Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » А це не Йокодзуна часом?
А це не Йокодзуна часом?
Mvpvch Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 08:18
Зал Славы
Сообщений: 6371
ахахаха такс такс такс што тут у нас мемы мемы ахахаха ну наканец та

Unexpected Cena
Годнота, напоминающая видосы "РКО фроум ноувэа", но, на мой вкус, в разы смешнее.
Звук, кстати, взят из известно парнка про Джона Сину, который я постил выше.
Английский знать необязательно, даже если вы не знакомы с использоваными фильмами/мультиками, суть и так легко понимается.
Небольшая подборочка, почти полностью в наглую скопированная с одного русскоязычного ресурса happy







 
Mortifera Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 08:34
Комментатор
Сообщений: 1987
Пожалуй, тоже сделаю вклад в эту подборку, ага. Надеюсь, ты не против.




Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!

Сообщение отредактировал threecccc - Воскресенье, 09 Авг 2015, 08:38
 
Mvpvch Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 09:02
Зал Славы
Сообщений: 6371
threecccc, если бы я не был такой сонный, я бы даже не забыл призвать людей к этому, спасибо )
И да, возможно это действительно одна из главных тайн Гравити Фолс.
 
Mortifera Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 09:08
Комментатор
Сообщений: 1987
Mvpvch, о да, вот это был бы поворот...

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Way Дата: Четверг, 13 Авг 2015, 11:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
В общем, по твоему совету, я посмотрел первые 5 выпусков первого сезона LU, и могу сказать, что это, действительно, классная вещь.
Помимо самих матчей, очень понравилась сюжетная составляющая, то биш последовательное и не торопливое развитие сюжетных линий (надо будет замутить примерно что-то такое на Raw), а также операторская работа, как закулисных сегментов, так и самих матчей. Режиссером же, вроде, является Роберт Родригез?

Из бойцов больше всего понравились Принц Пума. Давно слышал о Рикошете, преимущественно хорошего, и вот наконец убедился во всем воочию. 

Феникс. Шикарнейший хайфлаер, надеюсь его дальше ждет солидный пуш. 

И Кинг Куерно. Скорее, больше из-за гиммика, чем Ринг-скилла.


НЕ понравился Мил Муертес, чувак на 1000 смертей. Как-то на фоне остальных он выглядит, довольно, бревнисто, но при этом еще получает не фиговое продвижение.

А еще я давно слышал и смотрел не большие видео про Маскариту Саграду, давно хотел посмотреть на его матчи, и вот я это сделал, но чет не впечатлило. Я не говорю, что он плохой реслер, просто, наверное, ожидал от него большей пластики и разнообразности. Может, конечно, дело в плохих соперниках, но вроде, тот же, Мэтт Крос никогда таковым и не являлся.


 
Way Дата: Четверг, 13 Авг 2015, 11:25
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата threecccc ()
Секси Стар – одна из главных бейбифейсов компании. Её образ очень напоминает Джона Сину
Цитата threecccc ()
Прекрасное сравнение. Посмотрел ее выступление на первом шоу - жутко не понравилось. Остальные рестлеры при этом вполне себе.

Мне как раз таки наоборот, Секси Стар показалась, довольно, толковой исполнительницей, и впечатлила куда больше, чем Ивелис.


 
Mvpvch Дата: Четверг, 13 Авг 2015, 15:08
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Way ()
Роберт Родригез

Он, вроде как, не то чтоб режиссёр, просто операторы, осветители, гримёры и так далее - его люди, с которыми он кинчик снимал, а так он исполнительный продюсер и владелец El Rey Network )

Цитата Way ()
Секси Стар показалась

Цитата Way ()
НЕ понравился Мил Муертес

Ну, тут я просто не буду спорить, потому что ты посмотрел 5 выпусков ) Посмотришь 15 и останешься при своём мнении - тогда поговорим об этом. Вроде Муэртес мне сначала тоже не особо зашёл, он там то ли сквошил, то ли что-то такое, не помню. Синего Демона уже лизали? biggrin

Цитата Way ()
Феникс. Шикарнейший хайфлаер, надеюсь его дальше ждет солидный пуш. 

У него топ-фьюд был длинный и годный. Тут такое дело, что Фениксу 24 (!!!), поэтому он до сих пор как бы учится. Подозреваю, что во втором сезоне он уже выйдет на самую вершину ростера. И да, хрен с ним с хайфлаем, вот то, что он творит с канатами, просто сводило меня с ума поначалу ))

Цитата Way ()
И Кинг Куерно

Так-с, ты ж зелёный не? У чувака как бы отрезанная бошка оленя на голове unsure

Цитата Way ()
не большие видео про Маскариту Саграду,

Начнём вот с чего: про инвалидность, собственно, я думаю, ты и так всё понимаешь, а в курсе ли ты, что ему 50? smile
 
Mvpvch Дата: Пятница, 14 Авг 2015, 00:27
Зал Славы
Сообщений: 6371
Топ-вопрос для следящих за топ-блогом.
Хотите ли вы иметь возможность повлиять на то, какой материал будет переведён следующим? К примеру, я буду давать вам три варианта на выбор, и делать так я буду через раз. Сразу замечу, что это, конечно, будет замедлять процесс. Я не просто буду созревать для перевода и в течении 1-2 дней всё переводить и оформлять, к этому прибавится ещё пара дней, пока я буду ждать результатов.
 
Upset Дата: Пятница, 14 Авг 2015, 00:29
Джоббер
Сообщений: 8369
Mvpvch, Конечно за. Ты и без того всё медленно (ну, то есть редко, но кажется, что медленно) делаешь.


 
=Frik= Дата: Пятница, 14 Авг 2015, 00:32
Зал Славы
Сообщений: 5913
Mvpvch, я за, а то переводишь всякие там ЛУ... требую "20 причин любить Романа Рейнся"
 
Mvpvch Дата: Пятница, 14 Авг 2015, 00:33
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Upset ()
всё медленно

Ну так а шо, читает-то мало людей, мотивации особо нет happy
 
=Frik= Дата: Пятница, 14 Авг 2015, 00:36
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
Ну так а шо, читает-то мало людей, мотивации особо нет

Просто в твоем блоге совершенно нет провокационных мнений и материалов, все слишком правильно и рафинированно, что ли. Качество, безусловно, прекрасная вещь, но тотальная правильность отталкивает среднего балбеса от чтения "многабукав"
 
1асса1 Дата: Пятница, 14 Авг 2015, 00:37
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата Mvpvch ()
Ну так а шо, читает-то мало людей, мотивации особо нет
Тебе предлагали постить на главной.
 
Upset Дата: Пятница, 14 Авг 2015, 00:38
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Mvpvch ()
Ну так а шо, читает-то мало людей, мотивации особо нет
Тебя Юп читает, можешь падать в обморок от счастья.  cool



 
Mvpvch Дата: Пятница, 14 Авг 2015, 00:40
Зал Славы
Сообщений: 6371
=EDGE=, так-с, нашей редакции требуется скандал

XBOCTloveslakshmi, мне много всего предлагали, но звучало это уныло. Тем более ,как я понимаю, постить предлагали аналитику smile2
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » А це не Йокодзуна часом?
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту