РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Stan's Blog
Killer_Den Дата: Пятница, 23 Дек 2016, 21:30
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
Чувак, все всё знают уже несколько дней как. Просто всем интересно как далеко вы зайдёте
А ну ок тогда, вот как у вас это работает , главное позабавиться , а потом все в порядок приводить , а то я чот подумал , что админы халтурят . Но все равно Егошиха  так просит моего бана , что хочет мне насолить . Вот это я понимаю объяснения  thumbup


Цитата
Нет, почему. Мы друг друга понимали. Просто желания у тебя понимать и ВНИМАТЕЛЬНО и ВДУМЧИВО читать мои сообщения у тебя не было, судя по всему. По умному - это хорошо, но не в том случае, когда ты оставил свою лужу говна не убранной. Прости за пример, но он идеально описывает твоё "закрытие".
У тебя объяснения стали засшварнее , которые давят мозг , поэтому и не удивляйся если попытки объяснить , почему это и так , такого же иногда сорта идут .

Цитата
Но ето как бэ факт
 Весьма фиговый.

Цитата
Это как с ЦЦУ: популярность не равно качество.
https://youtu.be/le8MoHjOyHo
https://youtu.be/QfM5rHH_xTs
https://www.youtube.com/watch?v=ktvTqknDobU
Вот тебя "гавно" от которого уши болят и тошнит , и который зря войдут в историю .


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Пятница, 23 Дек 2016, 22:08
 
Egoshiha Дата: Пятница, 23 Дек 2016, 21:35
Удаленные
Цитата Killer_Den ()
У тебя объяснения стали засшварнее , которые давят мозг , поэтому и не удивляйся если попытки объяснить , почему это и так , такого же иногда сорта идут .
Ты под конец шкварился тем, что большинство текста не читал толком. Даже если читал, то не вдумчиво, вырывая из контекста. У тебя объяснения стали зашкварнее по этим причинам. Заметь, я привёл причины зашквара твоего, ты нет.
 
Цитата Killer_Den ()
Весьма фиговый.
 Игнорировать факты никто не запрещает, так-то.
Цитата Killer_Den ()
https://youtu.be/le8MoHjOyHohttps://youtu.be/QfM5rHH_xTs
https://www.youtube.com/watch?v=ktvTqknDobU
Вот тебя "гавно" от которого уши болят и тошнит , и который зря войдут в историю .
Все три ссылки: говнина. Это я даже роком не могу назвать. Честно.
 
Killer_Den Дата: Пятница, 23 Дек 2016, 22:08
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
Ты под конец шкварился тем, что большинство текста не читал толком. Даже если читал, то не вдумчиво, вырывая из контекста. У тебя объяснения стали зашкварнее по этим причинам. Заметь, я привёл причины зашквара твоего, ты нет.
 Твердить в начале что обозвал несерьезно по рофлу , а потом говорить что оскорбил но это был рофл , а ещё отрицать что выглядел ты так как петушок , и потом ссылаться на непонятки , я читал пытался вникать ,  говорил контр аргументы , но ты также ссылался на непонятки , такой засшквар слишком даже для меня 
 
Цитата
Игнорировать факты никто не запрещает, так-то.
Извините не мог промолчать над таким фактом , где довольно в жесткой форме выражает свое мнение , на основе вкусов. 

Цитата
Все три ссылки: говнина. Это я даже роком не могу назвать. Честно.
Инди-рок с примесью альтернативного рока  не не сударь не слышали о таком. Может то что у вкусы наметаны на рок с элементами метала , не значит что группа слегка в другом жанре будет гавняной , как представитель своего жанра ID яркий представитель . И сравнить его с тем же хайповым WWE немного глупо , по моему мнению у WWE хайп из-за энтрерпраймента , когда качество реслинга у них часто сосет , а в случае ID кроме качество своей музыки , то тащить и нечем. И те песни которые я скинул весьма хорошо были приняты критиками как и многие другие. И если брать критиков WWE , то ты и сам знаешь как они ругают промоушен, так что я думаю мысль ты уловил.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Mvpvch Дата: Пятница, 23 Дек 2016, 23:31
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Egoshiha ()
Ну, просвети меня: на ПВН были срачи 6 дней подряд?

Ты это вообще серьёзно? Не вчера, вроде, регнулся.
Можешь покопаться в старых раздевалках.

Цитата Killer_Den ()
главное позабавиться

Скорее хейтвотчинг
 
Egoshiha Дата: Суббота, 24 Дек 2016, 10:46
Удаленные
Цитата Killer_Den ()
Инди-рок с примесью альтернативного рока
Инди-рок - это, вообще-т, поджанр альтернативного рока. Но ты ж, как бы, об этом, видимо, не знал.
Цитата Killer_Den ()
не не сударь не слышали о таком. Может то что у вкусы наметаны на рок с элементами метала , не значит что группа слегка в другом жанре будет гавняной , как представитель своего жанра ID яркий представитель .
Я даже не буду сейчас говорить, что инди-рок и всё, что с ним связано - это неудачные жанры, как по мне. Просто скажу, что я судил не в рамках собственных вкусов (если б я судил о тех песенках ещё и субъективно, я бы говнил ИД ещё больше, прям вот по сатане), а по объективным критериям (текст (избитые темы), и подача темы через инструментальное исполнение (я до сих пор отхожу от тех клавишных (или чё ето било, млядь вашу?!) в Monster. Это был самый неуместный и самый фиговый юз клавишных.).
Цитата Killer_Den ()
Твердить в начале что обозвал несерьезно по рофлу , а потом говорить что оскорбил но это был рофл , а ещё отрицать что выглядел ты так как петушок , и потом ссылаться на непонятки , я читал пытался вникать ,  говорил контр аргументы , но ты также ссылался на непонятки , такой засшквар слишком даже для меня
 Во-первых, не вижу противоречия в приведённых тобой примерах. Во-вторых, я тебе уже вроде говорил, что ВСЕ конфачевские ребятки поняли, что это был рофл. И вряд ли для них это выглядело как что-то серьёзное. Это раз. Я тебе уже приводил причину. Даже если она хреновая, таки она есть, это уже делает меня не тем, кем ты меня считаешь, сиречь петухом. А она, поверь, не хреновая. По тем причинам, которые я тебе уже давно изложил. Но почему ж ты их проигнорил, судя по всему, янипонимаю. В-третьих, ты уже сам говоришь о моём рофле, как о рофле (простите за тавтологию). Рофл - вещь не сурьёзная, и как мы с тобой выяснили, петух - это тот особо одарённый товарищ, который без причин и всерьёз оскорбляет собеседника.
А вот то, что ты считаешь, что я по рофлу выгляжу петухом, то это, как минимум, говорит, что ты до сих пор не прочёл мой вброс, где я спешал фор ю разбирал, в чём же заключается рофл.
Ты меня обзываешь петухом (в этой цитате). Всерьёз, судя по всему. Твои аргументы я уже спалил давныдавно, ещё в тех сообщениях, просто в этом я уже собрал всё в кучу, для полного понимания. Поэтому...
Я ПЕТУХ?! НЕТ, ТЫ!


Сообщение отредактировал Egoshiha - Суббота, 24 Дек 2016, 10:59
 
Egoshiha Дата: Суббота, 24 Дек 2016, 10:46
Удаленные
Цитата
Чувак, все всё знают уже несколько дней как.
А вот это только подтверждает, что я не стукачил, так-то.
 
Slaves Дата: Суббота, 24 Дек 2016, 10:55
Рестлер
Сообщений: 98
Флудерасты ипаные
 
Egoshiha Дата: Суббота, 24 Дек 2016, 11:00
Удаленные
Цитата Slaves ()
Флудерасты ипаные
Этот блог какого-то левого чувака - наше, и только наше, поле битвы, не мешай.
 
SergeantKiller Дата: Суббота, 24 Дек 2016, 12:37
Забаненные
Сообщений: 506
О, ссылки на Imagine Dragons пошли. Секундный шаг к прогрессу.
Неплохие такие треки, но "Radioactive" со своим Грэмми и всяческими восторженными отзывами критиков мне один фиг кажется жутко переоценённым. Либо в современном роке всё настолько плохо, что такое воспринимается как небывалая мощь, редко слежу.
 
Slaves Дата: Суббота, 24 Дек 2016, 13:36
Рестлер
Сообщений: 98
Egoshiha, фи >_>
 
Mvpvch Дата: Суббота, 24 Дек 2016, 15:54
Зал Славы
Сообщений: 6371
Рок - музыка без души.
 
=Frik= Дата: Суббота, 24 Дек 2016, 16:24
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
музыка без души.

Ты намекаешь, что мама Линдеманна не зарисовала ему до крещения личико на фотках в инстаграмме?
 
Mvpvch Дата: Суббота, 24 Дек 2016, 16:52
Зал Славы
Сообщений: 6371
=Frik=, на самом деле Линдеманн рыжий, просто красится в чёрный, чтобы хоть как-то привлечь внимание к своей второсортной конъюнктурщине.
 
Slaves Дата: Суббота, 24 Дек 2016, 19:11
Рестлер
Сообщений: 98
Федя, сам ты без души dry
 
=Frik= Дата: Суббота, 24 Дек 2016, 19:20
Зал Славы
Сообщений: 5913
Это что Дауд?
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Stan's Blog (Блог как блог)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту