Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 244 из 245«12242243244245»
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas 
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » Обсуждение футбольных событий
Обсуждение футбольных событий
redisonsas Дата: Среда, 10 Авг 2016, 08:21
Букер
Цитата Nekit_00155 ()
Абсолютно не понимаю данный трансфер)
Логика МЮ такова,отдали Юве свободным агентом,вернули за 110 лямов. Он не стоит этих денег.

redisonsas Дата: Вторник, 23 Авг 2016, 15:01
Букер
Немного запоздало.
С первой победой сборную Бразилии по футболу на Олимпийских Играх!

Nеkit Дата: Вторник, 23 Авг 2016, 16:54
Комментатор
redisonsas, Ага.
Хоть лично я недолюбливаю Неймара, но он на этом турнире был просто феноменальным up

"Человек со странностями" ©

redisonsas Дата: Пятница, 16 Сен 2016, 18:51
Букер
Ай да Зенит,такой камбэчище с 3-0 в 3-4.

Nеkit Дата: Пятница, 16 Сен 2016, 19:56
Комментатор
redisonsas, С самим Маккаби. Победили легендарнейший клуб!!! up

redisonsas Дата: Пятница, 16 Сен 2016, 20:32
Букер
Nеkit, Легендарный не легендарный,к 76ой минуте было 3-0.

Nеkit Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 18:26
Комментатор
redisonsas, Ну тут не поспоришь.
И все же, сливаться израильскому клубу к 80-ой минуте со счетом 0:3 тоже не дело

redisonsas Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 19:15
Букер
Nеkit, Учитывая результат не понимаю смысла последнего комментария.

Nеkit Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 19:46
Комментатор
redisonsas, Такой результат мало понравится болелам Зенита, а про камбек быстро забудут)

redisonsas Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 19:53
Букер
Nеkit, Чего ты несёшь,игра забывается результат остаётся. Хотя такой камбэк наоборот с положительной стороны останется в памяти.

Аркаша Дата: Воскресенье, 18 Сен 2016, 21:31
Зал Славы
redisonsasNеkit, Слушайте, ну это было действительно весело! Я очень пожалела, что не смотрела в прямом. Вообще, для истории, стоит даже сохранить в архивах. Пусть я и не любитель этого вида спорта;

Nеkit Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 17:28
Комментатор
Аркаша, +, сам матч был увлекательным. Но мне кажется, что за этот год выйдут и повеселее, так что пока не сохраняй smile

redisonsas Дата: Четверг, 22 Сен 2016, 15:55
Букер
Nеkit, Давай заспоримся что до конца этого года ни одна команда проигрывающая к 76ой минуте 3-0 не сделает победный комбэк.

redisonsas Дата: Вторник, 03 Янв 2017, 06:42
Букер
2016 - САМЫЙ ДРАМАТИЧНЫЙ ГОД В ИСТОРИИ ФУТБОЛА

Nеkit Дата: Среда, 03 Май 2017, 21:28
Комментатор
Реал молодцы, разносят всех на своем пути. И не только результативностью, а еще и владением, и количеством ударов. С ними сравнятся, пожалуй, лишь Монако, да и те, собственно, не того уровня сегодняшнего "королевского клуба". Особенно радует Криш - реализует каждый свой момент, поэтому у него великолепная статистика. И это в свои 32 года!
Кто бы что ни говорил, Реал показывает своей игрой, что этот клуб заслуживает второй победы подряд в главном европейском турнире...
Но есть два но... Это упомянутый мною уже французский клуб, и самое главное, достойный соперник "сливочных" - Ювентус. Насколько Реал не был бы хорош, победы я желаю именно этим обоим клуба.
Почему? Все просто... Для Монако, если они поднимут заветный кубок над головой, будет первый триумф на европейской арене. До этого они уже были финалистами, но тот Порту, который возглавлял неповторимый Моуриньо, сложно было остановить. Особенно в финале последние были хороши.
Но речь о "монегасках". Этот клуб, не являясь денежным мешком, в отличие от своего "соотечественника" ПСЖ, претендует не только на главный французский трофей, но и на победу в ЛЧ. И все же, Монако со своей невероятной атакующей линией в лице снова раскрывшегося Фалькао и молодого таланта Мбаппе, является чуть ли не аутсайдерами четверки полуфиналистов, и не аутсайдерами только потому, что Атлетико сейчас явно не в форме. Победа Монако станет чудом в мировом футболе, даже большим чудом, чем триумф Лестера в АПЛ сезона 2015/2016.
А вот про Ювентус и говорить нечего: постоянно участвуя в финалах, и постоянно проигрывать - не удел топ клуба. Этот итальянский коллектив заслужил куда больше двух трофеев в Лиге Чемпионов. И хоть я не очень люблю туринскую команду, являясь при этом болельщиком Милана и считая их главными соперниками моего любимого клуба, считаю, что именно они должны брать заветный титул. Как и великий вратарь Буффон, ни разу не державший Кубок ЛЧ...
Сегодня будет жаркая битва!

Сообщение отредактировал Nеkit - Среда, 03 Май 2017, 21:30

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Игры \ Музыка \ Спорт \ Видео » Обсуждение футбольных событий
Страница 244 из 245«12242243244245»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2017. Хостинг от uCoz