Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas 
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » нужда заставила обратиться к вам, дорогие форумчане. (вся моя старая музыка надоела.)
нужда заставила обратиться к вам, дорогие форумчане.
ГалоперидольчикуБы Дата: Пятница, 26 Дек 2014, 19:33
Комментатор
Аркаша, я и водитель, и пассажир. попробую, спасибо).

"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007

Walter_Sullivan Дата: Суббота, 27 Дек 2014, 20:34
Звезда WWE
DieDieDieMyDarling, Stunt 101. cool

A Milli

J.Cole

Drake

Сообщение отредактировал Carmelo_Anthony - Суббота, 27 Дек 2014, 20:45

ГалоперидольчикуБы Дата: Суббота, 27 Дек 2014, 23:58
Комментатор
Carmelo_Anthony, ещеее. нужно больше музыки biggrin .

"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007

ac Дата: Воскресенье, 28 Дек 2014, 09:32
Комментатор
DieDieDieMyDarling,https://m.youtube.com/watch?v=hUsPBlvfSi4

makarchik Дата: Среда, 11 Фев 2015, 00:25
Зал Славы
DieDieDieMyDarling, У тебя как-то в подписи было название песни Мэрлина Мэнсена, так что посоветую его новый очешуенный сингл, который стал заглавной темой к фильму Джон Вик:  "Killing strangers".

Банан Дата: Среда, 11 Фев 2015, 12:27
Зал Славы
AC/DC - Big Balls
Guano Apes - Lords Of The Boards
System Of A Down - Mr. Jack
Drake ft 2Chainz-No lie
2Chainz - I'm different
Justin Timberlake -Sexy Back
Limp Bizkit ft. Lil Wayne - ( zabyl nazvanye)
Method Man ft. Frad Durst ( Limp Bizkit) - shit the fucka

"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"

SethRollins Дата: Среда, 11 Фев 2015, 13:20
Рестлер
Цитата Банан ()
Limp Bizkit ft. Lil Wayne - ( zabyl nazvanye)
biggrin

Mega Дата: Среда, 11 Фев 2015, 16:15
Зал Славы

По-моему,лучшая музыкальная тема рестлера:

KEN777 Дата: Среда, 11 Фев 2015, 19:26
Звезда WWE
Mega, 
Цитата
По-моему,лучшая музыкальная тема рестлера:
плюсую)
DieDieDieMyDarling, посоветую In Extremo,может понравится) ну у меня самые любимые их песни Herr Mannelig,Stalker.

ГалоперидольчикуБы Дата: Пятница, 20 Фев 2015, 22:51
Комментатор
Цитата Банан ()
zabyl nazvanye
biggrin
спасибо за подборку. вижу, ты такой же меломан, как и я). никак не ожидала увидеть в твоем списке Тимберлэйка). приятно удивил).

ГалоперидольчикуБы Дата: Пятница, 20 Фев 2015, 22:58
Комментатор
makarchik, а из AC/DC что посоветуешь?  а то я кроме "Back In Black" и "Highway To Hell " никакие классные и не знаю. а
Мэнсона сейчас послушаю. я просто умирала от его "Cupid Carries À Gun ", теперь даже не знаю, найду ли я песню круче.

ГалоперидольчикуБы Дата: Пятница, 20 Фев 2015, 22:59
Комментатор
Mega, ой не. Рамштайн я не люблю. Тема Кейна у меня есть, остальные с удовольствием послушаю).

makarchik Дата: Суббота, 21 Фев 2015, 15:44
Зал Славы
Цитата DieDieDieMyDarling ()
а из AC/DC что посоветуешь?  а то я кроме "Back In Black" и "Highway To Hell " никакие классные и не знаю.
 Big Gun, Hell bellls, Touch too much,TNT, ThunderStruck, She shook me all night long.
Еще я разделяю музыкальные пристрастия Трипл Эйча, поэтому приведу пару песен Motorhead, но это на любителя, так как многие считают это слишком жестокй музыкой:
Killed by death, Ace of spades, Rock out, ну и известные всем по WWE песни  The Game (выход Игрока в качестве рестлера), King of kings (выход  Игрока в качестве менеджера ), Line in the sand (выход Эволюции).
У Мэнсена любимой для меня песней является  сингл   If i was your vampire.
Чтобы отойти от рока, немного расслабончика от исполнителя Rob Dougan:  Furious angels, I am not driving anymore, clubbed to death.

Ну и напоследок, просто несколько либимых песен от разных исполнителей: Serj Tankian - "Feed us",  The Cult - "Painted on my heart", Vaux - "Are you with me",  Akira Yamaoka - "one more soul to the call",   Danzig - "Mother",  Imagine gragons - "Battle Cry", Scorpions - "Still loving you",   Scorpions - "Lonely nights" ,  White stripes -  "Seven nation army",  Dire straits "Money for nothing",  Chris Rea - "Road to hell",  Guns and Roses - "November rain" (стоит переждать все 7 минут, ради финального соло от Слэша), Guns and roses - "Dont cry", Garbage - "Push it",  Garbage - "Nobody loves you",  Garbage - "Metal heart" .

Сообщение отредактировал makarchik - Суббота, 21 Фев 2015, 16:06

HolodS222 Дата: Среда, 25 Фев 2015, 17:16
Звезда WWE
Депеш Мод форева.На старые песни есть множество знатных ремиксов на более современный лад.(Например Stargate Mix на Personal Jesus мне показался лучше оригинала)

ГалоперидольчикуБы Дата: Среда, 25 Фев 2015, 20:07
Комментатор
HolodS222yes мне нравится кавер Мэнсона на Personal Jesus, и оригинал тож).

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » нужда заставила обратиться к вам, дорогие форумчане. (вся моя старая музыка надоела.)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz