Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 1 из 11
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas 
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » Clash Of Clans (Темка для любителей COC)
Clash Of Clans
ELITE_WWE Дата: Четверг, 30 Апр 2015, 18:44
Зал Славы
Одна из самых популярных игр на мобильные приложения. В нее играют более 100 миллионов людей почти со всего мира. Для сравнения население Мексики 112 миллионов человек. Играете ли вы в лучшую игру этого времени? Если да , то на каком устройстве? Какой же вы лвл, какой вы тх, и есть ли вы в кланах? Делимся советами, интересными фактами и прочими комментариями.

Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.

XBOCTloveslakshmi Дата: Четверг, 30 Апр 2015, 20:09
Рестлер
Цитата SuPeR☆MeX ()
В нее играют более 100 миллионов людей почти со всего мира
Я не играл

Sabre Дата: Пятница, 01 Май 2015, 17:47
Рестлер
SuPeR☆MeX,  играю в неё около месяца. 38 лвл, тх через пару часов будет 6, клан хороший в кв выигрываем часто, а у тебя какие данные?

“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©

LuCkY_DzAgA07 Дата: Суббота, 02 Май 2015, 00:49
Звезда WWE
Sabre, 55 уровень, 7 тх, скоро 8 будет, без клана)

ELITE_WWE Дата: Воскресенье, 03 Май 2015, 10:01
Зал Славы
Sabre, я играю с прошлого лета. Имею три аккаунта. Основной 79 лвл, 8 тх (фулл не загорами) , клан брата. А вот второстепенный очень похож на твой. Тож 6 тх, забор полностью золотой, клан брата. Третий типо такого же. Можешь назвать клан, может я с третего акка к вам зайду

Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » Clash Of Clans (Темка для любителей COC)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz