Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » _Henter_ Блог (Самый простой блог самого простого пользователя)
_Henter_ Блог
RandyОrton Дата: Пятница, 22 Май 2015, 20:02
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата _Henter_ ()
Я буду рад ответить и на остальные вопросы
Угу, тогда отвечай, а то иной путь только на нож!

1) Как ты добрался до ВБ осенью?
2) Почему ты Синофоб и очень некультурно относишься к Роману? Ты им завидуешь?
3) Как тебе Губка Боб? Ответ аргументируй.
4) Как ты относишься к Резаку, Свину, Кейну_Маскеду?
5) Часто зигуешь?


 
_Henter_ Дата: Пятница, 22 Май 2015, 20:54
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
Аналогично,кто твой любимый персонаж?
 хм...Наверно сам Рик, и Даррелл, Рик простой человек который борется за своё существование разными способами, как наверно и должен делать человек в условиях зомби апокалипсиса, а Даррелл 
Цитата
1) Как ты добрался до ВБ осенью?
 На удивление осенью я вообще не подозревал о ВБ, не догадывался что оно существует, видел в чате новость о закрытии и бомбёжку, но я не пытался внедриться, но вот потом как-то 2 ноября просматриваю форум, и прямо при мне эта ВБшная тема и создалась, я по мере поступления новых тем почитал правила, да решил зарегаться, так что я сам сюда случайно залетел, а может и не случайно...
Цитата
2) Почему ты Синофоб и очень некультурно относишься к Роману?
 Просто я не самый стойкий человек в плане нервов, и смотреть год за годом на Сину, который лжёт что продвигает таланты, хотя сам погубил дохрена молодых талантов, например Русева, который постоянно побеждает своими жалкими тремя приёмами - СТФ, АА, Ладошка, людей, которые превосходят его и на мике и на ринге в разы, я просто не могу, ну не могу я спокойно смотреть на такое. А Рейнс ещё хуже, опозорился в самом начале карьеры сольной и с каждым днём всё хуже и хуже, но иногда он проделывает аж 1 новый наполовину заботченный приём про который потом навсегда забывает, а народ говорит "СМАТРИТЕ РОМЧИК ТА ПРАГРИСИРУЕТ ДАВАЙТЕ ЕМУ ХЛОП ХЛОП ОН МАЛАДЕЦ ВСЕ ТАМ ГНИЛЫЕ УЖЕ НЕ ХОТЯТ ДРЯТЬСЯ А ОН ПРАГРИСИРУЕТ И ЧЁ ТА НОВАЕ ДЕЛАЕТ"

Цитата
Ты им завидуешь?
 нет  smile 
Цитата
3) Как тебе Губка Боб? Ответ аргументируй.
 Детский мульт, когда то в детстве и я смотрел, но он для детей, я не знаю как комментировать его. 
Цитата
4) Как ты относишься к Резаку, Свину, Кейну_Маскеду?
 Резак странный человек, который всё-таки роль рестлера ставит выше его мик и ринг-скилла, его сообщения про Сетта и Трипака после РМ 31 навсегда оставили отпечаток в моей памяти и я его не могу считать кроме как за фейсолюба, хотя в ВБ осеннем я думал что он более менее норм и пытался игнорить его сообщения в стиле "Сетт хрень и Трипак тоже, они саксы а Сина и Роман молодцы, они их точно уделают, я болею за вас бро", но меня хватило лишь на осенний сезон, ах да, и ещё меня бесят его сообщения в стиле "эй бро ты мне бро как дела бро ты же норм бро ты чё бро мы же с тобой бро"
Свин - идиот
Кейн_Маскед - аналогично
Цитата
5) Часто зигуешь?
 Не, я этим не занимаюсь.


Сообщение отредактировал _Henter_ - Пятница, 22 Май 2015, 20:56
 
Stanly Дата: Пятница, 22 Май 2015, 21:15
Комментатор
Сообщений: 3858
Вопрос таков: Твоя топ тройка рестлеров всех времен (возможно, она не совпадает с тем, что написано в профиле твоём). Если можно, то ответь, почему именно такая.
Ну и ППВ-шка какая больше всего понравилась?


Короче, парень веселый.
 
Банан Дата: Пятница, 22 Май 2015, 22:14
Зал Славы
Сообщений: 5632
задайте вопросы в мой блог! cry



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
=Frik= Дата: Пятница, 22 Май 2015, 22:17
Зал Славы
Сообщений: 5913
Ну ладно, рубрика "вопросы на засыпку" дошла и до твоего блога. Можешь выбрать уровень сложности 1-10 (под десяткой вообще шквал, фиг кто ответит)
 
Банан Дата: Пятница, 22 Май 2015, 22:18
Зал Славы
Сообщений: 5632
=EDGE=, го 9-ку



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Пятница, 22 Май 2015, 22:22
Зал Славы
Сообщений: 10882
8 уровень сложности, у меня не все скилы прокачаны чтобы на хардкоре играть.
 
Банан Дата: Пятница, 22 Май 2015, 22:24
Зал Славы
Сообщений: 5632
Тож хочу. Девятка!!!!



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Mega Дата: Пятница, 22 Май 2015, 22:29
Зал Славы
Сообщений: 7865
Банан, в каждой бочке затычка.

 
Way Дата: Пятница, 22 Май 2015, 22:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
=EDGE=, Давай ка мне десяточку)


 
=Frik= Дата: Пятница, 22 Май 2015, 22:46
Зал Славы
Сообщений: 5913
Девятка! Да ты сумасшедший! Ну ок
- не видишь ли ты недочетов в образе Роллинза? Как вечно убегающий человек может крушить всех на ППВ? Тогда зачем он убегает?
- как ты относишся к Сергею Лукьяненко? Может ли известный писатель открыто выражать и пропагандировать политическую позицию?
- кого ты считаешь лучшим на микрофоне рестлером? В каком образе? Почему?
- в промо на ВБ важнее литературный стиль автора, или же хорошие монологи?
- твой взгляд на деятельность аненербе в антарктиде, виновны ли они в экологических проблемах там?

Добавлено (22.05.2015, 22:46)
---------------------------------------------
Ой, блогом ошибся

 
Злобная_Спот_Манки Дата: Пятница, 22 Май 2015, 23:42
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата =EDGE= ()
- не видишь ли ты недочетов в образе Роллинза? Как вечно убегающий человек может крушить всех на ППВ? Тогда зачем он убегает? - как ты относишся к Сергею Лукьяненко? Может ли известный писатель открыто выражать и пропагандировать политическую позицию?
- кого ты считаешь лучшим на микрофоне рестлером? В каком образе? Почему?
- в промо на ВБ важнее литературный стиль автора, или же хорошие монологи?
- твой взгляд на деятельность аненербе в антарктиде, виновны ли они в экологических проблемах там?
блин, я хочу ответить на эти вопросы, но у меня нет блога!
 
_Henter_ Дата: Пятница, 22 Май 2015, 23:43
Зал Славы
Сообщений: 10882
makarchik, отвечай в моём) мне места не жалко)
 
=Frik= Дата: Пятница, 22 Май 2015, 23:44
Зал Славы
Сообщений: 5913
Можешь оккупировать блог Хента, если он успеет попротестовать. Добро пожаловать ко мне )
 
_Henter_ Дата: Суббота, 23 Май 2015, 00:09
Зал Славы
Сообщений: 10882
=EDGE=, чё мне то вопросы 8 уровня не дал?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » _Henter_ Блог (Самый простой блог самого простого пользователя)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту