Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 1 из 11
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas 
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » FarCry4 (Обсуждаем не так давно вышедшую игру Far Kry 4)
FarCry4
Coach Дата: Четверг, 11 Дек 2014, 14:20
Зал Славы
Конеш,может запоздал я с темой,игра вышла больше месяца назад,но я её только что прошел и впечатления отличные.Что вы скажете???

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone

Enzo Дата: Четверг, 11 Дек 2014, 18:14
Звезда WWE
Не знаю не играл, но Far Cry прикольная.

Hyddik Дата: Четверг, 11 Дек 2014, 19:55
Звезда WWE
Kry... Kry.... KRYYYYY ?????

Walter_Sullivan Дата: Пятница, 12 Дек 2014, 15:16
Звезда WWE
Цитата Coach ()
,игра вышла больше месяца назад,но я её только что прошел и впечатления отличные.
Открытый мир в ней интересный,сюжет еще не прошел до конца,хожу всякую фихню собираю для ачивок,пока все не соберу,на сюжетку не пойду,хотя уже финиш практически. biggrin Коуч признавайся все собрал там?Far Cry 5 уже в разработке.

Добавлено (12.12.2014, 15:16)
---------------------------------------------
Вот хз,все новинки эти конечно крутые,но нет в них души,нету...

Сообщение отредактировал Carmelo_Anthony - Пятница, 12 Дек 2014, 15:14

Coach Дата: Пятница, 12 Дек 2014, 18:19
Зал Славы
Carmelo_Anthony, Я угрохал часа 3 только на охоту на рыб biggrin

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone

Walter_Sullivan Дата: Пятница, 12 Дек 2014, 19:39
Звезда WWE
Цитата Coach ()
Я угрохал часа 3 только на охоту на рыб
 Даже со снайперки пробовал убить рыб в воде. Крепость там типо советуют захватывать с другом,да захватил уже 2-е в легкую,один,может повезло,а точно же,на легком уровне играю,даже на легком валят частенько,я лузер в шутерах,во всем виноват джостик.

Jeff-Hardy Дата: Пятница, 12 Дек 2014, 20:21
Забаненные
Прошёл все предыдущие части, все понравились а эту буду проходить где-то  через месяца 2 а то на 4 ОЗУ и на 32 bit  не тянет

Coach Дата: Пятница, 12 Дек 2014, 22:01
Зал Славы

Цитата
во всем виноват джостик.

Пфф...Лично я играю в сочетании  мышь-клава

HolodS222 Дата: Воскресенье, 14 Дек 2014, 14:45
Звезда WWE
Цитата Carmelo_Anthony ()
,я лузер в шутерах,во всем виноват джостик.
Джостик в шутерах=Клавиатура в файтингах.

RandyОrton Дата: Воскресенье, 14 Дек 2014, 19:19
Гл. Менеджер
Цитата Jeff-Hardy ()
на 32 bit  не тянет
Не знал, что у людей, которые играют в игры еще стоит 32bit...

Walter_Sullivan Дата: Понедельник, 15 Дек 2014, 08:22
Звезда WWE
Цитата HolodS222 ()
Джостик в шутерах=Клавиатура в файтингах.
Хардкор biggrin
Цитата RandyОrton ()
Не знал, что у людей, которые играют в игры еще стоит 32bit...
У некоторых даже винда XP еще стоит...У меня 7-ка,8-ка не понравилась.

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » FarCry4 (Обсуждаем не так давно вышедшую игру Far Kry 4)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz