Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Stan's Blog
Stanly Дата: Понедельник, 05 Окт 2015, 07:43
Комментатор
Сообщений: 3858
RandyОrton, не, это были фотки до и до.
В игрушки компьютерные любишь играть?)


Короче, парень веселый.
 
=Frik= Дата: Понедельник, 05 Окт 2015, 15:27
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Stan20 ()

А какой досуг у вас?

Нашел в своем городе магазинчик, где можно купить пуэр, сижу, смакую, нашел музычку подходящую, параллельно играю в покер вк и сижу на ставках. Малая ушла к подруге на ДР, поняв, что шансов вытащить меня куда - либо после работы нет совершенно, сказав что думала что я стану социопатом к 30ти из за травы, а уж никак не в 20 из за здорового образа жизни)))
 
Stanly Дата: Понедельник, 05 Окт 2015, 20:47
Комментатор
Сообщений: 3858
=EDGE=, пуэр - хорошая штука, бодрит) у тебя какой: прессованный или чисто листья?)
Покер - вещь, но мне в последнее время нравится играть именно вживую) В вк уже не вставляет)


Короче, парень веселый.
 
1асса1 Дата: Понедельник, 05 Окт 2015, 20:49
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата Stan20 ()
вещь, но мне в последнее время нравится играть именно вживую) В вк уже не вставляет)
Если выиграешь, то станешь спонсором Эндрю
 
Stanly Дата: Понедельник, 05 Окт 2015, 20:50
Комментатор
Сообщений: 3858
XBOCTloveslakshmi, что ты имеешь ввиду?)

Короче, парень веселый.
 
1асса1 Дата: Понедельник, 05 Окт 2015, 20:55
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата Stan20 ()
что ты имеешь ввиду?)
Согласись, не козырно 25 рубчиков разыгрывать
Прикрепления: 0929886.jpg (40.5 Kb)
 
1асса1 Дата: Понедельник, 05 Окт 2015, 20:58
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата _Henter_
Он столько откладывал от столовки а вы издеваетесь, нелюди!1!
Я хоть пожертвование взнес  happy
 
=Frik= Дата: Понедельник, 05 Окт 2015, 20:59
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Stan20 ()
прессованный или чисто листья?)

прессованный, конечно, честных не менее 10ти лет штука зрела))) 200украинских рубликов вбухал в 100 грамм)))
Цитата XBOCTloveslakshmi ()
Согласись, не козырно 25 рубчиков разыгрывать

Нет, как раз таки круто, люди гонятся не за призом, а за самим конкурсом, участием и интересом. ИМХО, высокие награды портят весь шарм мелких викторин.
 
=Fritz= Дата: Понедельник, 05 Окт 2015, 21:47
Комментатор
Сообщений: 3006
Хентер, шутки у тебя совсем не смешные

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
Stanly Дата: Вторник, 06 Окт 2015, 20:43
Комментатор
Сообщений: 3858
=EDGE=, как-то дорого, по-моему) А я накупил протеина, гейнера и теперь коктельчики распиваю)

Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan20 - Вторник, 06 Окт 2015, 20:46
 
=Frik= Дата: Среда, 07 Окт 2015, 12:23
Зал Славы
Сообщений: 5913
Протеин зло))) раз уж тянет на быстрый эффект - возьми лучше аминокислоты в том же магазине. На вкус они, конечно гавнище, но зато ни язву ни гипертонию не заработаешь.
 
Stanly Дата: Среда, 07 Окт 2015, 23:42
Комментатор
Сообщений: 3858
=EDGE=, протеин - это белок всего лишь) Возможно ты его путаешь с какими-то другими хим. соединениями, которые качки всякие принимают)

Короче, парень веселый.
 
=Frik= Дата: Четверг, 08 Окт 2015, 00:24
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Stan20 ()
=EDGE=, протеин - это белок всего лишь) Возможно ты его путаешь с какими-то другими хим. соединениями, которые качки всякие принимают)

А точнее белок и быстрые углеводы, которые,как раз таки в большом количестве и разрушают желудок, а много белка приводит к поднятию уровня тестостерона, что, по мимо повышения волосатости разгоняет сердечко.
 
Stanly Дата: Четверг, 08 Окт 2015, 11:07
Комментатор
Сообщений: 3858
=EDGE=, углеводов больше в так называемых гейнерах, а есть протеин, где больше белка, чем быстрых углеводов. К тому же, гейнеры пьются именно перед тренировкой, что бы активизировались эти быстрые углеводы. А вообще, там много заморочек, ведь из такого безопасного можно выделить ещё креатин, Кератин, BCA и т.д. Самое классное, что эффект все таки реально очень хороший.

Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan20 - Пятница, 09 Окт 2015, 10:56
 
Stanly Дата: Вторник, 27 Окт 2015, 11:18
Комментатор
Сообщений: 3858
Удосужилось мне поработать сутки в избирательной комиссии и я увидел весь этот аппарат изнутри. После этого осталось двоякое ощущение от всего этого процесса. С одной стороны, как не странно, каких либо нарушений и подтасовок не было, да и люди были нормальные. С другой стороны, организация была на очень плохом уровне, к тому же было много мешающих наблюдателей, которые везде совали свой нос; было много ненужной бюрократии. Но, в любом случае, это получился интересный опыт, к тому же денюшку заработал.

Короче, парень веселый.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту