РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 25 Янв 2016 / Категория: WWE Monday Night RAW

WWE Monday Night RAW 25.01.2016 (русская версия от 545TV)


Этой ночью состоится первое RAW после Королевской Битвы 2016. Ох сколько же сегодня интересного для нас подготовит компания. Словами это не передать. Не хотим спойлерить результаты Королевской Битвы, поэтому в превью к этому RAW обойдемся лишь кратким вступлением и скажем, что RAW будет горячим. А как же иначе? Предлагаем посмотреть этот эпизод красного бренда в прямом эфире сегодня ночью с русскими комментариями. Напомним, что уже началась дорога на Рестлманию и почти все фьюды получат свою развязку именно на главном шоу года!



Нажмите, если вам интересен кард

Понравилось шоу? Оставьте своё мнение:

Рейтинг 4.8 из 220 голосов

Последние выпуски WWE:


Всего комментариев: 147

Лучший комментарий:
ZHEKA_volf 25 Фев 2016 в 17:54 Спам [Жалоба]
ПОСТАВИЛИ ТРИПАКА С ТИТУЛОМ НА ЗАСТАВКУ
спойлерить они не хотять, АХАХАХАХАХХА, СПАСИБО ЗА ИНТРИГУ
0
ferrom 23 Фев 2016 в 20:59 Спам [Жалоба]
Последний матч огонь, Дин и Роман красавцы.
0
Лисица 31 Янв 2016 в 19:36 Спам [Жалоба]
Ребят, для чайника объясните где сам Роял посмотреть?
0
Osty_Hunters 31 Янв 2016 в 22:32 Спам [Жалоба]
Тут wink
0
jagge 31 Янв 2016 в 14:35 Спам [Жалоба]
эхх, а как бы было бы неплохо, если бы во время победной речи трипака сзади, спокойно и не привлекая внимания, на ринг поднимались Стив Остин и Голдберг
+1
FanOfTheCleaner 30 Янв 2016 в 12:29 Спам [Жалоба]
Семья Уайаттов опять вмешивается в матч своего лидера... Я не понимаю, зачем и почему так сливают Кейна? Последний фьюд, который он победил - это вместе с Гробом против тех же самых Уайаттов. Несправедливо относятся к любимому демону Дьявола... Он мог бы победить Брэя.
Эпично так Рок приехал. Мне даже как-то жалко Миза, его вообще никто ни во что не ставит. Жаль, что его тоже слили... Обидка Биг Шоу тоже заставила посмеяться XD Я всё понимаю, но я не понимаю, зачем Лану такой шлюхой выставили? Начальству насолила что ли? Не удастся Хогана вычеркнуть из истории, как бы не старались. Ребята, играющие рестлеров, круты. И Рок молодец, понравилось, как он отошёл от сюжета. Ох Винс недоволен будет. А у Нового Дня всегда конфликты с большими звёздами. Хах, для полной самоанской семьи Рейнса не хватает. 
Странно, что Пейдж с Натальей сдружилась после всего, что было. 
Миз всегда нападает сразу, это давно уже пора понять и быть готовым. Калисто даже бэк бади дроп так просто не проведёшь, на ногах может устоять. О-о-о, маска это святое, зря Миз этот "хвостик" оторвал. Молодец, Калисто! Как бы Син Кары не хватало, одиночные выступления идут на пользу маленькому лучадору. 
Уважаю Дина за его стойкость. Даже Роман, как по мне, не так вынослив, как его лучший друг. Русев орал "Вставай!" по русски, или мне показалось? Дин, мало прошедшего PPV, так ещё и на RAW получает. Ему всегда больше достаётся. Давно мы не видели Ромыча с Эмброзием в одной команде вдвоём, без кого-либо ещё. Как только Рейнс проиграл титул, всё вернулось. Главное, чтобы из-за этого Дин не проиграл своё чемпионство. Как всегда, всё заканчивается гарпуном  dry
Глаза Дина, когда Стефани объявила третьим Леснара  biggrin Я ожидала, даже была уверенна в том, что Роман и Брок будут, но приятно удивило то, что с ними ещё и Эмброуз будет. В принципе, это логично, учитывая то, что он показал на Royal Rumble и в самой Королевской битве. Заслужил.
+4
krouli213 30 Янв 2016 в 12:19 Спам [Жалоба]
yahoo
-1
FanOfTheCleaner 30 Янв 2016 в 12:11 Спам [Жалоба]
Руководство всегда добивается своего. Радует то, что наконец-то перестали делать Романа непобедимым. Сразу заметно, кого выделяют из всех остальных: Рейнс, Леснар, Эмброуз и Стайлз. Это были явные фавориты битвы. До появления Трипака. А Трипл Эйч дело говорит. Вот! Вот это речь настоящего чемпиона! Смешно, что на еженедельниках зрители скандируют "Роман", а на PPV забукивают.
Ждала матча КО против Зейна, всё-таки старые личные счёты и всё такое, но и с Зигглером тоже хорошо. Отлично Кевин сработал. Даже с больной ногой и рукой.
Когда на шоу какая-то звезда, всегда найдётся кто-то, кто навыпендривается. Обычно это джобберы (а давайте вспомним Стардаста и Амелла). Что за убогость? Из Бо рэпер, как из Леснара Волочкова. И зачем остальные ведут себя так, словно у них эпилептический припадок? Братьям Дадли разобраться с этими джобберами как делать нечего.
Дебютный бой, и сразу же против такого топового соперника! Сталйзу самое место в высшей лиге. Он далеко не новичок, каким хотел выставить его Джерико. Молодым Эй Джея не назовёшь, да и старичком тоже. У него отличная техника. И в своём дебютном поединке победил Криса Джерико! Кажется, я знаю, кто в конце года возьмёт слэмми за дебют года))
Походу WWE решили, наконец, дать шанс Саше. Да, она мне не нравится, но нельзя отрицать того, что Бэнкс заслужила этот титул. А Шарлотт так просто уступать не собирается. Надеюсь, из этой ситуации сделают хорошее противостояние.
С Р-Труфа и Голдаста я вообще под стол уползла XD
0
Sabre 29 Янв 2016 в 08:33 Спам [Жалоба]
Неплохое РО. Но вот мейн ФастЛайна...
+3
eltronic77 29 Янв 2016 в 01:04 Спам [Жалоба]
Если отмести заслуги Рока, что за хрень это была начиная с джипа и до конца. Откуда этот рев поддержки...
+2
Way 29 Янв 2016 в 03:12
Ну так, его родной штат, вроде даже город.
+2
Sabre 29 Янв 2016 в 08:35 Спам [Жалоба]
Он очень медийная личность. Людей его круга всегда будут громко встречать.
+2
mirrorimage 28 Янв 2016 в 13:34 Спам [Жалоба]
хорошо что оуэнса до конца не слили!
+3
eltronic77 27 Янв 2016 в 22:47 Спам [Жалоба]
Букеры не букеры, но из Ланы делают шлюшку! При условии, что Рок сюжетно, это Америка детка и там это в порядке вещей, но она же с Русевым обручена, как так можно их унижать? За какие деньги? И какой Русский такое стерпит, оставшись разбираться со своей женщиной......в общем совсем не приятно!
+8
Sangre 28 Янв 2016 в 06:33 Спам [Жалоба]
Насчёт Ланы согласен, однако... (Минутка Занудства!) Либо у меня дальтонизм и я путаю синий с зелёным, либо Русев и вправду машет Болгарским флагом во все стороны света.
+4
eltronic77 29 Янв 2016 в 00:48 Спам [Жалоба]
Болгарин, болгарин. Но позиционировали они себя как русские или с русским духом. В любом случае унижают их по полной, а она улыбается, правда видно как напряженно, а он вообще в джоберы скоро пойдет, хотя парень то техничный.
+6
Way 29 Янв 2016 в 03:13
Слышал, что Лана снова как-то провинилась перед начальством, вот они и запустили в подобный сегмент.
+3
lui52 27 Янв 2016 в 22:21 Спам [Жалоба]
честно был потрясен, давно я не видел Миза именно таким, жестким, агрессивным, как раньше... ностальгия
+4
eltronic77 29 Янв 2016 в 00:56 Спам [Жалоба]
Боюсь что не на долго все это! А жаль! Мизанин может даже лучше.
0
WonderDuck 27 Янв 2016 в 20:14 Спам [Жалоба]
Хоспаде, букеры ЦЦУ перестали наконец траву килограммами выкуривать. Слава Аллаху, годное ро!
0
Kirisame 27 Янв 2016 в 17:17 Спам [Жалоба]
Мерзко выглядели попытки возвеличить Рейнса Руководством, типо "рестлер нормальный, характер у него говно!", но если пропустить это, то промо Игрока было Крутым и к месту, даже и не скажешь, что его победа на роямбле лишней была.
КО и Зиглер - Крутой Бой, Хорошо, что Ко давно уже перестал бегать вокруг ринга и по всякому крысить, хоть и хил, но теперь сражается в основном честно и достойно, а главное показывает Лютую Шикарность, нравиться он мне.  biggrin
Стайл и Джерихо - старость не в радость, Джерик не силовик и возраст лишает его прежней ловкости, хотя в этом бою он не всё показал, готовиться к Фестлейну? Ждём, не подведите. cool На счёт Стайла ничего сказать не могу, я не знаю насколько великий он рестлер, а ццу этого показать и не даст, ни за что и никогда. angry
Дадли и Отстойники - я фан Дадлей, но всё равно не буду называть это их сливом, скорее назову небольшим Пушом Изгоев, в конце концов подраться им малёха дали, а не тупо слили. Хотя без Флорайда(без понятия кто это) было бы куда унылее, он очень помог.
Кейн и Уайт... Семейку очень пушат, но лучше бы ринг скилл и персонажей развивали, КЕЙН - СТО ЛЕТ В ОБЕД! ТЕХНИЧНЕЕ ЧЕМ МОЛОДОЙ БОРОДАЧ! Серьёзно же! Приёмов то куда больше, только он бой и тянул, очень не нужный бой кстати, Зрители вроде недовольны были, Что они там орали кстати? Я не понимать.
РОК - много взаимодействия с закулисьем, ещё больше со Зрителями, и матюганства с Новым днём... ну... ок. Я не его фан, единственная причина его появления поднятие рейтингов и включая Рестлманию. Он даже к нам обращался как в рекламе. Сразу видно кем работает.
Миз и Калисто - Ну так нормальный боёк, нельзя сказать что только Калисто тащил. ЛОЛ! У Миза приёмов больше чем у Рейнса! А про Мик скилл вообще молчу! Хотя свою Славу он уже получал, но... ай, какой толк просить дать ему маленько пуша и улучшить персонажа, всё равно все на Мизанина уже забили "плак-плак"  sad
Мейн Ивент - немного медленоват, и причина ясна, единственный тащер там Эмброзий, но уж больно он много болячек схлопотал на Роямбле. А, ну мне Русев ещё нравиться, он же тоже Очень Годный Рестлер, но мало кому кажись нравиться.
А последний момент, где Ромашка с Дином стоят, они прям как Хилы Топовые выглядели же! Чисто внешне просто! Щит же! Мне понравилось, хоть Роман пока и страдает от своей никчёмности, но задатки годноты у него есть всё же.
+7
lui52 27 Янв 2016 в 22:17 Спам [Жалоба]
етить колотить, ни флорайду ни стайлза не знает wacko как бы сказал новый день "ПОЗОР!!!"
+3
sasha2288 28 Янв 2016 в 09:58 Спам [Жалоба]
полностью подерживаю предедущего оратора
+2
smmert 27 Янв 2016 в 16:55 Спам [Жалоба]
это типа рок рашку оскорбил?
-3
FanOfTheCleaner 30 Янв 2016 в 11:54 Спам [Жалоба]
Типа Русев за Болгарию
+2
WWERVD 27 Янв 2016 в 16:34 Спам [Жалоба]
mmmm
-2
Rodion 27 Янв 2016 в 12:36 Спам [Жалоба]
Я б хотел увидеть СЕТТ РОЛЛИНС против СТАЙЛЗА
-2
Злобная_Спот_Манки 27 Янв 2016 в 12:36 [Жалоба]
Так забавно было наблюдать в открытии шоу, как Винс и Стеф распинались, пытаясь доказать зрителям, что они должны быть ужасно огорчены сливом Романа на Роял Рамбл. И это после той реакции на трибунах и чантов "Yes! Yes! Yes!" Ага, вот и я тоже вспоминаю, как его Трипл Эйч выкинул, и до сих пор слезы наворачиваются lol
+3
MDolo 27 Янв 2016 в 11:09 Спам [Жалоба]
Интересно, а когда Сет Роллинс вернется и у Трипака до сих пор будет титул, у них будет фьюд?
+5
ddsplatt 27 Янв 2016 в 10:26 Спам [Жалоба]
Когда же уже пушнут Бекки и отдадут ей Divas Championship?..От Флэров тошнит уже, каждый матч одно и то же: вмешивается Nature Boy и матч для Шарлотт выигран...
+5
sasha2288 27 Янв 2016 в 05:54 Спам [Жалоба]
хотел-бы по рассужедать поповоду рейнса и так винс хочет зделать изнего топового беби фейса но непонемет что помимо гимика нужно развивать еще и самого реслера да роман выглядит внушительно титул ему к лицу но на матчи давольнотоки скучьно смотреть но не на все итог напрашивается сам собой роман не плохой реслер но ему нужно развитие я небуду опускаться до низости как большенство и обзывать его бревном потому что это не так а винс прогорит с романом потому-что он его пушит и не развивает у меня все
+3
sasha2288 27 Янв 2016 в 05:46 Спам [Жалоба]
очень рад за дебют эйдей стайлза главное чтоб он не окозался в мидкарде как принс прасавчик после дебюта
+3
redisonsas 27 Янв 2016 в 04:50
Если честно слабое ро если учитывать что оно после ппв,матч вечера Стайлз - Джерико,момент вечера возвращение Рока.
И кстати рейтинги на удивление высокие выше чем на прошлой неделе.
-1
LuCkY_DzAgA07 27 Янв 2016 в 04:36 [Жалоба]
А по-моему, наоборот biggrin
+1
sunderanny 27 Янв 2016 в 02:05 Спам [Жалоба]
жду следующий Слэмми чтобы увидеть AJ Styles'а с статуэткой
+1
Reinsss 27 Янв 2016 в 02:01 Спам [Жалоба]
Неужели начались предпосылки к "техничности" ромашки, перепрыгнул через русевА бигфут, и все на скорости, хоть что то за последние 3 месяца а то голзлайн да голзлайн lol
+5
kot228 26 Янв 2016 в 21:47 Спам [Жалоба]
Эйч вообще норм промо выдал, не растерял ещё форму старичок!
+4
SashaSlayer 26 Янв 2016 в 19:50 [Жалоба]
@ Chris Jericho vs. AJ Styles
@ Это точно WWE ?? surprised
+2
WonderDuck 27 Янв 2016 в 20:10 Спам [Жалоба]
Антибугурт
-3
ddsplatt 26 Янв 2016 в 19:25 Спам [Жалоба]
Ждем хиллтерн от Романа или Дина!
-4
Choice 26 Янв 2016 в 18:51 Спам [Жалоба]
Очень надеюсь, что Стайлзу дадут провести финнишер на ФастЛейне, и молю Бога, что бы Джерико правильно его принял...
+4
Lilith 26 Янв 2016 в 19:10 Спам [Жалоба]
А что на так с его фигиширом?
-3
Choice 26 Янв 2016 в 19:19 Спам [Жалоба]
он травмоопасен, в WWE его никто не юзал, а значит плохо знают, как действуют, а такому ветерану, как Джерико, это ещё опаснее, но с другой стороны этот прием Шикарен, его должны показать...
+3
Lilith 26 Янв 2016 в 19:31 Спам [Жалоба]
Я где то читалка, что за то что бы использовать его имя и образ для продаж ему разрешили его финишер. Но если он такой травмоопасный то, мне кажется, что на Джерико ему не разрешат его провести.
0
fattysweat 26 Янв 2016 в 23:10 Спам [Жалоба]
Наоборот, Джерико не жалко, потому что: 1) он не числится постоянным исполнителем, и 2) он не Леснар!
-9
Lilith 27 Янв 2016 в 19:24 Спам [Жалоба]
Он легенда WWE так что…тынечешь бред
0
ШонМайклз 26 Янв 2016 в 23:21 [Жалоба]
Юзали. Мишель Маккул тому пример.
0
1-30 31-60 61-64
Чтобы добавить комментарий нужно создать аккаунт на сайте или войти под своим профилем, еси вы уже регистрировались ранее.

[ Регистрация | Вход ]
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.