Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 1 из 212»
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas 
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » L.A. Noire (игра для тех кто не ленился читать субтитры)
L.A. Noire
_Henter_ Дата: Четверг, 08 Янв 2015, 00:43
Зал Славы
Раз уж создают темы об играх, про которые я даже не слышал, то почему бы не создать и про эту игру, да и думаю в неё играл не только я.

Сообщение отредактировал _Henter_ - Четверг, 08 Янв 2015, 01:48

Hyddik Дата: Четверг, 08 Янв 2015, 01:10
Звезда WWE
Мм. Одна из моих любимейших игр. 10/10. Долго тупил, когда нужно было по запискам вычислять, куда ехать. Последний квест за отдел убийств

_Henter_ Дата: Четверг, 08 Янв 2015, 01:18
Зал Славы
а я только прохожу игру, понравилась, поэтому и создал тему, пока что на миссии со вторым убийством бабы монтировкой.
учитывая что у меня Винда 8.1 мне пришлось скачивать эту игру раз 5, и везде то не запускалась, то застревала с заставкой игры, но всё-таки нашёл на одном сайте игру где всё пошло, и не глючило, и сохранения норм, хотя везде орали что сохранение не действует, но мне повезло.

Hyddik Дата: Четверг, 08 Янв 2015, 01:20
Звезда WWE
_Henter_, Я с официальной играл. Хотел заспойлерить, но не буду. Ой накидают щас тебе в ЛС концовку. Зря ты это. А игра затягивает.. Прошёл на одном дыхании.

Enemy Дата: Четверг, 08 Янв 2015, 01:23
Рестлер
Играл.Очень интересная.Дошел до места где взрыв был.

Можно бесконечно смотреть на три вещи.
На то как течет вода,горит огонь и Ортон делает RKO

_Henter_ Дата: Четверг, 08 Янв 2015, 01:26
Зал Славы
Hyddik, спойлери, я пожалуй тему создал, отдал дань игре, и пойду играть в неё спокойно не заходя в тему, спойлери, может найдутся люди которые тоже играли и прошли игру, хорошая игра же, я надеюсь что не только мы на этом сайте в неё играли.
а вообще действительно классная игра, а ведь я долго думал скачивать или нет, стараться найти норм игру или забить на неё, и всё-таки нашёл игру, и теперь удивляюсь как я тогда мог задумываться вообще. Может кто-нибудь зайдёт в эту тему и решит тоже поиграть в L.A.Noire, и это будет уже достижение, значит всё-таки создание этой темы имело смысл, помогло, и благодаря ей кто-то вообще узнал о такой классной игре

Сообщение отредактировал _Henter_ - Четверг, 08 Янв 2015, 01:27

Way Дата: Четверг, 08 Янв 2015, 02:11
Гл. Менеджер
Надо сыгрануть.

OneRock Дата: Четверг, 08 Янв 2015, 09:41
Звезда WWE
Только недавно закончил проходить, довольно длинная в плане сюжета, а по мере прохождения игры он становится всё интереснее.

RandyОrton Дата: Четверг, 08 Янв 2015, 09:46
Гл. Менеджер
Помню акт по расследованию убийств, там чисто все задания по расследованию убийств женщин, а в итоге их убивал вовсе не тот человек...

OneRock Дата: Четверг, 08 Янв 2015, 09:57
Звезда WWE
RandyОrton, отдел убийств оказался по мне самым интересным и захватывающим, ловить того маньяка оказалось очень интересно.

TheCelticWarrior Дата: Четверг, 08 Янв 2015, 10:07
Рестлер
Шикарная игра, прошел два назад. Из всех актов, мне почему-то больше всего не запомнилось за отдел нравов играть. А концовка, просто, неожиданная.

Сообщение отредактировал TheCelticWarrior - Четверг, 08 Янв 2015, 10:11

RandyОrton Дата: Четверг, 08 Янв 2015, 10:12
Гл. Менеджер
Цитата TheCelticWarrior ()
А концовка, просто, неожиданная.
Если спойлерить можно) Тогда, да, особенно со смертью главного героя.

Walter_Sullivan Дата: Четверг, 08 Янв 2015, 13:34
Звезда WWE
Знаю,что ее делали Рокстар,а они плохие игры не делают,так что верю,игра хорошая.

RandyОrton Дата: Четверг, 08 Янв 2015, 13:35
Гл. Менеджер
Carmelo_Anthony, Советую поиграть)

Walter_Sullivan Дата: Четверг, 08 Янв 2015, 13:37
Звезда WWE
RandyОrton, Ок,как нибудь надо будет,давно хотел,да все как то не получалось.

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » L.A. Noire (игра для тех кто не ленился читать субтитры)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz