РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Уголок смарка (Луча, пуро и прочее инди)
Уголок смарка
Way Дата: Пятница, 12 Авг 2016, 15:43
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Цитата Лемартес ()
А у нас, между прочим, пятёрочка.
Чую, после сегодня еще одна будет.


 
Leapton Дата: Воскресенье, 14 Авг 2016, 23:24
Зал Славы
Сообщений: 2820
Биг Шоу - фейс или хилл?

 
Nеkit Дата: Воскресенье, 14 Авг 2016, 23:25
Звезда WWE
Сообщений: 1014
leaptonisetee, он перспективный твиннер
 
Egoshiha Дата: Пятница, 19 Авг 2016, 11:04
Удаленные
ЗАКРЫТО
 
Лемартес Дата: Пятница, 19 Авг 2016, 15:14
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Egoshiha, уйди и не вводи людей в заблуждение. Всего лишь небольшой перерыв.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
SergeantKiller Дата: Пятница, 19 Авг 2016, 18:18
Забаненные
Сообщений: 506
Когда ожидать впечатления от Клаймакса?
Я изначально предполагал, что по старой доброй традиции 4 января готовят матч Танахаши и Окады для тех, кто ещё не налюбовался. Соответственно вообразил, что в финале Танахаши выиграет у Омеги или с гораздо меньшей вероятностью Наито. Каково же было моё удивление, когда на первом месте в блоке А оказался Гото! Скучный Гото, который никогда ничем особенным запоминается.
 
Лемартес Дата: Пятница, 19 Авг 2016, 19:36
Звезда WWE
Сообщений: 1095
SergeantKiller, впечатления по Клаймаксу... Ну, тут много говорить не имеет смысла, на самом деле, всё уже многократно сказано и ничего нового я не дополню. Это самый престижный турнир на сегодняшний день, и качество всего-всего соответственное. Гото скучный? Ну, окей, я согласен, что он далеко не самый яркий представитель NJPW, но скучный? Всё же не соглашусь. Как минимум рестлинг он показывает вполне достойный. Да и подведён к первому месту блока достаточно оригинально. В финале проявил себя очень достойно - 4.75 Дейв просто так не даёт. Ну и, конечно, Омега. Кенни всегда был, есть и будет великолепен. No exceptions.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Egoshiha Дата: Пятница, 19 Авг 2016, 19:39
Удаленные
Цитата Лемартес ()
Ну и, конечно, Омега. Кенни всегда был, есть и будет великолепен. No exceptions.

Вот тебе и уровень Стина и Дженерико.


Сообщение отредактировал Egoshiha - Пятница, 19 Авг 2016, 19:40
 
Лемартес Дата: Пятница, 19 Авг 2016, 19:54
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Egoshiha, и к чему ты это сказал? Во-первых, я про многих рестлеров могу сказать, что они великолепны, но это не значит, что они всё же дотягивают до уровня Стина. Во-вторых, если ты пороешься в той теме, то ВНЕЗАПНО обнаружишь, что я как раз назвал Омегу, как единственного дотягивающего до этого уровня.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Egoshiha Дата: Пятница, 19 Авг 2016, 19:57
Удаленные
Лемартес, ты сказал тогда, что он, да. Но только с натяжкой.
 
Лемартес Дата: Пятница, 19 Авг 2016, 20:08
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Из-за того, что форум некорректно отображал видео, я давно не выкладывал защиты нашего любимого хэвиметаллического пояса, исправили ошибку уже давно, так что надо бы наверстать.






Скёрл - няша.



Немного магии в этот тред.



И один из лучших чемпов за последнее время.



Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Egoshiha Дата: Пятница, 19 Авг 2016, 20:19
Удаленные
О, топ.
 
SergeantKiller Дата: Пятница, 19 Авг 2016, 20:45
Забаненные
Сообщений: 506
Лемартес, Где сказано? На пвньюс об этом не говорят же. :D
Насчёт престижа турнира у меня вновь возникли бы сомнения, если бы выиграл Танахаши. Дабы отбить мои сомнения насовсем, Омега должен положить Окаду в январе. Не так давно кто мог подумать, что менее запоминающийся партнёр Ибуши резко окажется идеалом современного рестлера в то время, как Кота начнёт заниматься не пойми чем? Финальному матчу должно было дать пятак, Омега даже концовкой доказал то, что он лучший в истории лидеров Клуба Пули. Но, к счастью или, может, к чьему-то негодованию, пятизвёздочник за место в финале оказался на порядок лучше и по качеству рестлинга, и по степени интриги. Гото в финале - ну кто-то верил в его победу? Его работа на ринге сомнениям не подлежит, но персонаж и в самом деле скучный. Сейчас уже не настолько интересуюсь НЖПВ, чтобы зачитываться зарубежными источниками, которые могут что-то объяснить в их движухе, поэтому смотрю чисто визуально. Вот Ишии мне очень нравится гиммиком питбулля, Шибата меня бесит своим невменяемым поведением, но во всяком случае запоминается. Что уж говорить о Наито, его хилтёрн - одно из ярчайших событий года. У Гото нет ничего подобного.
Кстати, на Кейджматче схватка Омеги и Наито имеет высочайший рейтинг среди всех матчей ВООБЩЕ. Каковы твои мысли на этот счёт? Лично у меня сомнений маловато.


Сообщение отредактировал SergeantKiller - Пятница, 19 Авг 2016, 20:46
 
Лемартес Дата: Пятница, 19 Авг 2016, 21:04
Звезда WWE
Сообщений: 1095
Цитата SergeantKiller ()
Не так давно кто мог подумать, что менее запоминающийся партнёр Ибуши резко окажется идеалом современного рестлера

Честно? Я вполне так думал. Матчи Омеги в DDT поражали меня ещё до того, как он стал частью Буллет Клаба. Прекрасная техника, отличный энтертейнмент, понимание психологии матчей, все дела. В нём был виден громадный потенциал, которому нужна была лишь перепаковка гиммика (если для DDT он подходил, для NJPW нужно было что-то посерьёзней). БК дал ему эту перепаковку, и что вышло в итоге, мы имеем честь нынче лицезреть.
Цитата SergeantKiller ()
Гото в финале - ну кто-то верил в его победу?

У Омеги был один минус - он всё же гайдзин. Отдать гайдзину победк в подобном турнире - громадный и смелый шаг. Гото же, с другой стороны, почти уже ветеран промоушна, да ещё и ни разу не державший в руках главного титула. Так что не соглашусь, шансы тут были вполне 50 на 50.
Цитата SergeantKiller ()
Его работа на ринге сомнениям не подлежит, но персонаж и в самом деле скучный.

Спорить не буду.
Цитата SergeantKiller ()
Кстати, на Кейджматче схватка Омеги и Наито имеет высочайший рейтинг среди всех матчей ВООБЩЕ. Каковы твои мысли на этот счёт?

К стыду своему, пока не успел ещё посмотреть этот матч, хотя он висит у меня в закладках. Так что пока сказать ничего не могу.


Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Egoshiha Дата: Пятница, 19 Авг 2016, 21:13
Удаленные
Цитата Лемартес ()
К стыду своему, пока не успел ещё посмотреть этот матч, хотя он висит у меня в закладках. Так что пока сказать ничего не могу.
Ай-ай-ай!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Уголок смарка (Луча, пуро и прочее инди)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту