РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
записки сумасшедшего или блог =Frik=
=Frik= Дата: Суббота, 23 Май 2015, 00:45
Зал Славы
Сообщений: 5913
Ей, я требую хард левел! С битым стеклом и кнопками )
- На сегодня НХТ и правда вышел на более высокий уровень, нежели ВВЕ. Что интересно: по сути бренд тащат лишь Оуенс, Итами, Балор, Бриз и Биг Кес с Аморе. Ну, и еще дивы.
А теперь критика: компания должна была недопустить подобного, но они откровенно затягивают перевод в основу топов НХТ. Их пояснения, мол, нет сюжетов я бы принял в случае, если бы не наблюдал поединки Биг Шоу с Рейнсом и прочий бред. К сожалению компания крепко пушит своих престарелых звезд и бревноватых бейбифейсов, не давая эфирного времени звездам инди федераций. Как результат - Тейк Овер получился интересней чем РМ31.

-
1. Тейкер, Кейн. Увы, видел только старые записи, а сам не застал, но атмосфера от них шла великолепная.
2. Щит, Рейнс, Роллинз. Дело в том, что если правильно юзать Романа - на него можно смотреть, и Сет отлично ишачил за него на микрофоне. В тот момент "просто силовик" очень в тему смотрелся.
3. Харпер, Роуен, будучи с Бреем. У обоих рестлеров отличная харизма и техника, но нет умения говорить. Уайатт компенсировал недостаток.
4 Степендиаты Роудса. Редко встретишь тиму с интересным, тематическим гиммиком, а тут еще и рестлеры отличные.
5 Макинтаир, Роудс. Просто потому что я жутко любил Дрю.
- ну, Роял делается с целью пуша кого - то одного из толпы. Таким образом - единоличная доминация одного персонажа, с последующей победой.
-да.
-
1. Мега. Ну, по мимо того, что все мы имеем свойство брать свой первый опыт за эталон. Его идея с выбором, отличное исполнение сюжетных линий.
2 Липтон. За необычный стиль. Просто так как он не ведет никто. Отличный юмор, даже без "наркомании"
3 все таки Хент. За ведение сюжетов, описания происходящего и много мелких деталей. К тому же у него отличный стиль письма, легко читать.
 
Way Дата: Суббота, 23 Май 2015, 00:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 12318
Цитата =EDGE= ()
Ей, я требую хард левел! С битым стеклом и кнопками)
Я тебя разогреваю для завтра)

Цитата =EDGE= ()
- ну, Роял делается с целью пуша кого - то одного из толпы. Таким образом - единоличная доминация одного персонажа, с последующей победой.
И все? Чет скучноватый Рамбл выходит biggrin

Цитата =EDGE= ()
1. Мега. Ну, по мимо того, что все мы имеем свойство брать свой первый опыт за эталон. Его идея с выбором, отличное исполнение сюжетных линий.
2 Липтон. За необычный стиль. Просто так как он не ведет никто. Отличный юмор, даже без "наркомании"
3 все таки Хент. За ведение сюжетов, описания происходящего и много мелких деталей. К тому же у него отличный стиль письма, легко читать.
Соглашусь.
А как ты относишься к способу ведения Горвета, Ортона и Уэя?


 
Way Дата: Суббота, 23 Май 2015, 00:57
Ген. Менеджер
Сообщений: 12318
Касаемо НХТ не совсем согласен. Не знаю почему все так усиленно восславляют это бренд. Да, PPV там лучше в разы, это неоспоримый факт, но сами еженедельники там находятся на, довольно, низком уровне: одни сквошы, анонсы и сегменты, где зачастую актерская игра находится не на уровне, и только в мэйне, обычно, присутствует какой-то годный матч, и как бы не поносили основной ростер, на нем в этом плане дела идут куда лучше. 
И не надо говорить про малый лимит времени на одно шоу, у ТНА и РОХи примерно такой же тайминг, но дела на еженедельниках там идут значительно интереснее.


 
=Frik= Дата: Суббота, 23 Май 2015, 01:02
Зал Славы
Сообщений: 5913
Ну, Горвета я застал только одно шоу, которое не прочитал, ничего сказать не могу.
Ортон - просто классика, ничего плохого, как и хорошего. Просто ведущий просто ведет.
Уей - как, не Вей??? Отличное описание самого действа на ринге, высокая реалистичность. Но мало юмора, и нет новых примочек типа выбора. Хотя тоже читал только одно шоу, могу немного ошибится.

Почему скучный? Вспомни в конце прошлого года как Брей вышел и выкинул человек 15 по очереди. Не знаю как кому, а мне очень доставило такое зрелище.
 
Way Дата: Суббота, 23 Май 2015, 01:04
Ген. Менеджер
Сообщений: 12318
Цитата =EDGE= ()
Уей - как, не Вей???
Можно Вэй, можно Уэй, НО НЕ ЧЕРЕЗ "е"!!


 
=Frik= Дата: Суббота, 23 Май 2015, 13:04
Зал Славы
Сообщений: 5913
Ну, рекламы на НХТ и прям много, но 4 боя на шоу всегда интересные: мейн, дивный бой, командник, что то с Бризом, Балором, Итами. Ну, и для разрядки мы смотрим на самого выдающегося рестлера Мира - Корбина, и его сквоши (у меня бомбануло, когда ему слили Кроу, недавно)

Добавлено (23.05.2015, 13:04)
---------------------------------------------
Цитата Mvpvch ()
При переходе отличного парня Эдриана Невилла в основу, ему дали гиммик, базированный на мультике про мышь-супергероя (название мультика не могу вспомнить sad ). Историю про гея-стилиста Калисто все слышали (к счастью, всё обошлось). Внимание вопрос: кого по твоему ещё поменяют/извратят при переходе в основу и как? Чей статус пошатнут, например переведя из мэйн-ивентеров в джобберы? И вообще, разговоры о новом поколении, которое скоро придёт и всё исправит в WWE имеют смысл, или просто кард пополнится свежими джобберами? Как-то так.
Ну, на счет Невилла я уже говорил, что хуже было все придумать сложно. На счет Калисто я свято верю, что лучше быть геем - стилистом, чем немым мексикосом, махающим руками под"луча-луча".
Внимание ответ: вангую изминение образов Енцо Аморе с Биг Кесом, ибо для основы они просто на просто не формат. Они много и хорошо  говорят, нравятся публике... ну нельзя таких людей пускать в основу. Точно ничего не изменится у Итами (японцу, отыгрывающего японца трудно что то новое придумать), Балору (Девитт не отдаст), Оуенсу и Зейну (они уже дебютировали в основе) и, наверное, Бризу, ибо видно что компания ним довольна.
Не уверен на счет Соломона Кроу. С одной стороны образ туп и неудачен, а с  другой ВВЕ любит тупые и неудачные  образы. Блейк и Мерфи просто на просто с такими образами  в основу не попадут, и будут менять его еще на НХТ. Им бы пошло быть хмурыми волосатыми отморозками.
Теперь дивы: Саша Бенкс 99% станет бейби фейсом, потому что на примере Невилла мы поняли, что самых талантливых ребят будут делать бейби фейсами. Бейли тернется еще на НХТ, уже и сюжет идет. Шарлота сейчас вообще "как бы фейс" но образа, как такового не имеет. А Беки Линч менять смысла не имеет, ей идет.


Сообщение отредактировал =EDGE= - Суббота, 23 Май 2015, 13:15
 
Mvpvch Дата: Суббота, 23 Май 2015, 13:36
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата =EDGE= ()
Балору (Девитт не отдаст)

Так-то он в зоне риска, наверное это первый в истории WWE ирландец, у которого гиммик не заключается в том, что он ирландец.

Цитата =EDGE= ()
Не уверен на счет Соломона Кроу

Я вообще пока не уверен, что он в основу попадёт.

Цитата =EDGE= ()
Шарлота сейчас вообще "как бы фейс" но образа, как такового не имеет

Она "Дочь-Рика-Флэра". Вроде здорово, а вроде она как-то не убедительно её играет biggrin
Где халаты, где кровь, почему она так быстро фейс-тёрнулась?

Ок, следующий вопрос: что не так с Бреем? У меня у одного сложилось ощущение, что персонажа сейчас используют просто через задницу? Почему он после проигрыша Гробовщику продолжает называть себя Новым Лицом Страха? Почему он напал на Райбека? Что по-твоему нужно сделать, чтобы он сейчас не уплыл в мид-кард? И кого бы ты хотел видеть завербованными членами его Семьи, если ты считаешь, что создание новой "секты" вокруг него исправит откровенно скучные два месяца в его карьере?
 
=Frik= Дата: Суббота, 23 Май 2015, 13:47
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
что не так с Бреем? У меня у одного сложилось ощущение, что персонажа сейчас используют просто через задницу? Почему он после проигрыша Гробовщику продолжает называть себя Новым Лицом Страха? Почему он напал на Райбека? Что по-твоему нужно сделать, чтобы он сейчас не уплыл в мид-кард? И кого бы ты хотел видеть завербованными членами его Семьи, если ты считаешь, что создание новой "секты" вокруг него исправит откровенно скучные два месяца в его карьере?

Ну, для начала вот список людей, которые не пострадали от действий ВВЕ относительно их персонажа: Роман Рейнс, Джон Сина. The end

Брея тоже не обошла беда под названием кокаин сценаристов. Вот логика событий:
Брей призывает дух Гробовщика открыв урну, он уверенно вышел на ринг и.... тупо слился. Слив заслуживает особого внимания: Брей встал после 1го тумб стоуна, но второй через минуты 3 его добил. т.е. Тейкер со своим финишером - аналог Урсы в Доте. С каждым ударом урон увеличивается. Прошла неделя и Брей начал философствовать на экране, втихаря леча поврежденную ногу. И докопался он до..... Райбека. При чем Брей вообще, по ходу, забыл про поражение и продолжает считать себя новым лицом страха.
Складывается впечатление что у ВВЕ имеется какой то хитрый план на него, но нужно подождать. А Райбек - чел которого будет бить Уайатт, что бы про него не забыли.
Но вот что эти черти придумали.... боюсь даже предположить. Но если они смогут фейстернуть его геем стилистом - ВВЕ станет моим любимым юмористическим шоу.
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 23 Май 2015, 14:05
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата =EDGE= ()
Саша Бенкс 99% станет бейби фейсом
сделать гениальную стерву фэйсом... это будет epic fail.
 
Mortifera Дата: Суббота, 23 Май 2015, 14:07
Комментатор
Сообщений: 1987
А я всегда думал, что Леснар - аналог Урсы из Доты... Ну и да, вопросы тебе, раз уж я зашел.
1) Что нужно сделать, чтобы Винс дал Восхождению пуш?
2) Кто выиграет чемодан в этом году?
3) Занимался ли писательством или чем-то в таком роде до ВБ, или талант писать промо у тебя в крови?


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!

Сообщение отредактировал threecccc - Суббота, 23 Май 2015, 14:08
 
=Frik= Дата: Суббота, 23 Май 2015, 14:16
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата makarchik ()
сделать гениальную стерву фэйсом... это будет epic fail.

У меня аргументы:
Цитата =EDGE= ()
потому что на примере Невилла мы поняли, что самых талантливых ребят будут делать бейби фейсами.

Цитата threecccc ()
1) Что нужно сделать, чтобы Винс дал Восхождению пуш?

Винс, пока он жив не даст Вознесению пуш. Ситуацию можно исправить убив Винса, но тогда он уж точно не даст им пуш. Круг замкнулся
Цитата threecccc ()
2) Кто выиграет чемодан в этом году?

Ну, если к тому времени Эмброуз не возьмет титул, то именно Дин. В противном случае такие варианты как Шеймус, Сет, Зейн, перейдя в основу. Ну, еще может быть Невилл, но не могу представить его с чемоданом.
Цитата threecccc ()
3) Занимался ли писательством или чем-то в таком роде до ВБ, или талант писать промо у тебя в крови?

Лол, нет, я просто сидел на других форумах, и строчил свое "авторитетное мнение" ну, с опытом научился, тем более оно не так сложно...
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 23 Май 2015, 14:19
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата threecccc ()
1) Что нужно сделать, чтобы Винс дал Восхождению пуш?
а на этот вопрос ответит пользователь ibaneze

Добавлено (23.05.2015, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата =EDGE= ()
потому что на примере Невилла мы поняли, что самых талантливых ребят будут делать бейби фейсами.
Невилл талантлив именно на ринге, а Саша и на микро великолепна.
Да и Сета ведь сделали махровых хиллом...
 
=Frik= Дата: Суббота, 23 Май 2015, 14:24
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата makarchik ()
Невилл талантлив именно на ринге, а Саша и на микро великолепна.
Да и Сета ведь сделали махровых хиллом...

Я подожду год, и посмотрю на твои посты, когда Саша будет на ринге пеленать младенца
 
Mvpvch Дата: Суббота, 23 Май 2015, 14:28
Зал Славы
Сообщений: 6371
Цитата makarchik ()
а на этот вопрос ответит пользователь ibaneze

Очень мало сплю в последнее время, мозги с уха капают, поэтому я реально заугарал с этого lol
 
RandyОrton Дата: Суббота, 23 Май 2015, 14:28
Зал Славы
Сообщений: 14887
=EDGE=, агов, го и мне вопросы в блог, а то скучно(99(

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту