Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог о жизни птицы Феникса в реале (Хай,рад приветствовать вас в моём мини-влоге о себе)
Блог о жизни птицы Феникса в реале
YungHenryChinaski Дата: Понедельник, 17 Авг 2015, 20:50
Звезда WWE
Сообщений: 1390
=EDGE=, Википедия тебе в помощь,друже!
 
HolodS222 Дата: Понедельник, 17 Авг 2015, 20:52
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Цитата =EDGE= ()
. Считаешь ли ты, что для участия в ВБ необходимо писать хоть немного интересные промо, или еще как то активить, кроме флуда, или же достаточно флудить и писать цифры, иногда выдавая промо на 4 плохо связанных между собой строчки?
Необходимо иметь связи. wink


Самат дурак.
 
=Frik= Дата: Понедельник, 17 Авг 2015, 20:52
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Jorj1kFeeD ()
Википедия тебе в помощь,друже!

Если бы меня интересовало то, что знает Википедия, ее спросил. Что такое комильфо?
 
1асса1 Дата: Понедельник, 17 Авг 2015, 20:55
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата =EDGE= ()
Что такое комильфо?
Это когда два ниггера, занимаются сексом.
 
YungHenryChinaski Дата: Понедельник, 17 Авг 2015, 21:01
Звезда WWE
Сообщений: 1390
XBOCTloveslakshmi,вот-вот...
 
Mvpvch Дата: Понедельник, 17 Авг 2015, 21:11
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата =EDGE= ()
лично я являюсь поклонником Хаббарда

Это очень неоднозначное заявление mellow
 
=Frik= Дата: Понедельник, 17 Авг 2015, 21:12
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
Это очень неоднозначное заявление mellow

Ну, насколько мне известно за ним гомосексуальных наклонностей не числится, посему можно догадаться, что я поклонник именно его философии.
 
YungHenryChinaski Дата: Понедельник, 17 Авг 2015, 21:15
Звезда WWE
Сообщений: 1390
1.ВВЕ поступило верно.Я бы не сказал,что её ненавидят все...Например мне она симпатизирует,никакой это не плевок в лицо.
2.Мне кажется,что Оуенса надо было ещё немного потомить в НХТ.Притом,что он получил ТАКОЙ дебют в основе,но потом его просто слили...Конечно,может!Яркий пример:Брет Харт!!!
3.Как мне доложил Гугл,"В настоящее время не до конца ясен вопрос о наличии и сути функции червеобразного отростка в физиологии человека. Существовало мнение, что червеобразный отросток является рудиментом и никакой функции в организме человека не выполняет, и был период, когда червеобразный отросток удаляли с целью предотвращения развития аппендицита. В настоящее время от такого «профилактического» подхода отказались.

К числу функций, которые предполагаются у червеобразного отростка, относятся: пищеварительная (резервуар для бактерий, участвующих в переваривании определённых типов пищи) , эндокринная, иммунная] . Кроме того, червеобразный отросток применяют в качестве материала при реконструктивных операциях на органах мочеполовой системы."
4.Это мой личный плод воображения...
5.На своём опыте я прекрасно знаю,что чтобы тебя пропушили,ты должен писать годноту,как Кевин Оуенс.Но если хочешь всю жизнь в лоу-карде,выбирай путь "легендарного"Феникса!
6."Комильфо – это слово все чаще стало появляться в нашей речи. Что же означает это французское определение? В первую очередь, комильфо – это то, что отвечает правилам хорошего тона. А поскольку в разных условиях и ситуациях эти правила могут отличаться, то и значение понятия комильфо бывает разным. Разберемся подробнее, что такое комильфо.
В переводе с французского «comme il faut» буквально означает «как надо», «как следует». То есть это может касаться как правил поведения, так и формы одежды. К примеру, употребление спиртных напитков в первой половине дня никак не может считаться комильфо. А вот бокал шампанского за праздничным столом – это вполне комильфо, то есть соответствует нормам приличия. То же самое можно сказать и об одежде – чтобы наряд был комильфо, необходимо соблюдать определенный дресс-код. И при этом то, что считается комильфо на вечеринке, не встретит одобрения в учебном заведении – и наоборот.
Поскольку это слово иностранного происхождения, то его использование вызывает некоторые сложности. Не будет ошибкой использовать слово «комильфо» в предложении и в качестве сказуемого, и в качестве определения.
Понятием, противоположным комильфо, является моветон – то есть поведение, манеры и поступки, не принятые в приличном обществе."
 
=Frik= Дата: Понедельник, 17 Авг 2015, 21:18
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Jorj1kFeeD ()
Как мне доложил Гугл

Еммм.... знаете, хирург вы не очень....
 
Mvpvch Дата: Понедельник, 17 Авг 2015, 21:21
Зал Славы
Сообщений: 6371
=EDGE=, ты это на полном серьёзе, или ты про "наживайся на идиотах"? unsure

А так да, вроде и очевидно было, что Феникс врёт о возрасте и профессии, но теперь есть однозначные пруфы
 
YungHenryChinaski Дата: Понедельник, 17 Авг 2015, 21:22
Звезда WWE
Сообщений: 1390
=EDGE=,яж кэп...

Сообщение отредактировал Jorj1kFeeD - Понедельник, 17 Авг 2015, 21:22
 
=Frik= Дата: Понедельник, 17 Авг 2015, 21:23
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Jorj1kFeeD ()
В настоящее время не до конца ясен вопрос о наличии и сути функции червеобразного отростка в физиологии человека. Существовало мнение, что червеобразный отросток является рудиментом и никакой функции в организме человека не выполняет, и был период, когда червеобразный отросток удаляли с целью предотвращения развития аппендицита. В настоящее время от такого «профилактического» подхода отказались.

староватая статья, он помогает печени фильтровать кровь, в частности фильтруя остальные жидкости (лимфа, желудочный сок)
 
YungHenryChinaski Дата: Понедельник, 17 Авг 2015, 21:24
Звезда WWE
Сообщений: 1390
Mvpvch, ну здрасте-приехали,мне уже абсолютно пофиг,допустим,мне девять лет!!!#LOL
 
Mvpvch Дата: Понедельник, 17 Авг 2015, 21:26
Зал Славы
Сообщений: 6371
Jorj1kFeeD, я бы дал 11-12, то есть ты весьма смышлёный ребёнок.
 
=Frik= Дата: Понедельник, 17 Авг 2015, 21:27
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Jorj1kFeeD ()
мне уже абсолютно пофиг,допустим,мне девять лет!!!

Цитата =EDGE= ()
Вопрос, как к хирургу. Аппендикс - рудиментарный отросток, или все еще выполняет вторичные функции в организме?

Цитата Jorj1kFeeD ()
Как мне доложил Гугл

я верю.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог о жизни птицы Феникса в реале (Хай,рад приветствовать вас в моём мини-влоге о себе)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту