Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas 
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » world of Tanks
world of Tanks
XBOCTloveslakshmi Дата: Пятница, 24 Апр 2015, 00:39
Рестлер
=EDGE=, Я играл в эру когда не было квестов,и всяких плюшек

=Frik= Дата: Пятница, 24 Апр 2015, 00:50
Зал Славы
ЛБЗ максимум помогут однажды накопить лишний лям, да надают огнетушителей, все. "плюшки"? Акции там отродясь были, раньше, кстати, во время акции можно было серьезнее подняться.

XBOCTloveslakshmi Дата: Пятница, 24 Апр 2015, 01:15
Рестлер
=EDGE=, Попробуй без этих пару лямов поиграть

=Frik= Дата: Пятница, 24 Апр 2015, 01:23
Зал Славы
Цитата 1acca1 ()
=EDGE=, Попробуй без этих пару лямов поиграть

Ну, учитывая дату появления ЛБЗ без них у меня бы не было доп.оборудования на АТ2 и стереотрубы на т67. Думаю пережил бы...

XBOCTloveslakshmi Дата: Пятница, 24 Апр 2015, 01:29
Рестлер
Цитата =EDGE= ()
Ну, учитывая дату появления ЛБЗ без них у меня бы не было доп.оборудования на АТ2 и стереотрубы на т67. Думаю пережил бы...
Я не смог,в каждом бая арта шотила, я в таких минусах был

=Frik= Дата: Пятница, 24 Апр 2015, 01:31
Зал Славы
Цитата 1acca1 ()
Я не смог,в каждом бая арта шотила, я в таких минусах был

Игра на высоких левелах и идет ваншотами на дальней дистанции с фрагментарным светом. Ясен пень что играя как на 4м левеле на танке восьмого тебя просто разберут с разных кустов.

XBOCTloveslakshmi Дата: Пятница, 24 Апр 2015, 01:33
Рестлер
Цитата =EDGE= ()
Игра на высоких левелах и идет ваншотами на дальней дистанции с фрагментарным светом. Ясен пень что играя как на 4м левеле на танке восьмого тебя просто разберут с разных кустов.
Фишка в том,что меня всегда первого убивали,идет мясо фокусят меня

=Frik= Дата: Пятница, 24 Апр 2015, 01:49
Зал Славы
Цитата 1acca1 ()
идет мясо

В таких случаях фокусят самого неподвижного игрока + смотрят на бронепробиваемость. От арты помогает шестое чувство (лампочка загорелась - прячся). А вообще если у тебя броня ниже 200 в мясо лучше не лезть, рискну предположить что катался ты на ИС3, иили на Т44, самые популярные ветки новичков. Там брони нет, по сути, следовательно для хороших ПТ и САУ ты был и правда легкой мишенью.

XBOCTloveslakshmi Дата: Пятница, 24 Апр 2015, 02:13
Рестлер
=EDGE=, Фокусят всегда меня,я обычно на стшках французских

=Frik= Дата: Пятница, 24 Апр 2015, 02:24
Зал Славы
Цитата 1acca1 ()
=EDGE=, Фокусят всегда меня,я обычно на стшках французских

Может лт? Там только с 9го Лора начинаются ст. А на 8мом девяностик вообще адская машина, скоро куплю. Обзор в 420, барабан с хорошим пробитием и дикая скорость. Вот только с толпой на нем не покататься, там надо постоянно, всю игру быть в движении, да и вообще ветка скилла требует, это не немецкими тяжами бодатся.
Короче лучше них все равно не скажу

XBOCTloveslakshmi Дата: Пятница, 24 Апр 2015, 02:27
Рестлер
=EDGE=, У меня пару десяток было,французский бат я на наем катал

=Frik= Дата: Пятница, 24 Апр 2015, 02:32
Зал Славы
Бат вообще сумасшедшая штука. Чертовых 60+ скорости при пухе на почти 2000 урона за 10 секунд - это нечто. Да, признаю картон. По сути то же лт, просто на 10м левеле безпонтово давать танку подобный статус.

XBOCTloveslakshmi Дата: Пятница, 24 Апр 2015, 02:36
Рестлер
=EDGE=, Так когда я на нем играл,против меня всегда птшка была, я не помню как называется которая фугасами шотит все,так они всегда по мне попадали

=Frik= Дата: Пятница, 24 Апр 2015, 12:25
Зал Славы
Цитата 1acca1 ()
=EDGE=, Так когда я на нем играл,против меня всегда птшка была, я не помню как называется которая фугасами шотит все,так они всегда по мне попадали

Да любая ПТ даже 8го уровня Бат не то что фугасом - смачным плевком командира прошьет. Его выживаемость в подвижности, низкой посадке (а значит хорошей маскировке и высокий шанс спрятаться в рельефе) и движении. В танк с такой скоростью не так уж и просто попасть, если не ехать по прямой.

XBOCTloveslakshmi Дата: Пятница, 24 Апр 2015, 12:28
Рестлер
=EDGE=, Ну так такое в каждом бою,я не помню был ли я хоть раз в топе

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » world of Tanks
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz