РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Конференция Будущего Админа Рутрекера
Vbty Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 11:14
Звезда WWE
Сообщений: 1281
А , ну и наверно стоит сказать , что расслабляться нам рано и следует поддерживать активность на том же уровне.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 11:18
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Vbty, сейчас не в тему будет, но после очередного поста Дестро полетел в бан. Неужели только я это заметил?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 11:24
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, ну что же, ждём его очередного твинка. Какой по счёту это будет аккаунт у него? Четвёртый?
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 11:31
Забаненные
Сообщений: 1746
Vbty, Именно! не расслабляйтесь парни. и возможно в будущем  нас будут знать как "легенды форума"

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Vbty Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 13:50
Звезда WWE
Сообщений: 1281
MichaelDragon, где то пятый или шестой. У него была пара - тройка , которые продержались меньше 2 дней.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 22:42
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
сейчас не в тему будет, но после очередного поста Дестро полетел в бан. Неужели только я это заметил?

А хоть кто-то заметил мой вчерашний комментарий, в котором я подробно объяснил на все темы, но который Редисонсас удалил? Там ещё Сержант потом насрал, но его высер тоже удалили, в этом случае вполне справедливо.
Кстати - на каком основании меня лишили места в зале славы? Это те самые репрессии, о которых я вчера говорил?
Геха, с возвращением. Сначала я думал, что после твоего бана форум сдохнет и ты потом будешь хвалиться, мол, форум держался на тебе. Но нет - своими редкими, но меткими и вызывающими массу срача комментариями я доказал, что всё ещё являюсь главной движущей силой форума. Но ты теперь занимаешь почётное второе место. Достойный последователь Философии Будущего Админа, что ещё сказать.
Ах да. Сохранение жизни форуму - это исторический пример того, когда революция действительно имела успех. Предыдущая моя попытка поднять революцию не увенчалась успехом, но сейчас всё действительно вышло из под контроля, и народ таки добился успехов.
PS. Я буду скучать по Андрюше. По тому Андрюше, который макал Артёма головой в унитаз, конечно же, а не по просто плохому юмористу.
Viva el foro! Viva la Conferencia!


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 20 Май 2018, 22:45
 
Solivagant Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 22:48
Звезда WWE
Сообщений: 1243
Цитата
я доказал, что всё ещё являюсь главной движущей силой форума.
Нет.
Пока ты отдыхал, несколько необремененных ЧСВ юзеров, тащили форум.

Цитата
Кстати - на каком основании меня лишили места в зале славы?
А вот тут действительно не понятно.


Сообщение отредактировал Solivagant - Воскресенье, 20 Май 2018, 22:55
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 23:07
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Solivagant ()
А вот тут действительно не понятно.

Причём было бы понятно, если бы это место мне дали за какое-то там "правильное поведение" и прочие вещи. Но место это мне было гарантированно правилами Слэмми. Я Слэмми выиграл, соответственно зал славы мне полагается в обязательном порядке, если я этого хочу. Я вроде как не отказывался.
Жду объяснений от ответственных за столь несправедливое решение.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
redisonsas Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 23:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245
Сэмми у тебя никто не отнимал, но твое поведение не подобает участнику Зала Славы PWNews. Видимо придётся начинать с начала.
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 23:15
Забаненные
Сообщений: 1746
Solivagant, жиза чувак!


Цитата
Но нет - своими редкими, но меткими и вызывающими массу срача комментариями я доказал, что всё ещё являюсь главной движущей силой форума.
ой батюшки! это было на столько предсказуемо, как победа Путина на выборах! я себе представляю если кого забанили, он таки разъяснял бы как правильно мы поступили что не сдавались, и что дело благое. 
Punks_Not_Dead_2000, Твои два с половиной репоста ничего бы не сделали, так как и то что тебя сняли из зала славы. пока ты там где-то бегал, люди здесь подымали и подымают активность всеми возможными методами, даже могу отметить что давно не входившие в форум или даже те кто вообще не входил, проявляли активность. Так что чёрт возьми, будь же ты хоть сейчас человеком!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 23:24
Забаненные
Сообщений: 1144
redisonsas, а ты хочешь сказать, что поведение СержантКиллера и ТРЖ Ворона подобает участнику Зала Славы PWNews?
Вспомни хотя бы, как Артём вчера пришёл и просто обосрал всех жителей форума. Достойно зала славы? Я так не думаю.
Зал славы мне НЕ нужен. И я бы совершенно не возмущался своему оттуда исключению, не будь там вышеупомянутых персонажей.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 20 Май 2018, 23:25
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 20 Май 2018, 23:31
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Вспомни хотя бы, как Артём вчера пришёл и просто обосрал всех жителей форума. Достойно зала славы? Я так не думаю.
а вот теперь готов признать что в тебе есть человечность, ну кроме -чсв


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Воскресенье, 20 Май 2018, 23:32
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 00:02
Забаненные
Сообщений: 1144
StingerIcon, я жалею, что я не заскринил тот высер. Там звучало слово "биомасса" в адрес ВСЕХ нынешних обитателей форума, и якобы из-за этого форум и хотели прикрыть.
Правда, комментарий был практически полностью идентичен комментарию ВайтПрайдБро (который Дестроер, но называть которого именно так я НЕ буду) парой недель ранее. Лень искать, в какой именно теме, но вы с Гехой тогда дали ему по щам. Собственно, своих мыслей у Артёма я не наблюдал уже ОЧЕНЬ давно. Ну если только своей мыслью можно считать совершенно незаслуженное поливание помоями Гробовщика, ибо никто другой до такого не додумается - настолько поехавших людей здесь больше нет.
Да, кстати, ЧСВ никогда не было признаком плохого человека. Многие великие люди имели высокое ЧСВ, но при этом делали много хороших дел. Я делаю более чем много хороших дел, но я не хочу вызывать на себя исключительно положительную реакцию. Смешанная и поляризующая реакция мне куда больше по душе, и ЧСВ в этом плане является идеальным методом.
Хотя не знаю, почему хилов рестлинга поддерживают несмотря на ЧСВ их персонажей, но лучшего хила ПВНьюз (меня) за это в основном хейтят. Видимо, я уж очень убедительно отыгрываю свой гиммик, и прям как Крис Джерико 2008 года вызываю гнев публики несмотря на весь свой талант.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Vbty Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 00:18
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Просто напомню , что в зале славы находится Фэтти. Да.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 00:22
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, вопрос:
а каким методом ты обошёл группу "Звезда WWE", ну кроме того что 1000 не набрал и далее тебя включили в зал славы?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конференция Будущего Админа Рутрекера (Мой самый успешный проект в рестлинг-рунете теперь на PWNews)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту