РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Killer_Den Дата: Суббота, 19 Май 2018, 20:48
Комментатор
Сообщений: 453
Цитата
Почитай вот тут http://pwnews.net/forum/29-10764-3#382174
 redisonsas
Ну ок форум не убивают,а скрывают,но я не увидел явной причины там всего этого,от этого имею право предполагать,что весь конфликт возник из-за людей,что в разной степени нарушали местные этнические нормы.Лады вы полицаи,если даже у вас есть претензии,за которые можно осудить,то используйте свои возможности и убирайте непригодных ,но не вредите активности форума ,могут ведь и появиться люди,которые вас больше устроят,но это ваше дело и ваша политика,я больше не буду трогать эту тему,ибо мне пока больше нечего добавить.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
redisonsas Дата: Суббота, 19 Май 2018, 20:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248
Killer_Den, Спасибо за понимание. А по поводу Гехи, завтра я сменю ему группу как обещал, если конечно его это ещё интересует..
 
Killer_Den Дата: Суббота, 19 Май 2018, 21:05
Комментатор
Сообщений: 453
redisonsas, Я бы тебе тоже самое сказал и ещё тем кто за это причастен,если бы вы все таки дали форуму шанс,как обширной  социальной площадке,но бывай......

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
StingerJoker Дата: Суббота, 19 Май 2018, 21:53
Забаненные
Сообщений: 1746
redisonsas, 
Цитата
А по поводу Гехи, завтра я сменю ему группу как обещал
конечно интересует. он в вк сидит подшквареный


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
redisonsas Дата: Суббота, 19 Май 2018, 23:01
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Кнопка форум доступна на главной в разделе другое. Спасибо Вонкзу!
 
Kvoterbek Дата: Суббота, 19 Май 2018, 23:13
Зал Славы
Сообщений: 394
redisonsas, то ли это дикий рофл, то ли у меня не отображается.

 
redisonsas Дата: Суббота, 19 Май 2018, 23:18
Ген. Менеджер
Сообщений: 5248
Kvoterbek_Ultrakill, Попробуй нажать CTRL + F5 на главной

У меня робит

 
StingerJoker Дата: Суббота, 19 Май 2018, 23:23
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Кнопка форум доступна на главной в разделе другое

Всё пашет! с камбэком тебя, Форум! а точнее, с камбэком кнопки


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Solivagant Дата: Суббота, 19 Май 2018, 23:35
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Цитата
Кнопка форум доступна на главной в разделе другое. Спасибо Вонкзу!
Несколько непривычно, после того как кнопка была в основной линеечке, ну да ладно.
 
StingerJoker Дата: Суббота, 19 Май 2018, 23:39
Забаненные
Сообщений: 1746
Solivagant, подумаешь, менее видно! wink  кто желает, тот найдёт

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Nеkit Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 01:29
Звезда WWE
Сообщений: 1014
Что вообще произошло за последние 2-3 недели, я ничего не понимаю. Объясните, за что админы так с форумом
 
Vbty Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 05:11
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Ну что же , поздравляю всех форумчанинов! Это наша общая победа

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
sasa270203 Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 06:11
Комментатор
Сообщений: 315
Ура... Победа. Только мне до конца не понятно что и кто сделал что аж форум пытались снести... Но я рад. Есть где поговорить.
 
Usterik Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 06:40
Звезда WWE
Сообщений: 844
Ура товарищи!

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 08:44
Звезда WWE
Сообщений: 1273
Ну что, братцы, с возвращением! Я наблюдал за форумом последнюю неделю и это было великолепно. Наблюдать за тем, как форум снова начинает жить, после мертвой паузы, что может быть лучше? Вы смогли объединиться в подобие митинга и показать, что форум - это то, что нужно всем нам. Вы смогли это сделать сами. Вы - сила. Хоть меня ещё не вернули заслуженную группу комментатора, я могу писать на форуме, и это веский повод для улыбки.
Хочу лишь сказать о том, что сайту надо исправить баг, а именно тот, в котором джобберам нельзя заходить с телефона. Он попросту начинает обновлять страницу и не заходит. Исправьте это. Иногда понижение в статусе может выявить ошибки на сайте, так что мое отстранение явно не пошло на смарку.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту