РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Stan's Blog
Stanly Дата: Четверг, 05 Мар 2015, 22:14
Комментатор
Сообщений: 3858
Way, ого, круто) спасибо)

Добавлено (03.03.2015, 23:53)
---------------------------------------------
Короче, кто хочет - добавляйтесь: https://vk.com/alex_medvedev_1995
Можете только при добавлении писать "pwnews.net", что бы я понимал: левый человек, или нет.
Спасибо.

#приятныевоспоминания



Добавлено (04.03.2015, 08:44)
---------------------------------------------
Решил сюда скопировать мой первый пост на сайте, пока я знаю, где он. Для тех, кто не читал.

Случайно заметил эту тему и решил поведать вам о том, с чего все начиналось у меня. Многие пишут, что их просмотр рестлинга начинался в начале 2000-х на телеканалах СТС и ТНТ. Мое же знакомство с ним затянулось на целые 5 лет. Так как я живу в Украине и российских каналов у нас не было тогда, я и понятия не имел о таких промоушенах, как WWE (WWF) и WCW. А началось все в далеком 2004-м году. Мой дедушка, у которого был PS1 купил несколько очень интересных игр (как оказалось, культовых на тему рестлинга). Я думаю, многие поняли, про какие игры я говорю. Конечно же про WWF SmackDown! и WWF SmackDown! 2: Know Your Role.


Я играл в них круглыми сутками (сам и с друзьями), не подозревая, о чем же эти игры, но тогда это и не нужно было. В первой части очень нравилось, что была система очков и статистика, которая влияет на претенденство в титульных матчах. Сколько времени я убил на создание своих персонажей... побольше, чем в современных играх, где такая функция присутствует. Были у меня и любимчики в игре: X-PAC, Stone Cold Steve Ostin (Ледышка, Каменюка в русской версии), ну и Rock.


К сожалению, так как ко мне попала русская версия, так как в то время других у нас и не было и в  SmackDown! 2 в режиме сезона все заканчивалось на King of the Ring. Так все и продолжалось около 6-ти месяцев, а потом мне немного она надоела и я забил. Рестлинг вернулся в мою жизнь ровно через 5 лет... Но об этом позже) Извините за малое колличество текста. Буду медленно набирать обороты. Кто не играл в эти игры, обязательно сыграйте)

Просто оставлю это сдесь)




Добавлено (05.03.2015, 09:43)
---------------------------------------------
Сейчас пишу текст под видео о WWF Attitude.

Добавлено (05.03.2015, 22:14)
---------------------------------------------
У кого как неделька проходит?)


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Четверг, 05 Мар 2015, 09:43
 
ШонМайклз Дата: Четверг, 05 Мар 2015, 23:32
Зал Славы
Сообщений: 8088
Я тут рекламу получил, решил зайти и сразу пойти спать biggrin


 
Stanly Дата: Суббота, 07 Мар 2015, 01:54
Комментатор
Сообщений: 3858
Цитата ШонМайклз ()
Я тут рекламу получил, решил зайти и сразу пойти спать

Спасибо, что зашел)

Добавлено (07.03.2015, 01:54)
---------------------------------------------
В среду сдаю на права)


Короче, парень веселый.
 
SethRollins Дата: Суббота, 07 Мар 2015, 01:58
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата Stan19 ()
В среду сдаю на права)
хех,совпадение,я тоже)


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
ШонМайклз Дата: Суббота, 07 Мар 2015, 10:52
Зал Славы
Сообщений: 8088
Stan19, Удачи!


 
Stanly Дата: Воскресенье, 08 Мар 2015, 10:07
Комментатор
Сообщений: 3858
Цитата SethRollins ()
хех,совпадение,я тоже)

Удачи на экзаменах)

Цитата ШонМайклз ()
Stan19, Удачи!

спасибо)

Добавлено (08.03.2015, 00:05)
---------------------------------------------
В ожидании четверга, а именно проведения боев NXT решил написать про одну игру, с которой происходит большая путаница у фанатов: WWF Wrestlemania. И я не ошибся в названии, не пропустил слова "The Arcade game". Вышла она в далеком 1991 году на PC, Amiga, Amstrad PC, ZX Spectrum, C64 - разные виды компьютеров. Произошло это в то время, когда не было монополистов рынка и количество разных брендов компьютеров было очень велико. Никаких приставок - только хардкор) Это первая игра на ПК про WWE (WWF). В свое время мне довелось поиграть и в нее. Правда я ее спутал с Arcade game, но то такое.)


К меню и музыке я претензий не имею: для 1991 года все выглядит приятно, но... в игровом плане начинаются самые забавные вещи:
Игрок может играть за таких реслеров, как Халк Хоган, Ультимейт Варриор и Британский Бульдог в битве за WWF чемпионство. За их оппонентов (Теда ДиБиаси, Мистера Перфекта, Вар Лорда, Маунти и Сержант Слоттера) играть нельзя. Перед каждым матчем противники будут дразнить борца и у игрока есть выбор между вариантами ответов на них. (что ничего не меняет...)
Каждый боец может совершать удары руками и ногами и выполнять более сложные приемы, вроде дропкика или клоузлайна. Кроме того, снаружи любого ринга есть стулья, которые можно использовать в качестве оружия. Матчи длятся пять минут; если не успеть за пять минут победить соперника, то игрок автоматически проигрывает. ( не успеть очень сложно)


Сам геймлей выглядит как хождение по рингу и удары руками и ногами (смахивает на ММА), конечно можно побороться с противником и бросить его, но легче бить ногами...
Эта игра не смогла меня удержать на долгое время... даже не знаю почему... может потому что в ней всего лишь ПЯТЬ боев??? Вы выигрываете 5 раз и все - игра пройдена...
Но все таки, именно так зарождалась индустрия игростроя по реслингу и про такую игру тоже не надо забывать.
Ну а если кто-то в нее поиграл, пишите ощущения) Всем удачи!.


Добавлено (08.03.2015, 10:07)
---------------------------------------------
Всех пользователей данного ресурса, женского пола, поздравляю с 8 марта.


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Воскресенье, 08 Мар 2015, 00:06
 
TheCelticWarrior Дата: Воскресенье, 08 Мар 2015, 10:29
Рестлер
Сообщений: 841
Stan19, Прочитав пост об этой игре, я понял, что лучше её не устанавливать, и вообще не пытаться играть) А вообще из всех игр WWE, я играл в две, это в WWF WrestleMania Arcade, и в WWE 2012, на приставке, у друга, и то несколько часов) Еще повелся на красивые скрины игр WWE через эмулятор "Дельфин", но когда запустил, сразу же вышел и снес её с компа)

 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 08 Мар 2015, 10:31
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата TheCelticWarrior ()
WWE через эмулятор "Дельфин", но когда запустил, сразу же вышел и снес её с компа
Похожая фигня была)


 
TheCelticWarrior Дата: Воскресенье, 08 Мар 2015, 10:35
Рестлер
Сообщений: 841
Stan19, Я еще по-быстрому прочитал в блоге несколько страниц, и увидел сообщение, где ты писал про то, что записываешь видео по играм WWE и выкладываешь их на Ютуб, поэтому могу посоветовать тебе WWE SmackDown vs. RAW 2011, через эмулятор PS2, она не плохо эмулируется.

 
Stanly Дата: Воскресенье, 08 Мар 2015, 11:02
Комментатор
Сообщений: 3858
Цитата TheCelticWarrior ()
Stan19, Прочитав пост об этой игре, я понял, что лучше её не устанавливать, и вообще не пытаться играть) А вообще из всех игр WWE, я играл в две, это в WWF WrestleMania Arcade, и в WWE 2012, на приставке, у друга, и то несколько часов) Еще повелся на красивые скрины игр WWE через эмулятор "Дельфин", но когда запустил, сразу же вышел и снес её с компа)
Цитата TheCelticWarrior ()
Цитата TheCelticWarrior ()WWE через эмулятор "Дельфин", но когда запустил, сразу же вышел и снес её с компа
Похожая фигня была)

У многих с дельфином такая фигня)

Цитата TheCelticWarrior ()
Stan19, Я еще по-быстрому прочитал в блоге несколько страниц, и увидел сообщение, где ты писал про то, что записываешь видео по играм WWE и выкладываешь их на Ютуб, поэтому могу посоветовать тебе WWE SmackDown vs. RAW 2011, через эмулятор PS2, она не плохо эмулируется.

Игра, кстати, хорошая. Я в нее на PSP играл. И скорее, буду эмулировать именно PSP версию.
Но в ближайшее время я буду кидать геймплей по WWF Attitude.


Короче, парень веселый.
 
TheCelticWarrior Дата: Воскресенье, 08 Мар 2015, 11:04
Рестлер
Сообщений: 841
Цитата Stan19 ()
я буду кидать геймплей по WWF Attitude.
Вообще не слышал о этой игре)


 
Mega Дата: Воскресенье, 08 Мар 2015, 20:32
Зал Славы
Сообщений: 7865
Посмотрел видео.Очень классно,только скучновато,когда ты молчишь долго

 
Stanly Дата: Понедельник, 09 Мар 2015, 10:05
Комментатор
Сообщений: 3858
Цитата TheCelticWarrior ()
Вообще не слышал о этой игре)

В этом то и вся соль)

Цитата Mega ()
Посмотрел видео.Очень классно,только скучновато,когда ты молчишь долго

Учту)

Добавлено (09.03.2015, 00:39)
---------------------------------------------
Вполне возможно, что сегодня скину видео об игре...

Добавлено (09.03.2015, 10:05)
---------------------------------------------


Новое видео



Короче, парень веселый.
 
TheCelticWarrior Дата: Понедельник, 09 Мар 2015, 15:22
Рестлер
Сообщений: 841
Stan19, Посмотрел я значит видео, и понял - не игра, а редкостное говно)

 
Stanly Дата: Среда, 11 Мар 2015, 13:08
Комментатор
Сообщений: 3858
TheCelticWarrior, в плане управления она ужасна)

Добавлено (11.03.2015, 00:46)
---------------------------------------------
КБ уже близко...)

Добавлено (11.03.2015, 13:08)
---------------------------------------------
Сдал на права)


Короче, парень веселый.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту