РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
записки сумасшедшего или блог =Frik=
=Frik= Дата: Вторник, 26 Май 2015, 01:09
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
В награду ты получаешь самое сомнительное фото Брэя с Payback 2015
В награду приму только как он ржет на фоне горящего стула, перед РМ31, месяц (даже больше) найти не могу.
 
Mvpvch Дата: Вторник, 26 Май 2015, 01:13
Зал Славы
Сообщений: 6371
=EDGE=
 
=Frik= Дата: Вторник, 26 Май 2015, 01:16
Зал Славы
Сообщений: 5913
Паранойя по украински
или почему не все случается так как хочется


Итак, зародилось у меня подозрения, что ВВЕ вот уже который год поднимает свои продажи и просмотры, вместе с общей популярностью и актуальностью, за счет жесткого баттхерта своих адекватных фанатов.
Бред! Вздор! =EDGE= кака! - скажите вы, но давайте лишь посмотрим несколько последних событий  в новом свете:
Запреты приемов для Сета - почему именно одному из самых техничных рестлеров компании  урезали мувсет? Заметте, политика непостоянна, ибо те же Оуенс, Русев, Уайатт имеют право делать все что угодно,  и ВВЕ очень радостно воспринимает их ОМГ моменты (прыжок Брэя на Райбека, приземление Русева на фейерверки, каждый бой Оуенса) Но Сет отчего то откровенно страдает. Мало того что переродился (Феникс сплеш тут не при чем) из хайфлаера в полу броулера полу технаря, так еще и пришлось пользовать финишер Игрока,  который, да простят меня фаны Сета, у него получается ужасно коряво. Все мы возмущаемся, кроем матом человека, создавшего компанию (вроде и тупо, но если начать разбираться - он правда не прав), негодуем и вообще шумим. Что дает наш  шум ВВЕ? Чанты, повышенный интерес, сохранение аудитории.
Да да, уверен что 10% просмотров еженедельников начинаются со словами "может хоть сегодня эти козлы все как надо сделают?". Курб стомп не вернут, как и не достанут из мира "не было такого!" технику Роллинса. Но мы это узнаем слишком поздно.
Роман Рейнс, Бейрон Корбин и другие рестлеры для производства кислорода - Зачем, Боже, зачем им дают пуш??? Именно этот вопрос я и, скорее всего, и вы задаем себе уже достаточно продолжительное время. Не думаю что ВВЕ - горстка слепых кретинов, не видящих очевидное, не читающих мнения фанатов, и свято верующая что 31летний Корбин будет прогрессировать. Но опять же, сколько грязи, сколько неподдельных эмоций мы производим в угоду злой корпорации.....

Я решил назвать это явление 2м уровнем кейфеба. Он дается вполне официально и косит под реальность. ВВЕ утверждает что он - правда, как когда то утверждала что правда - простой кейфеб (привет стероидному скандалу). И  мы с вами живем именно в эту эпоху, где главное зло - уже не хилл на ринге, а хилл - букер, что гораздо интереснее...
 
Mvpvch Дата: Вторник, 26 Май 2015, 01:17
Зал Славы
Сообщений: 6371
=EDGE=, тебе нужно именно чтоб на фоне, то есть чтоб стул горел позади Брэя? По ходу просто с этого ракурса не снимали )
 
=Frik= Дата: Вторник, 26 Май 2015, 01:19
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
=EDGE=, тебе нужно именно чтоб на фоне, то есть чтоб стул горел позади Брэя? По ходу просто с этого ракурса не снимали )
Я могу скинуть ссылку видео и указать минуту)))
 
Mvpvch Дата: Вторник, 26 Май 2015, 01:23
Зал Славы
Сообщений: 6371
=EDGE=, а заскринить просто ты не можешь с видео? unsure
С такой паранойей скоро начнёшь думать, что Свин - проект Вонкза для увеличения просмотров форума.
 
=Frik= Дата: Вторник, 26 Май 2015, 02:34
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
Свин - проект Вонкза для увеличения просмотров форума.
Свин - проект воистину гениального троля, который любит как с него бесятся. Со временем он, так  же, понял что он всем нравится и не останавливается. Хотя  в последнее время свин - флешмоб, что подтверждают уверения админов (им виден IP пользователя)

Добавлено (26.05.2015, 01:58)
---------------------------------------------
Мне уже 55, рестлер - ягодка опять
или о любви ВВЕ к ветеранам


А тем временем ВВЕ не прекращает рожать спойлер за спойлером относительно грядущей в 2016м году РМ32. Согласно их официальным заявлениям они планируют собрать рекордную аудиторию, что уже есть спойлером о том, что РМ в закрытом помещении мы уже увидим лишь на старых видеозаписях, ибо крытых зданий на 70000+ людей не существует. Теперь о методах, призванных повысить посещаемость до такого уровня (цитаты относительны и саркастичны, ибо переводы оригинальных цитат искать слишком утомительно, поверте - смысл сохранен):
"мы хотим собрать все население США и граничащих стран в одной точке на карте, вызвав транспортный коллапс, по средством толпы давно почивающих на диване старых рестлеров, которые были большими звездами"
По самым скромным и оптимистичным подсчетам, если Винс таки исполнит свою голубую (именно голубую) мечту. Нас ждет 3 боя, всецело состоящих из рестлеров за 50 лет. Нет, поймите меня правильно. Я очень их люблю, видел по 2-3 боя каждого в молодости, некоторые даже понравились. Но давайте смотреть правде в глаза: они уже не способны на годный поединок, в плане, не то что спотов и красоты приемов, а и в плане скорости и динамики. Да, я понимаю высокую продаваемость Халка Хогана, за одно анонсированное появление которого на  РМ32 количество подписчиков нетворка изрядно возрастет на порядочное количество тысяч американцев (ну, не раскошелятся хохлы с москалями по 10баксов в копилку ВВЕ,  правда дорого) НО.
Ребят, я - зритель. Я нахожу время, для того, что бы дождавшись  перевода выпуска  на известный мне язык посмотреть час, два, три часа видео с рестлингом, и жду что мне покажут нечто красивое, впечатляющее, шокирующее. Думаю что я не самый вымерший вид фанатов сей индустрии. Насколько я получу удовольствие от просмотра хождения по рингу ветеранов? Ровно настолько, насколько и от простого их появления на еженедельнике с микрофоном.
Так что, надеюсь, что ВВЕ все же откажется от идеи проведения Пенсиямании32 и сделает интересные сюжеты, с интерестными молодыми талантами, которых, благо, даже переизбыток.

Добавлено (26.05.2015, 02:34)
---------------------------------------------

Люди середины
Или о пользе мидкарда
посвящается Сергею Лукьяненко, и его  бессмертному  "Спектру"


Знаете, очень много в последнее время я читал негодований на счет того, что отправляю прекрасных рестлеров в мидкард, в своих оценках их деятельности. Тайсон Кидд, Сезаро, Кофи Кингстон, Калисто и многие другие отличнейшие в плане техники рестлеры безбожно критикуются вашим покорным слугой и спускаются ниже заслуженного. Но, давайте, для начала подумаем что такое пуш рестлера?
Кто получил больший пуш перед РМ32: Брок Леснар или Джон Сина? Да, напомню что Сина, в тот момент был претендентом на второстепенный титул, а Брок - чемпионом компании, и кажется что Леснар был на 33 головы более пропушен. Но эфирное время для Леснара сводилось к 10минутным промо от Хеймана, в то время как Джон получал свои 30 минут внимания  на РО и еще 15-20 на Смейке. Итого: на нарезки видео с Броком мы смотрели 10 минут в неделю, на Сину 45-50 минут. Вы еще думаете что Брока пушили больше?
Так вот, мидкард - совсем не плохо, даже совсем  хорошо. Мидкардер - рестлер, на которого хочется смотреть, за которым следят,  чье  лицо постоянно мелькает. Этакий работяга, который получает свою порцию внимания.
Мейнивент ставит в свои требования не только ринг и микро скилл да харизму, от рестлера еще требуется просто напросто интерестная форма лица, нужная реакция зала, продаваемость  мерча. Вот не верю я что когда ни будь Сезаро сможет занять достойное место в главном сюжете, будь он хоть в миллион раз техничнее всего ростера вместе взятого. Не вижу я Невилла в мейне РМ35, не  станет Калисто чемпионом в тяжелом весе. Почему? Да потому что они рестлеры середины, те кто получает поддержку, интерес, внимание и прочее, но в ограниченном самой их личностью (не путать с образом) количестве.
Мидкард - высокая, высокая,  мать его, оценка умений персонажа и никак иначе. Смотрите на пуш глубже, думайте не только о видимой стороне, а и о подводных камнях.

Добавлено (26.05.2015, 02:34)
---------------------------------------------
Уффффффффффффф, отписал таки)))

Сообщение отредактировал =EDGE= - Вторник, 26 Май 2015, 01:59
 
1асса1 Дата: Вторник, 26 Май 2015, 10:00
Чемпион
Сообщений: 10970
Цитата =EDGE= ()
Свин - проект Вонкза для увеличения просмотров форума.
Он раскрыл наш секрет,его нужно убрать
 
=Frik= Дата: Понедельник, 29 Июн 2015, 22:50
Зал Славы
Сообщений: 5913
Ребят, появилась идея сделать несколько подборок годной литературы, мне кажется что в условиях текущего обилия, простите, говна, такое будет весьма полезно. Обещаю попсу не постить. Как думаете, нужно ли такое? И если да, то в каком жанре?
 
Mvpvch Дата: Понедельник, 29 Июн 2015, 22:58
Зал Славы
Сообщений: 6371
=EDGE=, туда ли ты пришёл, дружок?
 
=Frik= Дата: Понедельник, 29 Июн 2015, 23:12
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
туда ли ты пришёл, дружок?

Да я в условиях плохого интернета потратил чертову кучу часов на поиск годноты, надо же как то занимать свободное время, подумал, может кому еще будет полезна та куча толковой фигни, что я нарыл... Тем более не думаю что тут сплош люди не умеющие читать....
 
Mvpvch Дата: Понедельник, 29 Июн 2015, 23:16
Зал Славы
Сообщений: 6371
=EDGE=, прости, но у нас морозы, мы пьём водку и ждём Пэкейдж паллдрайверы от Оуэнса closedeyes
 
=Frik= Дата: Понедельник, 29 Июн 2015, 23:21
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
мы пьём водку и ждём Пэкейдж паллдрайверы от Оуэнса

Странно, но мне это не мешает типо развиваться. убивая свою психику самыми психованными произведениями Филипа Дика и Барбары О Браян....
 
Mvpvch Дата: Понедельник, 29 Июн 2015, 23:26
Зал Славы
Сообщений: 6371
=EDGE=, ты читал цикл рассказов и повестей Сэлинджера о семье Гласс? Меня вгоняет в жутковатую тоску и я ощущаю себя мужчиной, переживающим кризис среднего возраста. Это норм?

Добавлено (29.06.2015, 23:26)
---------------------------------------------
"автобиографическая повесть Барбары О’Брайен, описывающая случившийся с автором шестимесячный эпизод шизофрении"
До свидания, я боюсь такое дерьмо

 
=Frik= Дата: Понедельник, 29 Июн 2015, 23:31
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Mvpvch ()
ты читал цикл рассказов и повестей Сэлинджера о семье Гласс? Меня вгоняет в жутковатую тоску и я ощущаю себя мужчиной, переживающим кризис среднего возраста. Это норм?

О нем так хреново отзывались не ИМХОнет и Фантлаб, что я решил что качать не стоит)))
Цитата Mvpvch ()
До свидания, я боюсь такое дерьмо

Поверь, там еще все нормально, Дик гораздо психованее.... ибо она то хоть вылечилась перед тем как писать книги, а он катал под шызой и травой одновременно.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту