Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Общение
Общение
redisonsas Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2016, 01:55
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Я так понимаю в этой истории, в итоге, все должны были понять свои ошибки и за себя уж точно могу ручаться. Надеюсь что впредь такого не повторится.
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2016, 01:58
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата redisonsas ()
Я так понимаю в этой истории, в итоге, все должны были понять свои ошибки. Надеюсь что впредь такого не повторится.

Еее, не, на самом деле вот подобные конфликты всегда очень круто провоцируют общение на форуме, так что их вот вообще нельзя искоренять, я просто постфактум выпендрился какой я мудрый.
 
redisonsas Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2016, 02:01
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Цитата =Frik= ()
на самом деле вот подобные конфликты всегда очень круто провоцируют общение на форуме
Общение это хорошо, но не так как оно проходило вчера утром.
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2016, 02:02
Зал Славы
Сообщений: 5913
А еще я не имею понятия как работает закон сохранения информации во вселенной, но именно это первой картинкой выдали мне новости вк только что:
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2016, 05:56
Забаненные
Сообщений: 506
Что за дурь вы обсуждаете? Модерация тут нынче хорошая. Сказали, что не любят в комментариях прежде всего мат и рекламу / спам, и никаких гвоздей. Если объявится какой-нибудь жалобщик, задвинувший что-то типа "Глядите! Глядите! Какой плохой человек! Он сказал, что вот по такому-то критерию вы не лучше пабликов ВК", на него посмотрят, как на идиота , и спросят: "Нам за собственное мнение банить?". Что касается бредятины в комментариях, которой не так и мало, мне нравится как админ RandyOrton. Он не весь из себя эксперт мирового масштаба, но и его рвение в меру собственных возможностей постебаться над всякими клоунами внушает позитивный настрой.
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2016, 12:30
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата SergeantKiller ()
мне нравится как админ RandyOrton

lol
Олег (Ортон) - самый отбитый, подленький и неприятный в общении человек на форуме.
 
SergeantKiller Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2016, 12:36
Забаненные
Сообщений: 506
Mvpvch, Быть может. Во всяком случае он мало того, что работает на портал, так ещё и впрягается за то, чтоб вытянуть общение в новостной ленте хоть на что-то в то время, как многие слишком заняты замесами в симмуляторе рестлинга.
 
redisonsas Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2016, 14:42
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
МакГрегор в очередной раз легко справляется со своим оппонентом. Кто же остановит эту машину, кроме Диаза, который в этом году смог это сделать ?!
Возможно у Хабиба будет шанс.
 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2016, 15:50
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата redisonsas ()
Кто же остановит эту машину
Этот волосатый мотоцикл становит Рейнс своей ногой


 
redisonsas Дата: Воскресенье, 13 Ноя 2016, 20:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Шутки шутками, а на деле пока непонятно кто у него пояс отберет, не считая того что один из двух он скорее всего сдаст.
 
Egoshiha Дата: Вторник, 15 Ноя 2016, 17:30
Удаленные
Что ж, друзья, сегодня великая дата. Три дня прошло с тех пор, как Рэд меня спровоцировал на рофел и потом развёл тут мочу, забанив меня при двадцати процентах на три дня.
 
SergeantKiller Дата: Среда, 16 Ноя 2016, 14:52
Забаненные
Сообщений: 506
Какой прекрасный был повод выпить. Жаль, я упустил шанс.
 
ШонМайклз Дата: Среда, 16 Ноя 2016, 16:28
Зал Славы
Сообщений: 8088
SergeantKiller, Не долго музыка играла, может снова праздновать.


 
SergeantKiller Дата: Среда, 16 Ноя 2016, 20:39
Забаненные
Сообщений: 506
ШонМайклз, Я и говорил о небывалом сроке в целых три дня. biggrin Это почти под стать тому, что случится в марте следующего года - ровно сто лет с даты прекращения существования царской России.
 
TheMiz Дата: Понедельник, 12 Дек 2016, 12:48
Звезда WWE
Сообщений: 3712
Чет скучно тут у вас wink

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Общение \ Беседка » Общение
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту