РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » А це не Йокодзуна часом?
А це не Йокодзуна часом?
Mvpvch Дата: Среда, 02 Сен 2015, 14:19
Зал Славы
Сообщений: 6371
19. Нелепый джинсовый костюм Ланы.


18. Неубедительный отсчёт в матче Зигглера и Русева.


17. Плакат «Who booked this crap?».


16. Это необычное промо в стиле комиксов.


15. Ужасный титантрон Стивена Амелла, на удивление примитивная экипировка и… его неожиданно высокий рингскилл.


14. Ужасный кувырок с верхнего каната от Биг Шоу.


13. JBL эпично разрушает наследие Джейсона Альберта.


12. Нелепая победа Райбека над Мизом и Биг Шоу.


11. Джон Стюарт сказал слово на букву «Р».


10. Отвратительная, отвратительная работа оператора.


9. Чант: «Роман спит».


8. Матч чемпионов до матча Сезаро и Оуэнса.


7. Футболка Джона Сины дала очевидный спойлер, что он не выиграет.


6. Ужасная экипировка Сета Роллинса.


5. Джон Стюарт хилтёрнулся и стоил Сине титулов.


4. Худший Бейсбол Слайд в истории?


3. Бри промахнулась «Режим Бри»-Дропкиком, после чего была удержана.


2. Гробовщик засмеялся в лицо Леснару.


1. Грязная концовка… нет, концовка в стиле Винса Руссо!


Спасибо, что дочитал этот рулон до конца. Не стесняйся выразить своё мнение..
Кстати, та демократическая тема стартует скоро*, правда пока в этаком лайтово-тестовом режиме ninja
*Скоро - это по мерка АцнЙч.
 
ШонМайклз Дата: Среда, 02 Сен 2015, 15:07
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата Mvpvch ()
Пожалуйста, Сет, пожалуйста, больше так не делай.
Ну не знаю... Как по мне, то белый ему очень идёт.



 
RandyОrton Дата: Среда, 02 Сен 2015, 16:58
Зал Славы
Сообщений: 14887
Mvpvch, Переведи статью о причинах, по которым Роллинс - новый Майклз, я опубликую её под твоим авторством  yes

 
Mvpvch Дата: Среда, 02 Сен 2015, 17:10
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата ШонМайклз ()
Как по мне, то белый ему очень идёт.

а по-моему надо ещё золотой православный крест на всю грудь, чтобы образ был законченным.

RandyОrton, как давно употребляешь?
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Среда, 02 Сен 2015, 20:38
Зал Славы
Сообщений: 3158
Mvpvch, Ждали ТО, а получили Саммерслэм. Но это тоже было хорошо. Забавно, что львиная доля WTF-моментов была в исполнении Нью Дей.

Добавлено (02.09.2015, 20:38)
---------------------------------------------
Цитата Mvpvch ()
Больше всего в этой ситуации смущает то, что, по крайней мере трое из четырёх исполнителей, участвующих в этом сторилайне, явно недооцениваются и на самом деле заслуживают более интересных и значимых сюжетов
С чего кто-то стал так ценить Лану. Она пока еще особо ничего не показывала кроме ужасного русского языка.
Цитата Mvpvch ()
Ужасный кувырок с верхнего каната от Биг Шоу.
Да ладно, ну эпик же)
Цитата Mvpvch ()
Не желая вызвать у зрителя ассоциации с тем рестлингом, «который борьба», WWE годами стараются добиться того, чтобы их сферу деятельности называли «спортивным развлечением».
Может тогда вторую W убрать из аббревиатуры.
Цитата Mvpvch ()
Отвратительная, отвратительная работа оператора.
Вспоминается старый добрый ROH, где тупо могут пропустить running backflip за пределы  ринга.
Цитата Mvpvch ()
Чант: «Роман спит».
Ну Роман хотя бы под столом спал. А Сина прямо на ринге, причем аж 20 минут.
Цитата Mvpvch ()
прекратило ли бы WWE производство этих футболок и поменяло бы число на спине на «16»? Ведь это было бы откровенным обдираловом преданных фанатов Сины.
Для меня это как раз было спойлером, что Сина выиграет.  Джаннибоев на деньги разводить очень легко. Поменял цвет маячки- иди в кассу за премией.
Цитата Mvpvch ()
Ужасная экипировка Сета Роллинса.
Процитирую одного популярного блогера (мужского пола).
Seth in white so hot! ©
Цитата Mvpvch ()
Завораживающий мэйн ивент Summerslam был сильно испорчен абсолютно ужасной концовкой
Я что единственный, кому этот бой абсолютно не понравился?? И дело даже не в концовке.


Сообщение отредактировал makarchik - Среда, 02 Сен 2015, 20:40
 
Mvpvch Дата: Четверг, 03 Сен 2015, 12:06
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата makarchik ()
львиная доля WTF-моментов была в исполнении Нью Дей.

Собственно они вносят наибольший вклад на данный момент в то, чтобы я смотрел ЦЦУ happy

Цитата makarchik ()
С чего кто-то стал так ценить Лану

Её ценят, по-моему, с дебюта NXT. Годный необычный персонаж просто.

Цитата makarchik ()
Процитирую одного популярного блогера

О ком речь?

Цитата makarchik ()
Я что единственный, кому этот бой абсолютно не понравился

В прямом было весело смотреть, но нормально его пересматривать я не захотел.
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Четверг, 03 Сен 2015, 15:01
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата Mvpvch ()
О ком речь?
Duhop.
Я вообще на дух не переношу блогеров, но всегда очень забавляет смотреть за реакцией публики непосредственно с трибун во время PPV, ведь в трансляциях звуки с трибун частенько приглушают. 

Заразительная песенка начнется чуть после 8:30. Настолько заразительная, что я тоже подпевал. 
 
Mvpvch Дата: Четверг, 03 Сен 2015, 16:58
Зал Славы
Сообщений: 6371
makarchik, видал его пару видосов, но из их тусовки мне больше Grim нравится )
 
=Frik= Дата: Четверг, 03 Сен 2015, 23:49
Зал Славы
Сообщений: 5913
Уфффф... столько текста))))  Ну, ТО таки описал, но мало, посему пока с блога не уволю, но Винс недоволен)))
Так же это первый перевод, где я не смог придумать ни одного хоть столь толкового коммента((
Цитата makarchik ()
Вспоминается старый добрый ROH, где тупо могут пропустить running backflip за пределы ринга.

Под "добрый" ты имел в виду пацифизм?
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Пятница, 04 Сен 2015, 11:08
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата =EDGE= ()
Под "добрый" ты имел в виду пацифизм?
Ну да, от гифки у меня в подписи так и веет пацифизмом.
 
Mvpvch Дата: Пятница, 04 Сен 2015, 11:40
Зал Славы
Сообщений: 6371
За залив всей Лучи Вонкз официально объявлен пророком АцнЙч, несущим волю Морены простому люду closedeyes
 
Mvpvch Дата: Пятница, 04 Сен 2015, 13:09
Зал Славы
Сообщений: 6371
Окей, ребятишки. Мы начинаем прямо сейчас. Как и обещал, мы проверим, что и как получится, если вы будете сами выбирать тему следующего перевода из предложенных мной вариантов. «Ю воутед – уи каунтэд».
Не мудрствуя лукаво, варианты:

1. Мы попробуем припомнить все самые сумасшедшие (некоторые в плохом, некоторые в хорошем смысле) поступки фанатов рестлинга, за исключением свежака в подготовительном центре, а заодно и наконец-то разбавим бесконечную ВОТКАЛЧУ материалом с другого ресурса.
2. Мы узнаем о десяти людях, совершивших наибольший вклад в становление про-рестлинга таким, каким мы его знаем, и попробуем разобраться, почему Винсент МакМэн получает почётное пятое место в десятке.
3. Почему бы не согреться в эти дождливые осенние деньки десяточкой самых трогательных историй в WWE? Речь как о конкретных моментах, так и полноценных сюжетах, да ещё и пара историй, случившихся по эту сторону от кейфеба прилагаются.
4. А вот тут давайте сделаем наполовину «слепой» вариант для разнообразия. «Столько-то моментов, которые вы могли пропустить» - не единственная рубрика Воткалчи, по шаблону которой сделано много статей. К примеру, у них есть любопытный формат «Столько-то вещей, которые WWE хочет, чтобы вы забыли о %wrestlername%». При этом, ясное дело, самое интересное – не копание в грязном белье, а смишнявы, проведённые сюжеты, за которые стыдно (всем) и так далее. Если вам интересно такое – я уже подобрал одну кандидатуру с интересным набором фактов, но о ком пойдёт речь, вы узнаете только тогда, когда готовый перевод ляжет в тему.

Вот такие вот 4 варианта на первый раз, вроде как разнообразненько. Если вам не интересно ни что из этого – поспешите сообщить мне, может поменяю. Если же вас заинтересовала одна из тем, то, чтобы не забивать попусту блог, сообщите мне в лс на форуме (вк, скайп и так далее – крайне не желательный вариант), перевод какой из статеек вы хотели бы увидеть. Но, если вы хотите не просто проголосовать, а ещё и объяснить другим, почему именно этот текст нужен АцнЙч – пишите прям сюда, чего уж.
Какая тема наберёт больше всего голосов – ну вы поняли. На размышления отведу вам двое суток.
 
=Frik= Дата: Пятница, 04 Сен 2015, 16:11
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
За залив всей Лучи Вонкз официально объявлен пророком АцнЙч, несущим волю Морены простому люду closedeyes
Вункз сделал мои выходные)))
Цитата Mvpvch ()
На размышления отведу вам двое суток.
Деньги будут в почтовом ящике, но с парня не должен упасть даже волос.

Ну и раз уж все равно написал сюда, проголосую за 1й и 4й варианты, больше за 1й.
 
YungHenryChinaski Дата: Пятница, 04 Сен 2015, 19:41
Звезда WWE
Сообщений: 1390
Mvpvch, го первый...
 
Mvpvch Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 12:51
Зал Славы
Сообщений: 6371
Fly_Phoenix, чё-то я не уверен, что ты читать будешь )
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » А це не Йокодзуна часом?
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту