не обойдется на поглощении. 
Флэра что-то больно тепло встретили, как для человека, закопавшего местную лехенду. Хотя, там походу сами все рады, что он свалил наконец))
0
Bururusbrm 20 Авг 2016 в 23:57 [Жалоба]
А на русском прямая трансляция будет где-нибудь?
0
kakuzu13 20 Авг 2016 в 20:26 [Жалоба]
Если Эйриса сольют этому радужному прянику я разочаруюсь в букинге НХТ.
+6
Злобная_Спот_Манки 21 Авг 2016 в 22:41 [Жалоба]
Уж лучше бы он слился радужному прянику, чем угрюмому японцу.
0
Gomer®123 21 Авг 2016 в 23:54 [Жалоба]
+, который у панка финишем спёр!
0
LightAngel 22 Авг 2016 в 03:45 [Жалоба]
это панк у него спёр)
+2
bencraft0 22 Авг 2016 в 17:52 [Жалоба]
Ты что, пропустил шумиху, когда Панка обвиняли в краже приёма Кенты. До ухода Панка ццу заминали это. Но после его ухода (и где-то тогда же подписали Кенту) ццу сами стали подливать масло в огонь.
0
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.