Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Уголок смарка (Луча, пуро и прочее инди)
Уголок смарка
DreamDay Дата: Понедельник, 13 Июн 2016, 07:21
Звезда WWE
Сообщений: 442
Лемартес, благодарю) просто я, к своему стыду, не слышал, чтоб его вертебрейкером называли)

Мы несем ЗЛО!
 
redisonsas Дата: Понедельник, 13 Июн 2016, 09:38
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Цитата Лемартес ()
Роллинз на хаус-шоу провёл Стайлзу вертебрейкер
В чьем исполнении этот приём назывался Gringo Killer ?
 
Лемартес Дата: Понедельник, 13 Июн 2016, 09:59
Звезда WWE
Сообщений: 1095
DreamDay, его так называл Харрикейн, и ещё вроде пара человек, кого уж не вспомню.
redisonsas, Хомисайд. В ТНА он называл его Da Gringo Killa, в инди - Da Cop Killa.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Mvpvch Дата: Понедельник, 13 Июн 2016, 12:58
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата DreamDay ()
просто я, к своему стыду,

э, не, не сливайся, Лем просто авторитетом давит и на ходу отмазки сочиняет, на самом деле он регулярно знатно лажает тут
 
DreamDay Дата: Понедельник, 13 Июн 2016, 17:34
Звезда WWE
Сообщений: 442
Mvpvch, учтемс)))

а что самое смешное - впервые я кудо-драйвер увидел в исполнении рестлера из Харькова)) Яшка Цыган его как финишер использует)


Мы несем ЗЛО!
 
redisonsas Дата: Понедельник, 13 Июн 2016, 23:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Лемартес, Просто в паблике ВК был пост

Цитата
Сет Роллинс использовал прием Gringo Killer на хаус-шоу на Эй Джее Стаилсе. Это было первое исполнение приема в WWE за 10 лет, так как прием запрещен в WWE.
Можно его серьезно воспринимать или же им стоит поставить 2 ? )
 
Egoshiha Дата: Понедельник, 13 Июн 2016, 23:12
Удаленные
Цитата redisonsas ()
Можно его серьезно воспринимать или же им стоит поставить 2 ? )
Ответ разве не очевиден?
 
Лемартес Дата: Понедельник, 13 Июн 2016, 23:15
Звезда WWE
Сообщений: 1095
redisonsas, ну, формально, у этого приёма, конечно, есть такое название, но этим названием пользовался только один рестлер и то весьма ограниченный этап своей карьеры. Плюс они это самое название ещё и переврали немного. Так что как по мне - это уверенная двойка тому, кто писал пост.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Mvpvch Дата: Вторник, 14 Июн 2016, 05:33
Зал Славы
Сообщений: 6371
Баянчик, возможно, даже постилось сюда, возможно, но мне можно.


Сообщение отредактировал Mvpvch - Вторник, 14 Июн 2016, 05:34
 
Way Дата: Вторник, 14 Июн 2016, 23:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Лемартес, Недавно, кстати, в "Прогрессе" прошел турнир "Супер Стронг Стайл 2016". Однако самого Стронг Стайла на нем был с гулькин нос, да и то только в матчах Энда.
Это я чего то не понимаю в название турнира или же в самом Стронг Стайле?


 
Лемартес Дата: Вторник, 14 Июн 2016, 23:55
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Way, название, походу, не вполне отражает сути турнира. Тут на одних участников достаточно посмотреть, чтобы понять это.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Лемартес Дата: Четверг, 16 Июн 2016, 22:39
Звезда WWE
Сообщений: 1095
В японском промоушне DDT есть прекрасный титул Ironman Heavymetalweight Championship (Железночеловеческое Чемпионство в хэвиметаллическом весе), который защищается по правилам 24/7, то есть где угодно и когда угодно, если есть рефери. Этим титулом в своё время владели собака, ,обезьяна, водитель такси, кукла "Хеллоу Китти", кукла цыплёнка, кукла Джуна Касая, Гота Ихаши, трико Готы Ихаши, нижнее бельё Готы Ихаши, несколько разных рефери, картина, три разных лестницы, бейсбольная бита, три японских школьницы (одновременно), маска Маски Тигра, мальчик из Боливии и МэдМэн Пондо. Однажды за шоу два фьюдящих рестлера смогли проиграть друг другу титул 62 раза (в том числе и в камень-ножницы-бумага), в результате чего оба стали 215-кратными чемпионами (это был напряжённый фьюд). А 999-ого чемпиона, Санширо Такаги, удержал сам пояс, став, таким образом, юбилейным, тысячным обладателем самого се6я.

В общем, к чему я это вс: вот вам видео двух последних титульных смен. Джои Райан проигрывает в напряжённом поединке пояс Рею Мистерио, но вскоре возвращает его обратно, воспользовавшись тактической хитростью.



Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
redisonsas Дата: Воскресенье, 19 Июн 2016, 20:52
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Вспомнилось видео как Лайгер пытался запинить спящих рестлеров.
 
Egoshiha Дата: Понедельник, 20 Июн 2016, 15:11
Удаленные
Лемартес, расскажи, пожалуйста, о разновидностях бульдога.
 
Лемартес Дата: Среда, 22 Июн 2016, 12:07
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Классический бульдог - это джобрейкер из хедлока. Но с этим определением я не очень согласен, потому что он может быть как джобрейкером, так и фэйсбастером.



Уиллбэрроу бульдог. Красиво, хотя и абсолютно нереалистично.



Уан-хэндед и ту-хендед бульдоги. (второй нашёл только с колен, но разница невелика).



Спиннинг бульдог (простите за Рейнса, но ютуб по этому запросу выдавал исключительно крутящихся собак)



Бульдог из хедлока на три четверти, более известный как каттер.



Обратный бульдог.



Инвертированный бульдог.



Легдроп бульдог.



Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Уголок смарка (Луча, пуро и прочее инди)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту