РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Уголок смарка (Луча, пуро и прочее инди)
Уголок смарка
Луст Дата: Среда, 24 Фев 2016, 00:07
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Делириус. Пригляделся мне этот рестлер


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Way Дата: Среда, 24 Фев 2016, 07:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317


Но, все-таки, Делириус


 
Egoshiha Дата: Среда, 24 Фев 2016, 13:17
Удаленные
Едрёна бабушка, что ж такой сложный выбор то, а? Супер Дракон мне пригляделся своей жестокостью и маской.Ультрамантис Блек - шедевральными речами и маской.Делириус - ярким гиммиком, маской, техникой и комедийностью.
Всё же я выберу Делириуса, но скажу, что все эти три рестлера заслуживают победы, ибо у них есть всё, что нужно для победы в этом интерактиве. Выбор очень сложен, Лем, я тебя ненавижу.


Сообщение отредактировал Crossbones - Среда, 24 Фев 2016, 13:31
 
Лемартес Дата: Среда, 24 Фев 2016, 16:31
Звезда WWE
Сообщений: 1095
С уверенным счётом 4-2-0 побеждает Делириус.

В четвёртом раунде сойдутся девушки, когда-либо выступавшие в масках.



Коммандо Большой (Command Bolshoi). Эту джоши несложно недооценить из-за миниатюрных размеров (147 см и 45 кг) и несерьёзных нарядов с клоунской тематикой, но это будет громадной ошибкой. Прекрасный скоростной хайфлай, талант к техническому и мат-рестлингу, хорошая кикерская техника - всё это делает её безумно ярким рестлером, способным зажечь зрителя. Свою карьеру она начинала с именем Большой Кид (Bolshoi Kid), в клоунской маске (первое фото), периодически возвращаясь к этому гиммику на протяжение всей карьеры. Имя было выбрано в честь Большого Московского государственного цирка. Большую часть наград на протяжении карьеры получила в родном для неё промоушне JWP, где сейчас является президентом, продолжая при этом выступать. Её лицо и даже настоящее имя до сих пор являются тайной.



Раиша Саид (Raisha Saeed). Окей, формально, это не маска, а нахиб, мусульманский головной убор, но... Оно всё равно скрывает лицо, так что нельзя упускать этот повод для включения в турнир этого шедеврального исполнителя. Раиша провела не так уж много боёв, большинство из них - в ТНА, часто в команде с Великолепной Конг и они были, скажем честно, часто не так удачны, как её матчи в других гиммиках. Ведь под нахибом скрывается не кто иная, как сама Черлидер Мелисса! Самая настоящая легенда инди-сцены (в первую очередь, Shimmer), которую тренировал в своё время Брайан Дэниелсон, она способна показать весьма техничный и очень жёсткий рестлинг. Второй повод добавить её в это голосование - её появление в Луча Андеграунд в маске и под именем Марипоза (сюжетная сестра Марти Мартинеза). Хотя эпизод с её участием показан ещё не был, так что фото предоставить не могу, увы.



Секси Стар (Sexy Star). Тут нет смысла рассказывать много. Все же смотрят Луча Андеграунд? Если нет - бегите смотреть, много теряете. Секси Стар показывает довольно среднюю (хотя и ни в коем случае не плохую) работу на ринге, будучи весьма типичной лучадорой. Её заслуга не в этом. Благодаря выстрелившему и набравшему большую популярность ЛА, она показала очень многим, что женщины более чем способны на равных выступать с мужчинами (хотя людям, следящим за инди-рестлингом это и так известно). Ну, и маска у неё довольно красивая. Лицо она, кстати, особо не скрывает, так как раньше выступала под именем Дульче Поли, без маски.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Лемартес Дата: Среда, 24 Фев 2016, 16:38
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Бонусом - достаточно неплохой бой Супер Драгона и Мелиссы.



Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Луст Дата: Среда, 24 Фев 2016, 16:40
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Голосну за Секси Стар. Мой первый матч в ЛУ, который я видел был, с этой рестлершой.


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Way Дата: Среда, 24 Фев 2016, 17:18
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Раиша Саид. Секси Стар, особо, никогда не впечатляла, а клоунов я не очень люблю с детства. 
Кстати, в чем была причина этого поединка с Драконом?


 
Луст Дата: Среда, 24 Фев 2016, 17:32
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Кстати, когда будет время скажешь чем отличается Кроссфэйс и Лебеллок


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Лемартес Дата: Среда, 24 Фев 2016, 17:33
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Way, понятия не имею. Это был одиночный поединок в 2003, то есть возможно предыстории там никакой и не было.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Лемартес Дата: Среда, 24 Фев 2016, 17:45
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Lusting, тут довольно просто. При кросфейсе рука принимающего просто зажимается ногами, чтоб не мешала, и лежит довольно свободно, а приём идёт на лицо и шею.



При ЛеБелле рука зажимается так, что она, по сути, выворачивается из сустава. Болевой идёт на плечо, локоть, лицо и шею.



Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Wachowski Дата: Среда, 24 Фев 2016, 20:05
Рестлер
Сообщений: 25
Коммандо Большой т.к. почему бы нет? Да и выглядит задорно, мне нравится.

Мандалор - мирная планета!
 
Egoshiha Дата: Среда, 24 Фев 2016, 21:11
Удаленные
Коммандо Большои  - удивил тот факт, что она владеет мат-рестлингом.
 
RandyОrton Дата: Среда, 24 Фев 2016, 21:30
Зал Славы
Сообщений: 14887
Раиша Саид однозначно.

 
redisonsas Дата: Четверг, 25 Фев 2016, 14:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 5245
Секси Стар.
 
Лемартес Дата: Четверг, 25 Фев 2016, 15:31
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Забавная сложилась ситуация. 2-2-2. Абсолютная ничья. Нужен ещё хотя бы один голос.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Уголок смарка (Луча, пуро и прочее инди)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту