РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
redisonsas Дата: Суббота, 19 Май 2018, 01:59
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248
Punks_Not_Dead_2000, Если не перестанешь писать чушь я и тебя удалю, хватит людям пудрить мозги не зная всей сути.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 19 Май 2018, 02:07
Забаненные
Сообщений: 1144
redisonsas, какой сути? Ты же не объяснил, почему форум планируют закрыть. Объяснения (как всегда) пришлось искать мне. Но я готов выслушать твою корпоративную версию событий.
А "пудрить мозги" жителям форума уже не нужно - они сами не лучшего мнения об этом всём. Так что удалять в случае чего придётся сразу всех... в лучших традициях Красильникова.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Vbty Дата: Суббота, 19 Май 2018, 03:30
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Punks_Not_Dead_2000, ну а вот это уже старый добрый Панк. Что ж игра началась.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
sasa270203 Дата: Суббота, 19 Май 2018, 11:43
Комментатор
Сообщений: 315
Так... Меня давно здесь не было. И первые два вопроса. Первый: Как дела народ... Ну а второй: Панк все еще хочет стать Админом?
 
Killer_Den Дата: Суббота, 19 Май 2018, 11:47
Комментатор
Сообщений: 453
redisonsas, Да кстати хотелось бы узнать полную причину,пока видно все исходят от неприязни к некоторым личностям,которые бывают частыми постояльцами и  их хотят просто не видеть  на форме   ,если они и часто переходят границы дозволенного,неужели старого доброго бана мало.Многие люди выражают по своему свое мнение,которое можно игнорить,оспорить или согласиться,оно может оказаться правдивы,ошибочным или бессмысленным,для кого то,но это их  мнения ,и они делают активность и создают общество тут-это и есть смысл форума .Я понимаю,если бы форум был построен на людях:которые оскорбляют других,потому что хотят;мусорят сообщениями,которые созданы путем стучания по клавиатуре;перебарщиванием грязной речи - такое и было бы достойно этой ситуации,но все равно это было бы некой халтурой в виде геноцида,ибо можно бы забанить неверных,и работать над порядком.И говоря об этом у меня складывается мнение,что некоторые верхние шишки видят именно таким форум,хотя тут есть админы,которые вполне справляются со свое работой.

Цитата
а ты почему удалил мою революционную речь именно сейчас?
Интересно бы узнать,что он нарушил,бана у него все таки нету,человек просто  изложил свое виденье ситуации,а не пересказал майн кампф.

Цитата
Если не перестанешь писать чушь я и тебя удалю, хватит людям пудрить мозги не зная всей сути.
Это кстати выглядит весьма агрессивно,мало того что веская причина до сих пор не объявлена,так  ещё из-за какой то теории,тебя ударить хотят.

И слышишь ,Punks_Not_Dead_2000,лучше не делай свои сообщения в виде пропаганды,в данном случае не выгодно выражать такую свободу  в стиле передачи контекста.
В общем я так вижу всю пока картину,мне хотелось узнать обратное.


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Суббота, 19 Май 2018, 11:48
 
Solivagant Дата: Суббота, 19 Май 2018, 11:47
Звезда WWE
Сообщений: 1243
sasa270203, Дела в поряде, держимся. Ну а по второму вопросу, затрудняюсь ответить. Возможно Панку нравится быть именно Будущим Админом.

Сообщение отредактировал Solivagant - Суббота, 19 Май 2018, 11:48
 
sasa270203 Дата: Суббота, 19 Май 2018, 12:54
Комментатор
Сообщений: 315
Ок. Тогда я в игре. Так...
Вопрос Панку. Как долго ты будешь будешь Будущем админом? Или тебе нравится быть революционером?)
 
Vbty Дата: Суббота, 19 Май 2018, 12:56
Звезда WWE
Сообщений: 1281
sasa270203, не , это теперь не так работает. Чтобы он тебе ответил нужно или написать , что конфа рип или что он ленивая задница.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
StingerJoker Дата: Суббота, 19 Май 2018, 12:59
Забаненные
Сообщений: 1746
redisonsas, 
Цитата
Если не перестанешь писать чушь я и тебя удалю, хватит людям пудрить мозги не зная всей сути
Я в курсе что мне особо мало не нужно для бана. Но можно ведь узнать всю суть этой суеты?
я прижился здесь, с этими людьми. здесь много умных и творческих людей, и есть много тем для обсуждений именно с ними. а теперь нам намекают что всё это, в какой-то момент прекратится!  почему же форум не может далее существовать? ведь он- составляющая без которой сайт новостей не может обходится


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Суббота, 19 Май 2018, 13:50
 
sasa270203 Дата: Суббота, 19 Май 2018, 14:07
Комментатор
Сообщений: 315
Ок... Использую заклинание "Конфа Рип"!) Панк приди!)
 
StingerJoker Дата: Суббота, 19 Май 2018, 14:21
Забаненные
Сообщений: 1746
sasa270203, заклинание прокатит если он зайдёт на сайт. но он же писал нам:

Цитата
Я вряд ли смогу посвятить форуму много времени раньше понедельника


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
sasa270203 Дата: Суббота, 19 Май 2018, 15:12
Комментатор
Сообщений: 315
Меня тут давно не было. Так что... Тут уже я не знал. А все же... Ждем Панка.
 
redisonsas Дата: Суббота, 19 Май 2018, 15:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248
Killer_Den, Почитай вот тут http://pwnews.net/forum/29-10764-3#382174

По поводу текстов о том, что он найдёт способ как убить Путина пусть пишет в своём паблике вк. Я понимаю в блоге можно общаться на разные темы, но такой хлам здесь не нужен.


Цитата
Это кстати выглядит весьма агрессивно,мало того что веская причина до сих пор не объявлена,так  ещё из-за какой то теории,тебя ударить хотят.

Тема закрыта, не надо стараться продолжать развивать конфликт. А даже если не закрыта, это мое и его личное дело. Да, ты конечно можешь высказать своё мнение, но на этом всё.
 
Nеkit Дата: Суббота, 19 Май 2018, 19:03
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Актив ап?
 
redisonsas Дата: Суббота, 19 Май 2018, 20:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248
StingerIcon, Ты вырвал фразу из контекста, конкретно та, которую ты процетировал относилась не к форуму,

Цитата
я и тебя удалю
а к посту Панка.

Цитата
По поводу текстов о том, что он найдёт способ как убить Путина пусть пишет в своём паблике вк. Я понимаю в блоге можно общаться на разные темы, но такой хлам здесь не нужен.
Касательно того поста и добавить больше нечего, кроме этого.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту