Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог о жизни птицы Феникса в реале (Хай,рад приветствовать вас в моём мини-влоге о себе)
Блог о жизни птицы Феникса в реале
Way Дата: Четверг, 27 Авг 2015, 14:55
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата =EDGE= ()
Итак, пока сей барьер преодолели Вэй, Банан, Мега, Стэн и еще кто то,
Я требую второй барьер  tommy


 
YungHenryChinaski Дата: Четверг, 27 Авг 2015, 15:06
Звезда WWE
Сообщений: 1390
Way,но таким качком как Сина,Рома,Стун Колд,Рок или Леснар он далеко не является...

Сообщение отредактировал Jorj1kFeeD - Четверг, 27 Авг 2015, 15:07
 
RandyОrton Дата: Четверг, 27 Авг 2015, 16:01
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Jorj1kFeeD ()
"Комильфо – это слово все чаще стало появляться в нашей речи. Что же означает это французское определение? В первую очередь, комильфо – это то, что отвечает правилам хорошего тона. А поскольку в разных условиях и ситуациях эти правила могут отличаться, то и значение понятия комильфо бывает разным. Разберемся подробнее, что такое комильфо. В переводе с французского «comme il faut» буквально означает «как надо», «как следует». То есть это может касаться как правил поведения, так и формы одежды. К примеру, употребление спиртных напитков в первой половине дня никак не может считаться комильфо. А вот бокал шампанского за праздничным столом – это вполне комильфо, то есть соответствует нормам приличия. То же самое можно сказать и об одежде – чтобы наряд был комильфо, необходимо соблюдать определенный дресс-код. И при этом то, что считается комильфо на вечеринке, не встретит одобрения в учебном заведении – и наоборот.
Поскольку это слово иностранного происхождения, то его использование вызывает некоторые сложности. Не будет ошибкой использовать слово «комильфо» в предложении и в качестве сказуемого, и в качестве определения.
Понятием, противоположным комильфо, является моветон – то есть поведение, манеры и поступки, не принятые в приличном обществе."
Ужасно объяснил, точнее тупо скопировал.


 
1асса1 Дата: Четверг, 27 Авг 2015, 16:12
Зал Славы
Сообщений: 10970
RandyОrton,  Мой вариант был лучше.
 
YungHenryChinaski Дата: Четверг, 27 Авг 2015, 17:43
Звезда WWE
Сообщений: 1390
RandyОrton,я тупо выбрал первое попавшееся объяснение...
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Пятница, 28 Авг 2015, 19:52
Комментатор
Сообщений: 1216
Jorj1kFeeD, а своими словами?

Добавлено (28.08.2015, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата Jorj1kFeeD ()
я ярый фанат Баварии
а как же российский футбол? вдруг на будущем ЧМ нам повезет). с Олимпиадой ж прокатило.


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
YungHenryChinaski Дата: Суббота, 29 Авг 2015, 21:07
Звезда WWE
Сообщений: 1390
Цитата ГалоперидольчикуБы ()
а как же российский футбол?
Фууу,чёт не комильфо смотреть скучнейший чемпионат(фору ему может составить либо ГовноИрландский,либо нынешний Итальянский,ибо арены просто пустуют)...
Цитата ГалоперидольчикуБы ()
с Олимпиадой ж прокатило
На Олимпиаде мы победили благодаря 1.Прекрасным тренерам 2.Талантливым спортсменам 3.Командной силы духа!В футболе у нас нет ни первого,ни второго,и уж тем более третьего...
Цитата ГалоперидольчикуБы ()
вдруг на будущем ЧМ нам повезет)
Неее,раз уж на прошлом ЧМ Испания,за которую я болел,ну впрочем,как и за Рашу,слилась наглухо,то от России ожидать чего-то стоящего не стоит...
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 29 Авг 2015, 21:38
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата Jorj1kFeeD ()
На Олимпиаде мы победили благодаря 1.Прекрасным тренерам 2.Талантливым спортсменам 3.Командной силы духа!
4. Натурализованный кореец
 
YungHenryChinaski Дата: Суббота, 29 Авг 2015, 21:40
Звезда WWE
Сообщений: 1390
Цитата makarchik ()
4. Натурализованный кореец
Ну лан,и это тоже... wink


Сообщение отредактировал Jorj1kFeeD - Суббота, 29 Авг 2015, 21:40
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 21:05
Комментатор
Сообщений: 1216
Цитата Fly_Phoenix ()
Фууу,чёт не комильфо смотреть скучнейший чемпионат(фору ему может составить либо ГовноИрландский,либо нынешний Итальянский,ибо арены просто пусту
surprised
Цитата Fly_Phoenix ()
На Олимпиаде мы победили благодаря 1.Прекрасным тренерам 2.Талантливым спортсменам 3.Командной силы духа!В футболе у нас нет ни первого,ни второго,и уж тем более третьего...
неужто наш футбол такое дниwе? я не слежу за этим видом спорта, но на ЧМ съездила бы. посмотреть шо и как, и так же ли скучно это, как смотреть дома. 
Цитата Fly_Phoenix ()
от России ожидать чего-то стоящего не стоит
а не рано ли ты нашу команду хоронишь? до ЧМ еще куча времени! вдруг успеют подготовиться и всех порвут?) мой оптимизьм неистребим.


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
YungHenryChinaski Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 21:13
Звезда WWE
Сообщений: 1390
ГалоперидольчикуБы, Ок,кого подготавливать будем?Кержакова?Акинфеева?
Ну а так,в целях саморазвития я бы тоже съездил!!!Жаль,что ближайший город для меня-Самара,а там стадион Крыльев в ужааасном состоянии,но охота надеяться,что только пока...
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 22:36
Комментатор
Сообщений: 1216
Fly_Phoenix, может, наберут новых и талантливых... а у нас ближайший -Ростов. если и махнем, то туда.

"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
YungHenryChinaski Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 12:37
Звезда WWE
Сообщений: 1390
ГалоперидольчикуБы, ну ок,будем надеяться на лучшее,просто нужно побольше энтузиазма wink

Добавлено (05.09.2015, 12:37)
---------------------------------------------
Именно в этот день,ровно год назад был зарегистрирован этот аккаунт,можно сказать,теперь я не ньюфаг... yahoo yahoo yahoo 

 
Mvpvch Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 12:50
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата Fly_Phoenix ()
я не ньюфаг..

Это же как с школотой. Кто-то и на третьем курсе остаётся школьником.
 
YungHenryChinaski Дата: Суббота, 05 Сен 2015, 12:51
Звезда WWE
Сообщений: 1390
Если вдруг кому-то не безразлично-можете поздравить...
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог о жизни птицы Феникса в реале (Хай,рад приветствовать вас в моём мини-влоге о себе)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту