Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Уголок смарка (Луча, пуро и прочее инди)
Уголок смарка
Egoshiha Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 20:01
Удаленные
Лемартес, А ещё б рассказал всем тут, чем отличается 5-ти звёздочный фрог сплеш от обычного, базового фрог сплеша и цены тебе б не было  biggrin .
 
RandyОrton Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 20:29
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Ghostkiril123 ()
чем отличается 5-ти звёздочный фрог сплеш от обычного, базового фрог сплеша
названием)


 
Egoshiha Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 20:37
Удаленные
RandyОrton, А ват тута ашибка!  cry
 
Лемартес Дата: Суббота, 23 Янв 2016, 20:48
Звезда WWE
Сообщений: 1095
RandyОrton, внезапно, нет. Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО два разных приёма, но если не знать, в чём конкретно заключается разница, заметить её очень сложно.

При базовом фрогсплэше противник заранее укладывается так, что прыгающий рестлер чётко перпендикулярен лежащему.



При пятизвёздочном соперник НЕ укладывается и может лежать как угодно, а уже прыгающий рестлер в воздухе поворачивается так, чтобы упасть перпендикулярно. Если брать терминологию, файв стар - это Rounding Frog Splash. На видео этот поворот очень чётко виден на 1:35, где принимающий изначально лежит параллельно траектории прыжка. Ещё один, даже более чёткий - на 1:59.



К слову, из-за этого вращения приземление получается менее чётким и значительно более болезненным для принимающего (в некейфебном плане).

Алсо, у Брайана Кейджа есть приём, работающий по схожему принципу, Five Star Elbow Drop, но отдельный ролик с ним с ютуба удалили, показать, увы, не могу.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Луст Дата: Воскресенье, 24 Янв 2016, 17:19
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Лемартес, А можешь рассказать разницу между обычным бигбутом и финишером броукиком


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Лемартес Дата: Воскресенье, 24 Янв 2016, 17:57
Звезда WWE
Сообщений: 1095
UPD. Небольшое обновление по поводу сегодняшнего стрима: нам удалось раздобыть Нетворк, так что, если всё пойдёт хорошо, стрим будет не только англоязычным, но ещё и достаточно качественным.

Lust, разумеется.

Начнём с того, что в классификации Броуг Кик называется Байсикл Киком (Bicycle Kick). Биг Бут же часто известен как Мафия Кик или Якудза Кик. Хотя эти три названия абсолютно равноценsо, есть что-то вроде традиции, когда название Мафия/Якудза используется, если бежит рестлер проводящий приём, а Биг Бут - если, наоборот, принимающий вбегает в ногу противника.



При Мафия Кике рестлер просто "втыкает" подошву ботинка в лицо или грудь противника. Просто и бесхитростно. Хотя бы один из рестлеров для выполнения этого приёма должен двигаться, наносится он исключительно за счёт скорости движения рестлеров.



Достаточно часто такой приём выполняется в угол.



Из-за простоты приёма могут существовать самые различнейшие вариации. Например, Массахиро Чоно исполняет отличный Шайнинг Якудза Кик.



Разница между Мафия Киком и Байсикл КИком по сути, такая же, как между клозлайном и лариатом. При Байсикл Кике рестлер совершает прыжок, отталкиваясь от ринга ударной ногой, оставив её, таким образом, позади. Уже в прыжке, рестлер делает резкое движение ногами в противоходе, будто крутит педали велосипеда, отсюда и название приёма. Не-ударная нога уходит назад, ударная же резко выбрасывается вперёд и вверх, производя достаточно сильный удар, к которому ещё дополнительно добавляется скорость движения. Это движение очень хорошо заметно в исполнении Клаудио Кастаньолли.



Из-за относительной сложности и достаточно высокой потенциальной травмоопасности разновидностей у байсикл кика практически нет (либо я о них не знаю).


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Луст Дата: Воскресенье, 24 Янв 2016, 18:01
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Лемартес, Спасибо, объяснил))))


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Лемартес Дата: Воскресенье, 24 Янв 2016, 18:03
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Lust, всегда рад помочь.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
TheCelticWarrior Дата: Воскресенье, 24 Янв 2016, 18:47
Рестлер
Сообщений: 841
Лемартес, А кикофф войдет в стрим?

 
Лемартес Дата: Понедельник, 25 Янв 2016, 07:07
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Разумеется. Я же указал его в расписании, на прошлой странице.

Добавлено (25.01.2016, 00:22)
---------------------------------------------
А мы начали ToD9, если что.

http://synchtube.ru/r/wrestling

Добавлено (25.01.2016, 03:06)
---------------------------------------------
Начинаем кикофф Роял Рамбла.

Добавлено (25.01.2016, 07:07)
---------------------------------------------
DAT FEEL



Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 25 Янв 2016, 07:11
Зал Славы
Сообщений: 8088
Лемартес, С Рейнсом тоже топ был). Кстати, спасибо большое за стрим.


 
Лемартес Дата: Вторник, 26 Янв 2016, 00:45
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Блиц-рубрика "Holy Shit".

К этому ролику даже какие-то особые комментарии не нужны. Всего лишь Дэшер Хэтфилд проводит Арчибальду Пеку один из самых необычных и оригинальных болевых приёмов в истории про-рестлинга.



Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Sabre Дата: Вторник, 26 Янв 2016, 15:50
Рестлер
Сообщений: 8082
Лемартес, это потрясающе! Как он выдержал эти муки?

“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
Лемартес Дата: Среда, 27 Янв 2016, 17:53
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Я сегодня опять, к сожалению, не успел написать нормальный пост, поэтому блиц-рубрика "Holy Shit!"

Есть очень-очень много причин обожать Чикару. Очень качественный рестлинг, яркие персонажи, связанные друг с другом, целостные сюжеты, растягивающиеся на много лет. Но их главная фишка - это всё-таки юмор. Интересный, неожиданный, местами абсурдный, но очень качественный и заставляющий как минимум улыбнуться, а местами и рассмеяться во весь голос.

К сожалению, это видео - не полный бой, а всего лишь нарезка, но самые необычные и оригинальные моменты в нём запечатлены.

На шоу, прошедшем в октябре 2014, прошёл очень интересный матч 4 на 4: в нём участников четырёх постоянных команд (Айс Крим Джуниор и Ихо Дель Айс Крим из Лос Айс Кримс, Скотт Паркер и Шейн Мэттьюс из 3.0, Марк "Тачдаун" Ангелосетти и Дэшер Хэтфилд из Трубэкс а также уже многократно упомянутый мной Арчи Пек с "Smooth Sailing" Эшлт Ремингтоном) разделили и поставили в противоположные команды. Разумеется, такой матч, да ещё в Чикаре, никак не мог пройти по ортодоксальному сценарию.

PS. Guys! We can CHEAT!

Добавлено (27.01.2016, 17:53)
---------------------------------------------
Совершенно случайно наткнулся на этот ролик, проиграл в голосину, не могу не поделиться.

PS. Интересно, чего в нём всё-таки больше: гейства или расизма?
PPS. MURDER!



Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...

Сообщение отредактировал Лемартес - Среда, 27 Янв 2016, 00:31
 
Egoshiha Дата: Среда, 27 Янв 2016, 18:59
Удаленные
Цитата
На шоу, прошедшем в октябре 2014, прошёл очень интересный матч 4 на 4: в нём участников четырёх постоянных команд (Айс Крим Джуниор и Ихо Дель Айс Крим из Лос Айс Кримс, Скотт Паркер и Шейн Мэттьюс из 3.0, Марк "Тачдаун" Ангелосетти и Дэшер Хэтфилд из Трубэкс а также уже многократно упомянутый мной Арчи Пек с "Smooth Sailing" Эшлт Ремингтоном) разделили и поставили в противоположные команды.
 Я чуть не сдох от смеха.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Уголок смарка (Луча, пуро и прочее инди)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту